Модераторы: Woodlion, KazanAlex

У кого есть Пушкинская карта?

СООБЩЕНИЯ

# 

26 сен 2023, 19:57 

Всем привет! Я тут недавно пушкинскую карту оформила, только не знаю - где и как ей платить можно? Подскажите, у кого она есть - как вы ей пользуетесь, куда ходите?
Аватара пользователя
Melpomena
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб 27 фев 2016, 00:15

# 

26 сен 2023, 20:03 

Я в музеи хожу. В театре была один раз. На самом деле это очень удобно. По сути покупаешь билет как все и просто платишь не банковской картой, а вот этой
Аватара пользователя
Koshechka
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 17 мар 2016, 05:21

# 

26 сен 2023, 20:13 

Можно ведь даже в кино сходить по этой карте. Но там есть нюансы - не на все фильмы билеты продаются по этой системе. Так что вы можете просто внимательно изучать афишу. Там не некоторые сеансы будет пометка, что возможна оплата именно этой картой. На концентры некоторые можно так сходить. Например, неоклассику послушать. Вот тут можете узнать когда у них ближайшие концерты будут: http://neoclassica.ru/
Аватара пользователя
Reggy
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 11 янв 2016, 02:54

# 

26 сен 2023, 20:22 

Если вы только что оформили пушкинскую карту, то, наверно, еще главного не знаете - вам надо успеть потратить все средства на ней до нового года, а потом они сгорят. Так что поторопитесь
Аватара пользователя
Tisinka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 22 окт 2015, 01:39

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron