Модератор: DragonFly

I Am Legend - Я - легенда (2007)

СООБЩЕНИЯ

# 

5 апр 2008, 11:19 

год 2007
страна США
слоган «Последний человек на Земле не одинок.»
режиссер Френсис Лоуренс
сценарий Марк Протосевич, Акива Голдсман, Ричард Мэтисон, ...
продюсер Акива Голдсман, Дэвид Хейман, Джеймс Ласситер, ...
оператор Эндрю Лесни
композитор Джеймс Ньютон Ховард
жанр ужасы, фантастика, триллер, драма
бюджет $150 000 000
сборы в России $9 187 177
сборы в США $256 356 018
сборы в мире $327 400 000
премьера (мир) 5 декабря 2007
премьера (РФ) 7 февраля 2008, «Каро-Премьер»
рейтинг MPAA PG-13
время 101 мин
Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтсона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащего бесконечную осаду упырей, а днем пытающегося найти противоядие и выяснить причины эпидемии.
В недалеком будущем смертельный вирус уничтожит почти всё население планеты Земля. Военный ученый Роберт Невилл – единственный, кто остался в живых после пронесшейся над Нью-Йорком пандемии. Вместе со своей овчаркой Самантой он ежедневно объезжает город в надежде обнаружить переживших катастрофу людей. Три года одиночества (конечно, если не считать собаку) приучили Роберта к мысли о тщетности поисков и ожиданий. Тем не менее, он не бросает попыток найти спасительный антивирус, чтобы помочь тем, кто выходит на улицы опустевшего Нью-Йорка сразу после захода солнца.
Собственно оказалось, что фильм имеет две концовки, одну из них я смотрел, впрочем как и все. Хотелось бы найти вторую концовку. Она имеется на лицензионном DVD. Причем там даже 2хDVD9
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

5 апр 2008, 14:40 

msshveikin
сначала скажи какую концовку ты смотрел
Kessi
 
RTFM IMHO
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007, 19:54
Откуда: из Сказочного Королевства

# 

5 апр 2008, 15:22 

Как объяснить то??? Официальную наверное!!! У меня был I Am Legend (DVDScr) и I Am Legend (DVDRip) одинаковые. :unknown:
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

22 апр 2008, 09:57 

Я альтернативную концовку на RuTube качал, с Youtube ее уже грохнули, по требованию производителя...
Концовка правда без перевода, но значительно лучше чем основная... Советую...
Аватара пользователя
Романтик
 
Истина выше обывательских убеждений, и любой человек, ощущающий потребность согласовывать своё мировосприятие с мнением несведующих людей, является человеком, недоросшим до осознания истины.
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 12 авг 2007, 14:20
Откуда: Кыштым

# 

22 апр 2008, 18:41 

Млин... Может кто DVDRip видел. Качнул бы с удовольствием.

RiantHoff
Может на торентах, где видел?
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

22 апр 2008, 19:32 

msshveikin
Я такое кино не смотрю. :)
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

23 апр 2008, 15:53 

а я смотрел, там кароче негр выжил, вот, баба с ребёнком тоже, вот, ах да, и лысый людоед со своей людоедихой тоже выжили, вот, потом поехали в клуб, вот, чёт там выпили, ой, это я с другим уже путаю...

ну в общем особо не закралась в застенки души альтернатива...
Аватара пользователя
shpak
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс 17 июн 2007, 16:29

# 

5 июл 2008, 09:17 

Достал альтернативную концовку. Спасибо Ремонт сотовых.
Вес чуть более 5 Gb. Большой объем потому, что в одном файле сразу две версии, ну и качество классное. При просмотре процессор загружает на 60%. Формат *.mkv - Motroska video. Перевода нет. Но можно включить от театральной версии и только в некоторых местах самому перевести. Если фильм кому нужен обращайтесь в ЛС или в icq.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron