Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Невыносимый запах от соседей! Что делать?

СООБЩЕНИЯ

# 

16 июн 2011, 12:15 

Ant
Я тут не про принуждение с помощью органов власти, а про человеческий разговор с соседями (если это вообще возможно в данной ситуации). Собаку можно отвезти в деревню, отдать родственникам/знакомым в частный дом/сад, продать наконец (какая там у неё порода)...
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

16 июн 2011, 14:03 

a_glow писал(а):Я тут не про принуждение с помощью органов власти, а про человеческий разговор с соседями (если это вообще возможно в данной ситуации). Собаку можно отвезти в деревню, отдать родственникам/знакомым в частный дом/сад, продать наконец (какая там у неё порода)...


Sunset писал(а):Разговоры, добрые и уже недобрые с соседями ни к чему не привели.


Насколько Я понял - разговоры уже были и проблема решения не получила.
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

17 июн 2011, 11:23 

a_glow писал(а):Почему бы для начала не изъять собаку? :unknown:



Изъять собаку - причину вони,конечно никто кроме определенных опять же служб никто не вправе. Ходили к хозяйке собаки, "пригрозили" соцслужбами,намекнули что могут и родительских прав лишить,после чего было обещано через неделю собаку устранить. Прошло 1,5 недели - собака на месте. Вот как с людьми разговаривать. Или накатать бумагу в соцслужбу и дать прочесть соседке? Может так подействует. Хотя мы уже теряем всякую надежду на это. :(
Аватара пользователя
Sunset
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007, 13:43
Откуда: Кыштым

# 

7 авг 2011, 21:35 

УРРА!! Собака съехала!Такой вони по подъезду уже нет. Но в "кармане" рядом с квартирой вонь периодически появляется. Что за причина сей вони,я не знаю. Может кошки на этот раз (хотя была замечена была только одна кошка)...??! :emm:
Аватара пользователя
Sunset
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007, 13:43
Откуда: Кыштым

# 

7 авг 2011, 21:57 

Sunset писал(а):УРРА!! Собака съехала!Такой вони по подъезду уже нет.

Теперь осталось добиться, чтобы съехали соседи ;-)
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

8 авг 2011, 09:07 

Устроить им ответную атаку - пожарить селёдку с чесноком!
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron