Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Альфа, Прерия, Ford Nox, Романтика, Делириум

СООБЩЕНИЯ

# 

18 фев 2008, 10:23 

lINKI
причем номано так...стабильно!!!

Так же стабильно как и водку потребляет? :-D
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

18 фев 2008, 20:34 

нет...!!!
и шутить так не стоит!!!.. меня прям за друга цепляет сильно это!!!
Аватара пользователя
lINKI
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 27 сен 2007, 01:17
Откуда: отсюда!

# 

19 фев 2008, 00:07 

lINKI
Иногда нужно заканчивать на том, с чего хочется начать.

А вообще, я хочу сказать, что насколько знаю этот форум, то тут в основном народ своебышный. Как думают, так и говорят. Например, если я что-то говорю, то всегда начинаю с вот такой элементарной установки: "это мое личное никому ненавязываемое мнение". Потому что я личность. Если кто-то личность во мне не признает, то что ж? Путь известный - в сад. Разговор сам собой исчерпывается. Это я к размышлению, ничего конкретного.

Теперь по поводу выяснения отношений. Во-первых, это начинается не от большого ума, тем более в виртуале. Во-вторых, я сам не задираюсь и другим не советую, ибо встречу с прокурором вполне реально организовать. Совсем не обязательно отстаивать честь как при Людовике XIV.
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

19 фев 2008, 01:30 

а почему бы нет))..
Аватара пользователя
lINKI
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 27 сен 2007, 01:17
Откуда: отсюда!

# 

30 апр 2008, 21:03 

На счет групп: Children of the Korn очень активно интересуются Delirium'ом... Я даже не знаю почему.
Про переигрывание и перепевание чужих песен соглашусь, что перепевать хорошие песни очень даже полезно, тем более начинающим группам... Особенно если взять во внимание, что у многих про.музыкантов есть свои особенные фишки и т.п... Которые очень полезно знать :)
Аватара пользователя
Vrolok
 
"Каждый раз, когда я оборачиваюсь, я вижу часы, акулу и какую-то фигню в виде глаза"
© 12oz. mouse
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 02 апр 2008, 14:25
Откуда: Местный

# 

2 май 2008, 19:22 

извините...а не подскажете кто такие Children of the Korn??? :)
просто первый раз слышу))...
а Delirium мои друзья, если что - могу связать с ними!!!
Аватара пользователя
lINKI
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 27 сен 2007, 01:17
Откуда: отсюда!

# 

4 май 2008, 14:06 

lINKIChildren of the Korn - Группа из Златоуста, играют вещи, похожие на Korn :) ну и не похожие :) просто они еще и организаторской деятельностью занимаются, на chelmusic.ru увидели Delirium, стали спрашивать, когда узнали, что я из Кыштыма.
Аватара пользователя
Vrolok
 
"Каждый раз, когда я оборачиваюсь, я вижу часы, акулу и какую-то фигню в виде глаза"
© 12oz. mouse
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 02 апр 2008, 14:25
Откуда: Местный

# 

16 июл 2010, 08:35 

Здравствуйте товарищи, в былом (надеюсь) неудавшиеся проповедники!!!
Вот смотрю я на эти сообщения и так смешно. малодушные приперания. вышел на сайт этот и на это обсуждение, только лишь потому что искал в инете песни группы Делириум Кыштымской. что то захотелось послушать. вспомнить. ну это не важно.
Короче вы посмотрите что писали. Ладно я видимо датый кому то въипать обещал. А тут ремень, алкоголизм, прокурор какой то! (так и не понял зачем, неужели время дуэлей прошло, я же не предлагал толпой кого то, а так может ты может тебя - ну это тоже уже не важно)
Дак вот проповедники, и всякие там на завод отправляющие и т.п.
Кто чего добился то?? а?
Давайте поделимся своими достижениями!!! не для того чтоб похвастаться. а чтоб узнать, кто все таки, а кто нет!!! б…я обед. пошел есть.
Вот . всего сотка отданная в столовой и чувствуешь себя человеком!!!
А я то кстати и начну !!! Инженер - конструктор, занимаюсь разработкой нестандартного оборудования для атомной промышленности. Работаю на одном из предприятий города Озерска, где собственно и проживаю!!!
Надеюсь суммы з/п вам не очень будут интересны. Дальше планирую жениться на своей любимой девушке, завести детей, квартиру и т.д. вот так вот работники заводов, и еще там герой какой то , а Глеб. Точно вспомнил я тебя, приходил ты как то к нам в группу , просился петь, прям домой ко мне пришел и давай Арию петь, прикольно конечно, целенаправленно , только не очень! Вот с тех времен ты наверное на меня и держишь зло то!!! Какие же люди все таки!! Ладно хоть я не такой!!!
Не держу не на кого зла, надеюсь на меня тоже никто не затаил.
Вообщем предлагаю смотреть теперь как то более взросло на весчи. И показать чего мы стоим с другой стороны, а не просто слов!
РОК-Н-РОЛЛ ЖИВ!!! всем удачи, товарищ инженер Михаил Сергеевич
P.S. а че никто не пьет да? трезвенники))))))))))))
Невольно в вспоминаются слова из песни одной замечательной группы ГОД ЗМЕИ
" Наркодиллеры и банкиры, сутенеры , менты, монахи, да идите вы все с миром, да по жизни не зная страха".
Аватара пользователя
Михаил
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт 11 сен 2007, 12:57

# 

16 июл 2010, 08:48 

А то что я там писал ранее что Делириум спился это все херня, каждый член былой славной команды в данный момент преуспевающий человек, некоторые уже и с семьями и детьми!!! ВЫРОСЛИ!!! Вот и не стало команды! Хотя я сделаю все чтобы организовать личную репетиционную базу и обязательно пригласить этих замечательных ребят. А вам в форуме напишы слово "..УЙ" - дак вы и распи.... на 7 страниц обсуждений а что это такое, какой он, хороший нет?? и т.п.!!! смешно!!!
" Не словами, а делами"
Аватара пользователя
Михаил
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт 11 сен 2007, 12:57

# 

16 июл 2010, 23:16 

Это что за поток сознания?
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт