Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Мотоцикл без документов

СООБЩЕНИЯ

# 

7 авг 2014, 09:29 

подскажите последствия при встрече с сотрудниками дпс?и можно ли сделать документы утеряные где-то и когда-то? или не стоит покупать без документов?
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

# 

7 авг 2014, 10:20 

Езжу без номеров, пока не трогали, хотя знакомый говорил что за ним гонялись, но сам не видел и слышал единственный раз про такой случай, чаще слышал что инспекторам вообще запрещено гоняться, т.к. мотоциклист убиться может. Но с собой ПТС и ДКП (каждый 10 дней новый ДКП :wink: ). Если по лесам гонять, то без документов думаю без проблем(мы ездили, когда прав не было, даже если и встретишь кого, то уехать можно без проблем, да и в городе думаю также). Сделать навряд ли, во всяком случае у нас это не получилось. Хотя сейчас всё упрощают. Без документов мот заберут на штрафстоянку. Что за мот? Японца я бы не рискнул, а наш бы взял, при условии что продавец внушает доверие.
Аватара пользователя
Сергей
 
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
Откуда: Кыштым

# 

7 авг 2014, 21:45 

Урал "костом", переделка, стоимость 10 тыр. Я хотел на учет поставить как положено, видимо то время, владения мной моцика сильно изменилось!

А какой у тебя мот?
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

# 

8 авг 2014, 10:20 

У меня Kawasaki Z750S. Тем более переделка, я бы себе ижа взял по лесам гонять, но опять же не переделанный. Не доверяю я переделывателям почему то) А вообще дошел бы до ГАИ и спросил что и как, они там сейчас более-менее вежливые и быстрые, я могу ошибаться.
Аватара пользователя
Сергей
 
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
Откуда: Кыштым

# 

8 авг 2014, 10:25 

Аватара пользователя
Сергей
 
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
Откуда: Кыштым

# 

16 авг 2014, 09:29 

он даже не заводится! :lol:
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron