Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Поцарапал Авто

Приходилось ли Вам ремонтировать автомобиль, по причине плохого содержания наших дорог???

Да
7
78%
Нет
2
22%
 
Всего голосов : 9

СООБЩЕНИЯ

# 

2 сен 2007, 17:53 

Вчера наехав на арматуру, которая торчала из бетонной плиты, пропорол колесо и поцарапал весь правый бок автомобиля.Т.е обе двери и заднее крыло.Хорошо что не "вскрыл" как консервную банку :) , но все равно приятного мало :( .
Так вот, мне предложили, что бы не перекрашивать машину, нанести на один бок аэрографию.
Как Вы считаете, насколько это возможно и нужно ли?
Может есть еще какие то методы?

З.Ы. Царапина глубокая, полировка 100% не поможет, но и вмятины нет, придется видимо даже немножко шпаклевать, либо наносить краску толстым слоем.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

2 сен 2007, 18:26 

Djangls

Аэрография - польза. Процент вероятности угона автомобиля, с нанесенной аэрографией, понижается в разы.
Про нанесение краски толстым слоем - лично у меня сомнения. "Шпаклевка" - более надежный вариант. ИМХО. :play:
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

2 сен 2007, 18:34 

Tano Korridi писал(а):Процент вероятности угона автомобиля, с нанесенной аэрографией, понижается в разы.

Это ты правильно говоришь, уже +1 за Аэрографию
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

3 сен 2007, 11:45 

Djangls
Страховать автомобиль по АвтоКАСКО забыл? Тото же. На будущее - страхуй авто по КАСКО. Я могу тебе помочь оформить
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

3 сен 2007, 12:07 

Djangls

Как и обещал, - лови контакты. Примерно сможешь прикинуть по цене.

http://www.avtograf.net/

Контора свердловская. Там и номер ICQ есть. Проще будет консультацию получить.
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

3 сен 2007, 13:04 

AUskow писал(а):Djangls
Страховать автомобиль по АвтоКАСКО забыл? Тото же. На будущее - страхуй авто по КАСКО. Я могу тебе помочь оформить


Скока стоит??? Хочу вот иномарочку брать, не хотелось бы таких неприятностей!! :x
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

# 

3 сен 2007, 13:05 

Вчера наехав на арматуру, которая торчала из бетонной плиты, пропорол колесо и поцарапал весь правый бок автомобиля.Т.е обе двери и заднее крыло.Хорошо что не "вскрыл" как консервную банку :) , но все равно приятного


Где эта шнага торчит, скажи всем, а то все ездят... :twisted:
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

# 

3 сен 2007, 13:21 

Ага была же тема, где планировалось такие места отмечать. Наверное удалили?
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

3 сен 2007, 13:53 

Евгений писал(а):Где эта шнага торчит, скажи всем, а то все ездят... Twisted Evil


+1
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron