Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Магазин Sotmarket.ru

СООБЩЕНИЯ

# 

27 янв 2012, 15:32 

Кто-нибудь пользовался? Я покупал у них навигатор, но уже очень давно. Цены у них сейчас очень даже ничего, думаю кое что прикупить. Изменилось ли у них что-нибудь? Или может быть есть другой более дешевый и качественный магазин? Доставка в Челябинск у них бесплатно, самовывоз.
Если кто хочет помочь, перейдите пожалуйста по ссылке ниже и зарегистрируйтесь. Может что и прикупите. :) А мне на счёт 200 рублей зачислят.
Стартовала акция "Пригласи друга и получи 200 рублей".
Вы можете получать хорошие скидки за счет накопительной бонусной системы. За каждого приглашенного вами друга, совершившего покупку в нашем Интернет-магазине, вам начисляются 200 рублей, которые можно использовать как скидку при последующих заказах. Приводите к нам неограниченное число друзей и получайте неограниченное число бонусных баллов!

Условия акции:
Для того, чтобы Вам были начислены бонусные баллы, Вашему другу достаточно перейти по Вашей персональной ссылке http://www.sotmarket.ru/?c=1198687
, отправленной Вам по электронной почте после первой покупки в нашем магазине. Также, друг может сообщить нам Ваш Личный Идентификатор 1198687, указав его в соответствующем поле «Промо-код» при оформлении заказа через сайт или продиктовав его по телефону нашему менеджеру. Если по каким-то причинам Личный Идентификатор неизвестен, то можно по телефону указать номер Вашего заказа.

Бонусной суммой можно воспользоваться в заказах, стоимость товаров в которых превышает пятьсот рублей.
Бонусную сумму можно использовать в качестве скидки на заказ, не превышающей сорока процентов от стоимости товаров.

Акция бессрочна.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

27 янв 2012, 18:11 

Может в тему про интернет-торговлю ? И развивать дальше
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

27 янв 2012, 20:05 

Магазин торгует "серыми" продуктами.
Отзывы - http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=1613
Google - http://bit.ly/yGQYCW.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

27 янв 2012, 20:51 

RiantHoff
Сам что-нибудь покупаешь по интернет магазину, какому если не секрет?

Телефоны меня не интересуют, хотелось бы объектив прикупить, у них самые заманчивые цены. Чуть меньше, чем в магазине Интеллект-фото в Екатеринбурге и ещё у них доставка в Челябинске бесплатно, для меня это плюс.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

27 янв 2012, 21:59 

msshveikin
Оценить магазины можно все там-же - в yandex.market.
Только критически подходить к отзывам и полезности (да/нет) каждого отзыва.
Для меня торговля серыми железками - крест на магазине. Знак ростеста снимает многие возможные вопросы к магазину.
Время доставки не критично, но именно этот параметр важен многим.
Кстати, сейчас подумал, я никогда в жизни не обращался за ремонтом по гарантии. Наверно, мой подход к покупкам работает.
Еще есть магазины, которые очень крупно попадались на каком-то косяке в рунете. Типа pleer.ru или bigbuzzy. На них тоже пожизненный крест.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

27 янв 2012, 22:57 

Сейчас посмотрел навигатор который у них покупал пару лет назад. Знак Ростеста имеется. Правда там всё равно написано, что сделано в Китае.

RiantHoff
А есть магазин из которого в основном заказываешь?
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

28 янв 2012, 10:06 

msshveikin
Нет.
Кстати, подумалось, что немаловажным фактором отсутствия проблем является покупка дорогих вещей.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron