Страница 1 из 1

«Северный Круг» - не оставайтесь в стороне!

СообщениеДобавлено: 3 июн 2009, 22:46 
LESHY
«Северный Круг» - Это система круговых ссылок обьединяющая городские сайты северного района челябинской области. Единое информационное пространство малых городов позволяет пользователям узнать не только о своем городе, но и о соседях, повышая тем самым интеграцию ресурсов и доступность их информации пользователям.

Владельцам сайтов: Стать участником «Северного Круга» очень просто - для этого необходимо связаться с администрацией по E-mail: [email protected], и после согласования разместить на своем ресурсе страницу подобную этой, со списком проектов участников. И краткую таблицу участников на главной странице Вашего ресурса! «Северный Круг» - Уникальная возможность для вашего сайта заявить о себе и найти аудиторию не только в родном городе, но и у соседей!

СообщениеДобавлено: 1 июл 2009, 16:21 
LESHY
Теперь прямые ссылки на сайты - участники «Северного Круга», в том числе и на Сугомак.ру — Информационную гору Южного Урала можно расположить на главной странице Яндекса! Добавьте этот виджет на Яндекс!
Чем больше людей установит виджет, тем больше шансов на предложение его к установке самим Яндексом, а значит и больше людей смогут узнать о сайтах «Северного Круга»!

Добавить на Яндекс!

СообщениеДобавлено: 1 июл 2009, 18:38 
AUskow
А н други посковики можно сделать то же самое?

СообщениеДобавлено: 3 июл 2009, 15:14 
msshveikin
Я добавил, хотя не думаю что это будет иметь большое значение.