Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Shopping

СООБЩЕНИЯ

# 

7 окт 2007, 01:58 

shopping - посещение магазина с целью покупки ( чего-л. )
Доброго времени суток
Тут вобщем такое дело, а заключается оно в селдующем:
Я при своём росте в 198 см, испытываю сложности в покупке вещей, ибо китайцы все маленькие, и вещи у них нестандартной формы. Приходится бестолку слоняться по магазинам, примерять разные шмотки и идти в следующий, а так как человек я ленивый меня даже такое праздное занятие(поход по магазинам, рынкам) утомляет. Поэтому нуждаюсь в консультации о нынешнем состоянии, рынка легкой промышленности. Да и в последнее время магазинов понаоткрывали что просто жуть, я теряюсь с мыслями когда думаю в какой пойти (Например захожу в Sela спрашиваю сорочки есть? мне в ответку неа, а сам вижу что висят :D вот и думай потом девочки не знают что такое мужская сорочка, или у них и правда нету :D ) :shock:
Взгляд свыше
 
Я вижу единственный выход из данной ситуации и он совпадает с входом
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007, 09:23

# 

7 окт 2007, 20:52 

Как вариант - ехать в "большой" город. Я сама не любительница ходить по магазинам, но одеваться надо, так я спасаюсь Арбатом и прилегающим к ней улицам. Хотя бывает, что и в Кыштыме находится что-то хорошее :pardon:
Kessi
 
RTFM IMHO
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007, 19:54
Откуда: из Сказочного Королевства

# 

8 окт 2007, 10:40 

Я тоже ратую за ... ну хотя бы Челябинск. Сама за одеждой еду именно на Арбат, либо в ТК Горки (недавно открывшийся). Выбор с нашими магазинами не сравнить, ну а цены...если на скидки нарвешься, а они там очень часто бывают, то цены достаточно приемлемы! :wink:
Аватара пользователя
Sunset
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007, 13:43
Откуда: Кыштым

# 

4 май 2008, 16:33 

Да что уж скидки... там и без скидок в большинстве магазинов цены вполне нормальные.
Аватара пользователя
Vrolok
 
"Каждый раз, когда я оборачиваюсь, я вижу часы, акулу и какую-то фигню в виде глаза"
© 12oz. mouse
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 02 апр 2008, 14:25
Откуда: Местный

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт