Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Подскажите куда лучше отдать на ремонт ювелирное изделие

СООБЩЕНИЯ

# 

4 дек 2013, 11:24 

Подскажите куда лучше всего отдать на ремонт ювелирное изделие, а точнее серебряную цепочку. Порвалась. :(
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

5 дек 2013, 06:00 

Мне понравилось, как отремонтировали серебряный браслет в Даниле-мастере, да еще плюсом почистили. Как новый стал. До этого возила в Челябинск (не специально, а попутно), не попала в мастерскую (мастера не было). Ждала-ждала... Короче, прочитала там, сколько стоит ремонт - от 400 рублей. Не дождалась, вернулась в Кыштым. Обратилась в Данилу, сделали за час, цена 150 рублей. Вообще не видно место спайки. Там, кстати, очень ювелира хвалят. Говорят "золотые руки". Было это полгода назад. Фу, чет много написала. Словоблудка :sorry:
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

5 дек 2013, 08:40 

msshveikin
Макс, я тоже думаю, что альтернативы ювелирному салону "Данила-мастер" нет. Позвони им по телефону 4-95-59 и узнаешь их расценки. Часы работы: 9.00-19.30 ежедневно. Адрес: г. Кыштым, ул. Коноплянка, 3. Потом отпишись сюда по качеству обслуживания и ценам. Думаю, что в предверии Нового Года услуга по ремонту ювелирных украшений будет востребована.
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

5 дек 2013, 12:40 

Хорошо попробую. Говорят практически везде принимают, в частности упоминали "Дом Быта", но в большинстве своём возят в Челябинск.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

6 дек 2013, 23:10 

И очень зря что возят в Челябинск, там не когда не было ювелирных заводов, и ювелиров так же, как и в Кыштыме не было. На сегодняшней день Данила Мастер по объёмам производства входит в пятерку крупнейших производителей по Уральскому региону. За 7 лет существования там выросли настоящие мастера, ну и конечно оборудование и технологии, которые используются там просто не доступны простым мастерским, и как результат возможен практически любой ремонт и реставрация ювелирных изделий. По всем вопросом ремонта, технологии изготовления готов всегда ответить и проконсультировать.
НЕ сочтите за рекламу, накипело!
stran_nik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 03 авг 2010, 22:51

# 

6 дек 2013, 23:23 

stran_nik
Ну тогда я к Вам :) Надеюсь сделаете на совесть.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron