Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Как наказать маршрутчиков????

СООБЩЕНИЯ

# 

31 мар 2013, 14:18 

Как наказать маршрутчиков???? Это уже невозможно терпеть, то двери захлапыватся неуспев войти, то курят в салоне, то хамство от водителя и т.д и т.п. :help: :twisted:
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

# 

13 апр 2013, 19:10 

Понятно! Никак! Стрелять сабак только осталось!

Вот опять статья в Кыштымке..... и ничего не происходит!
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

# 

14 апр 2013, 16:35 

Евгений Пискунов писал(а):Как наказать маршрутчиков????


Всем пересесть на личный автотранспорт, тогда в маршрутках никто ездить не будет, как и встречаться с хамами. А если серьезно, то вы, Евгений, лично чего ждете? Извинений от хама, 15 суток, пожизненное? Думаю, его жизнь научит, когда-нибудь попадет на того, кто терпеть не будет - надает по физиономии, мало не покажется. Насколько мне известно, того хама уже уволили.
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

14 апр 2013, 18:02 

это не один человек!!!! ради интереса посмотрите с какой скоростью едет маршрутка с людьми (на машине проедте) дрова везут чтоли?!

По физеомордии надавать - это не выход, как бывший сотрудник МВД знаю, что виноват останешься ты, как мелкий хулиган, а хамство водителя никак не доказать! Если только делать все "без палева", это тоже как бывший сотрудник говорю....
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

# 

15 апр 2013, 00:33 

В Кыштымском рабочем была статья. Женщине нахомил водитель маршрутки, в итоге его уволили. Так что преценденты уже есть
Аватара пользователя
Click
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007, 00:08

# 

16 апр 2013, 07:55 

По физеомордии надавать - это не выход, как бывший сотрудник МВД знаю, что виноват останешься ты, как мелкий хулиган, а хамство водителя никак не доказать! Если только делать все "без палева", это тоже как бывший сотрудник говорю....

В Москве двое полицейских тоже решили за что-то наказать автомобилиста и избили его. Теперь они уже не полицейские. http://lenta.ru/news/2013/04/14/fire/
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

26 апр 2013, 21:53 

А ТЫ ЖЕНЯ САМЫЙ НАВЕРНОЕ ИДЕАЛЬНЫЙ ПАСАЖИР И ДВЕРЬЮ НЕ ХЛОПАЕШ И ВОДИТЕЛЮ НЕ ГРУБИШ ДА ТЫ АНГЕЛ ДА
bftja
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 19 янв 2012, 18:09

# 

26 апр 2013, 21:59 

А ЧЕ В МВД НА МАШИНУ НЕ ЗАРАБОТАЛ ПОЭТОМУ ЗДЕСЬ И ПЫХТИШЬ А В МАРШРУТКЕ БОИШЬСЯ РАЗ БЫВШЕЙ ЧТОБ САМОМУ ПО ФИЗИОНОМИИ НЕ ДАЛИ ДА ТЫ И ЕСЬТЬ САМ РЕДИСКА
bftja
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 19 янв 2012, 18:09

# 

27 апр 2013, 13:08 

bftja писал(а):А ЧЕ В МВД НА МАШИНУ НЕ ЗАРАБОТАЛ ПОЭТОМУ ЗДЕСЬ И ПЫХТИШЬ А В МАРШРУТКЕ БОИШЬСЯ РАЗ БЫВШЕЙ ЧТОБ САМОМУ ПО ФИЗИОНОМИИ НЕ ДАЛИ ДА ТЫ И ЕСЬТЬ САМ РЕДИСКА

Уважаемый собеседник!
Глубокий смысл Вашего сообщения явно диссонирует с Вашей возможностью его выразить...Советую немного ознакомиться с русским языком, хотя бы на уровне младших классов начальной школы. Ну и ещё... На клавиатуре существует клавиша Caps Look, пользуясь ею Вы сможете писать не только заглавными буквами, но и прописными...(Sorry, если это Вам ни о чём не говорит)
А пока нет - то не будьте здесь, пожалуйста. Глуповато выглядит...
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

28 апр 2013, 10:49 

Евгений Пискунов
Как наказать водителя маршрутки? Нужно сфотографировать лицо водителя и гос. номер маршрутки. И затем выложить фото на всех кыштымских сайтах. Пусть страна знает своих "героев".
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт