Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Сланцы-вьетнамки-шлёпки.

СООБЩЕНИЯ

# 

11 июл 2012, 22:14 

А насчет сланцев- шлёпок... Так всё зависит от воспитания ;)
А если его недостаточно - может и не стоит демонстрировать свои недостатки ? ;)
Пошловато это выглядит. Но у нормальных вызывает жалость к недогоняющим... Протест, это, мне кажется. через-чур - оно того не стоит
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

11 июл 2012, 23:06 

RiantHoff писал(а):Рома, Алексей все правильно написал, хоть и утрируя.
Ты придумай в чем тебе было бы неприятно смотреть на окружающих. И представь, что все так вокруг ходят.
Смотреть на потных девушек я еще с трудом соглашусь может быть, так и быть, но на мужиков...
А в машине езди хоть голый. Там тебя никто не видит, но если вышел, будь добр.
Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого.

Не знаю кто такой Алексей, а разбираться и читать весь форум - извините, но влом

не смотря на то что в принципе я не против твоей позиции, но хотел бы заметить:

смотреть на себя никого не заставляю - можете не смотреть - мне от этого будет не на много хуже ;)
как я не должен ущемлять свободу др "своим видом" так мне ни кто не имеет право говорить, в чем я должен ходить по улицам

мне на самом деле тоже не нравится очень много - например не нравится как пахнет от некоторых людей, пусть они и в одежде, мне не нравится как некоторые выглядят, их физ форма - зачем себя доводить до такого уродства?! мне не нрявится дурные привычки др - типа курения, не переношу пьных... да много чего, но мирюсь и держу свое мнение при себе - это в принципе их право на эти моменты...
Аватара пользователя
Роман
 
+7 912 225-80-62
Schneider-Electric, KAM
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010, 13:55
Откуда: Кыштым

# 

12 июл 2012, 06:40 

tamtam писал(а): Но главное - эта система будет работать эффективнее, если наши небезразличные граждане будут знать куда и к кому обращаться, если засекли подобные нарушения.

Я о том и говорю, организовывайте, кидайте клич, когда нужно сделать что-то конкретное. Я никогда не откажусь сделать что-то полезное. Но мне желательно знать, как я могу это сделать.
И ещё - эмоции эмоциями, но оскорблениями людей точно не сподвигнешь ни на что хорошее. Это и к Tocha относится.
Последний раз редактировалось Aldio Чт 12 июл 2012, 06:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

12 июл 2012, 06:42 

Роман писал(а):смотреть на себя никого не заставляю - можете не смотреть - мне от этого будет не на много хуже ;)
как я не должен ущемлять свободу др "своим видом" так мне ни кто не имеет право говорить, в чем я должен ходить по улицам

Э... А если народ считает нормальным в банк приходить так?
В сланцах, шортах и футболке я пришёл к вам за кредитом.
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

12 июл 2012, 08:14 

Aldio писал(а):
Роман писал(а):смотреть на себя никого не заставляю - можете не смотреть - мне от этого будет не на много хуже ;)
как я не должен ущемлять свободу др "своим видом" так мне ни кто не имеет право говорить, в чем я должен ходить по улицам

Э... А если народ считает нормальным в банк приходить так?
В сланцах, шортах и футболке я пришёл к вам за кредитом.

1. я не считаю что в банк так ходить это нормально, хотя...
2. я легко так могу прийти, и думаю мне дадут кредит и не из-за вида, а по причине платежеспособности и положительной кредитной истории,
но если я буду заинтересован в получении кредита, то из уважения к кредитным работникам и для ускорения настройки рапорта (надеюсь знаком этот термин из психологии) я постараюсь быть одет также как они ;)
Аватара пользователя
Роман
 
+7 912 225-80-62
Schneider-Electric, KAM
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010, 13:55
Откуда: Кыштым

# 

12 июл 2012, 11:27 

Ant писал(а): Вы понимаете чем отличается бизнес-план от лозунга "лучше быть здоровым и богатым"?


Угу... Весь офисный планктон научился составлять их (бизнес-планы), а страна как была в ... так и плавает до сих пор.
Сорри за красивый лозунг.
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

12 июл 2012, 13:06 

tamtam писал(а):
Ant писал(а): Вы понимаете чем отличается бизнес-план от лозунга "лучше быть здоровым и богатым"?


Угу... Весь офисный планктон научился составлять их (бизнес-планы), а страна как была в ... так и плавает до сих пор.
Сорри за красивый лозунг.


И? Не понял мысли вообще. Что-то из темы "Почему ты не богатый, раз такой умный"?
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

12 июл 2012, 14:36 

Немного в сторону от темы...
Люди, на мой взгляд, обладают разным набором качеств. У одного кипучая энергия, но он ничего не умеет делать сам, у другого руки золотые, но он двух слов связать не может, третий красиво и грамотно излагает, но ленив и т.д. и т.п. Так зачем же мы усиленно выпячиваем свои отрицательные качества? Давайте лучше использовать всё положительное, что есть в каждом, давайте работать в команде на общее благо. Зачем унижать и оскорблять друг-друга? Давайте поддерживать любые начинания, даже если они в начале кажутся абсурдными, невыполнимыми. Один может что-то придумать, другой довести идею до реализации. В одном человеке редко сочетаются и генератор идей и хороший исполнитель. Уфф...
Вобщем, я за содружество!
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

1 авг 2012, 21:57 

К вопросу о терпимости/толерантности/называйтекакхотите.

2020 год, 5 июля. Москва. 600 часов.

ТВ автоматически включается, показывает выпуск новостей.

Диктор говорит: сегодня ночью была поймана вторая банда за этот месяц пытавшиеся пробраться в закрытое информационное хранилище. их целью было украть запрещенные экстремистские материалы, авторы которых были таки расисты как Эдисон, Ломоносов и Шиллинг - которые попросту скопировали разработки ученых из Анголы и Намбии. Также сообщается, что все члены банды были белые европейцы, что уголовно наказуемо ст. 287 уголвного кодеска...

Выключаю ТВ, сейчас 605 часов, через 10 минут нужно быть в метро.

Почистив зубы и умывшись надеваю оранжевую форму с нашивкой “FOR FREE AND TOLERANT WORLD” и бегом в метро.

Спасибо врачу нарику, которому я дал взятку, что бы записал меня в категорию F, т.е. европейцы имеющие не белых предков, это единственное как сегодня можно спасти свою жизнь.

Сажусь с другими в вагон, вижу как на меня с презрением смотрят китайцы, афрорусские и другие непонятного происхождения.

В конце вагона сел другой такой же как я в оранжевой форме, но нашивки я у него не было. Это тут же заметил полицейский. На следущей станции, входит отряд полицейских и арестовывает его, весь вагон хлопает в ладоши и радуется. По экрану в вагоне показывают гей парад.

640 часов. Скоро моя станция. Работаю я на фабрике по 16 часов, это единственно место где можно получить работу с моей категорией.

Встречаю своего напарника по цеху

Разговариваем о новостях

Говорю, что именно Шиллинг изобрел первый телеграф, мой напарник мне не верит и обвиняет меня в расизме.

Он докладывет все начальству.

Меня берет охрана под стражу дожидаясь полиции.

Полиция приехала, 720 часов.

Я в наручниках, через пять минут мне был вынечен приговор, пожизненое заключение за расистские взгляды и искажение истории по стятьям 302 и 239 соответственно.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

1 авг 2012, 22:01 

Леша, этот мир цветной.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

1 авг 2012, 22:52 

RiantHoff
я знаю ))) но данный пост как нельзя лучше раскрывает тему сис... безразличия.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron