Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Стоимость фотоаппарата

СООБЩЕНИЯ

# 

22 май 2013, 10:20 

Доброго дня! Может быть на форуме есть люди разбирающиеся в ценах на фотоаппараты? Помогите узнать примерную рыночную стоимость пожалуйста.
Объект следующий:
Цифровой зеркальный фотоаппарат SONY DSLR-A100.

ХарактеристикиDSLR-A100:

Совместимость с более чем 20 объективами Sony и Carl Zeiss, а также с объективами марки KonicaMinolta с байонетом А-типа.
Матрица 10,2 эффективных мегапикселей с высокопроизводительным процессором изображений BIONZ
Матрица CCD размера APS-C по основным цветам
Встроенная функция стабилизации изображения Super SteadyShot снижает эффект сотрясения камеры с любым объективом
Оптимизатор D-range для автоматического улучшения изображения и оптимизации контрастности
2,5" ЖК-экран Clear Photo LCD Plus, 230 тыс. пикселей
Большая емкость литиево-ионного аккумулятора позволяет выполнить до 750 снимков (по стандарту CIPA)
Двойная система защиты от пыли защищает матрицу CCD при смене объективов.

Вместе с ним продам объективы:
DT 18-200mm F3.5-6.3 (SAL1870) - сломан, подлежит ремонту.
75-300mm F4.5-5.6 (SAL75300) - в идеальном рабочем состоянии.

Внешнюю вспышку: Модель HVL-F36AM также обладает автоматическим зумом, автозащёлкой на башмаке, поддерживает HS-синхронизацию, режим беспроводной вспышки, поворотный рефлектор (только по вертикали) и особое управление светом. Габариты вспышки 68 х 89 х 122 мм, вес 260 граммов.

Штатив Era ELT-0360-новый.
Приветствуется если мб кто знает цены не на комплект, а по отдельности.
Аватара пользователя
Сергей
 
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
Откуда: Кыштым

# 

22 май 2013, 14:30 

Думаю что здесь
http://sony-club.ru/forum.php?s=7c5230b ... 97c5f6e027
ответят поточнее.
Учитывайте только, что ответят, скорее всего, по ценам московского рынка, а он чуть дешевле, чем рынок в регионах.

Фотоаппарат, сама коробка, - модель довольно старая, думаю что стоимость у него сейчас копеечная.
feoni
 

# 

22 май 2013, 17:50 

Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron