Модераторы: Woodlion, KazanAlex

СРОЧНО нужна презентация города Кыштым

# 

11 апр 2011, 16:54 

СРОЧНО нужна презентация города Кыштым, в формате Microsoft Office PowerPoint примерно такого содержания: история, население, основные заводы, памятники, достопримечательности и т.д. с фотографиями (иллюстрациями). Нужно найти до 9-00 завтрашнего дня. Если у кого есть скиньте на какой нибудь файлообменник, заранее благодарен.

Вот созданная мной презентация:
- Кыштым (версия 0.1) (6.22 Мб) © msshveikin :D (Авторские права на презентацию города Кыштым, за исключением текстовой информации, обложки и фонового изображения "Кыштымского городского округа", принадлежат ее разработчику (msshveikin). Все материалы, использованные в презентации, получены из различных публичных источников. Авторство материалов указано по возможности.)
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

СООБЩЕНИЯ

# 

12 апр 2011, 04:02 

Макс, ты чО, Кыштым продаёшь???
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

12 апр 2011, 11:42 

Да, недорого, тебе как знакомому вообще большую скидку сделаю! :lol:

Готовую не нашел, пришлось самому потрудиться. Кое что "настряпал", если кому нужно будет размещу здесь. По части презентаций, я не мастак, по сути, то что получилось даже на презентацию особо не похоже. :)

P.S. Я всё еще с удовольствием посмотрю чужие, если у кого есть разместите здесь для ознакомления.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

12 апр 2011, 14:24 

Не прокатит?
ИМХО - готовая презентация, только успевай копипастить.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1% ... 1%8B%D0%BC
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

12 апр 2011, 17:29 

Вот созданная мной презентация:
- Кыштым (версия 0.1) (6.22 Мб) © msshveikin :D (Авторские права на презентацию города Кыштым, за исключением текстовой информации, обложки и фонового изображения "Кыштымского городского округа", принадлежат ее разработчику (msshveikin). Все материалы, использованные в презентации, получены из различных публичных источников. Авторство материалов указано по возможности.)

P.S. Презентация конвертирована в слайд-шоу с интервалом показа 3 секунды. Для остановки показа, правой клавишей мышки, щелкнуть по презентации и нажать "Stop", после этого можно листать стрелками "Влево", "Вправо". :wink:
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron