Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Посоветуйте авто

СООБЩЕНИЯ

# 

18 сен 2013, 14:00 

Роман
Брали девушке тоже учиться. У 9ого семейства один сушественный плюс - крепкие бампера, которые не надо красить. Ну краской шеркнулся даже если, растворителем затер и все снова отлично))А вот 10ки, 15, 14ки таким свойством не обладают, что на мой взгляд довольно существенно при первом авто. Правда замучались живой вариант искать.
RiantHoff
Почему такая резкая нелюбовь к автовазу?) И что за "детские болезни" Вы имеете в виду? Были 2 новых ВАЗа в семье. Первая 15ка, вторая калина. Ни коем случае не настраивайте клапана в каслях у официалов. Убьете голову(на чем мы и попались). А так... Новая 15ка - вполе хороший вариант был в то время, проблем не доставляла, всегда довозила. Калина... Устраивает все, кроме звука ДВС и передней подвески со странными звуками, которые по словам официалов никак не устранить. Но в целом авто тоже без проблем.
Как-то сомнительно звучит мой совет брать ваз...))) Вобщем если брать то 16кл. и не калину(мб новая такой болячки лишена).
Аватара пользователя
Сергей
 
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
Откуда: Кыштым

# 

18 сен 2013, 15:14 

Сергей писал(а):крепкие бампера

это точно - бампера у зубил феноменальные
кроме того у них и остальное железо дешевое и не только железо...

ну а про живой вариант - так требования к зубиле другие, нежели к нормальной машине - пусть будет бита и крашена и т.д. и т.п., лишь бы мотор, КПП и ходовка были в порядке, что бы тыс. 50 еще без особых вложений пробежала, что бы жена успела научиться, а там скинуть 10-ку т.р. и продавать (лишь бы не вышло как с текущей 9-кой)

Сергей писал(а):Калина... Устраивает все, кроме звука ДВС и передней подвески со странными звуками, которые по словам официалов никак не устранить. Но в целом авто тоже без проблем.

про звук мотора согласен + вибрации :-! , с подвеской же у меня было все ок
кстати, год назад взяли отцу тоже Калину - так то ли потому что там е-газ, то ли что выпускной чуть другой, но уже нет этого бубнения... с подвеской и прочим тоже все ок...

Сергей писал(а):Вобщем если брать то 16кл.

16-ти клапанный ваз - конечно лучше - там и гидрики уже и мотор крутиться и динамика...
только вот цена за 350 т.р.
Аватара пользователя
Роман
 
+7 912 225-80-62
Schneider-Electric, KAM
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010, 13:55
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron