Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Ремонт авто

СООБЩЕНИЯ

# 

22 окт 2012, 14:00 

Доброго времени суток. Хотелсь бы узнать кто где ремонтирует свои автомобили. Где хорошо, где плохо. И хотелось бы узнать где у нас в городе можно форд фокус 2 сделать(надо метки ГРМ проверить). А то замучился уже с подходом наших автомехаников: то не возьмусь, то давай потом, то договариваешься, а потом что-то у них не получается. Хотя бы записывали на определенное время блин.
Аватара пользователя
Сергей
 
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
Откуда: Кыштым

# 

22 окт 2012, 14:39 

Сергей писал(а):Доброго времени суток. Хотелсь бы узнать кто где ремонтирует свои автомобили. Где хорошо, где плохо. И хотелось бы узнать где у нас в городе можно форд фокус 2 сделать(надо метки ГРМ проверить). А то замучился уже с подходом наших автомехаников: то не возьмусь, то давай потом, то договариваешься, а потом что-то у них не получается. Хотя бы записывали на определенное время блин.

мне нравится подход и вообще работа Карпова Юрия - на южной - все что сам не могу сделать или просто не берусь - гоню к нему, только у него проблема - очереди - запись на 2 недели вперед
Только сразу - не сомтря на то что он исходно автоэлектрик - никакой диагностики связанной с инжекторами он не делает - скорее он просто хороший моторист
Аватара пользователя
Роман
 
+7 912 225-80-62
Schneider-Electric, KAM
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010, 13:55
Откуда: Кыштым

# 

22 окт 2012, 21:48 

лучше вазовской десятки нету ничего!!!!! в любой гараж и за мизерные деньги! Ваще проблем нету! ВАЗ рулит :lol:
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron