Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Автономная газификация

СООБЩЕНИЯ

# 

9 июл 2013, 09:13 

Доброго дня, многоуважаемые форумчане!
Есть ли в городе К. дома(коттеджи, дачи), где есть автономный газгольдер? Суть данного девайса: закапываем оный в землю, периодически закачиваем туда газ, получается что в доме есть газ, можно делать отопление на газу и прочее. По-моему хороший вариант для тех мест, где нет газификации, вот только думаю все же стоит оценить экономическую выгоду... Или может кто знает организации, которые этим занимаются и могу сказать конечную стоимость установки данного оборудования. При попытках поискать выяснил примерный уровень цен. Фирмы установщики нашел самое ближайшее в Екатеринбурге.
Буду благодарен за любую информацию)
Аватара пользователя
Сергей
 
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
Откуда: Кыштым

# 

9 июл 2013, 12:45 

Сергей
У соседа, установлен на 4 куба, иногда пахнет газом, устанавливали из Екатеринбурга. Закачивать приезжают тоже из Ебурга. Когда приезжали закачивать, я спросил у водителя, сколько стоит удовольствие, он сказал от 300 до 400 тыс. руб. На сколько хватает не знаю.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

9 июл 2013, 13:17 

Сергей писал(а):кто знает организации, которые этим занимаются и могу сказать конечную стоимость установки данного оборудования. При попытках поискать выяснил примерный уровень цен. Фирмы установщики нашел самое ближайшее в Екатеринбурге.


http://www.chelyabinsk-garant.ru/gazgoldery
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

9 июл 2013, 14:56 

Благодарю.
Аватара пользователя
Сергей
 
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron