Модератор: DragonFly

Ищу: The Stöned Age - Обкуренная молодежь (1994)

СООБЩЕНИЯ

# 

4 июн 2008, 14:15 

Кто-нибудь может покачает, уже плюс. Я так и делаю. Никогда не знаешь, что людям надо.
Вот, казалось бы, сериалы про Каменскую никто не смотрит, ни любители боевиков, ни "эстеты". :)
Однако же, я на них себе сколотил очень хороший ratio на всем известном торренте. Сейчас у меня ratio где-то около 1.5. Причём я могу спокойно прекратить отдачу и доберусь до ratio 0.3 бог знает через сколько месяцев. Спрос стабильный и непрекращающийся.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

4 июн 2008, 21:42 

RiantHoff писал(а):Вот, казалось бы, сериалы про Каменскую никто не смотрит, ни любители боевиков, ни "эстеты". Smile

Я к счастью не отношусь ни к тем, ни к тем. Потому мне тоже нравится :-)
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

4 июн 2008, 21:46 

RiantHoff писал(а): Сейчас у меня ratio где-то около 1.5.

Молодец.
Но эти ратио нужны только новичкам, ибо накрутить их себе особого труда не составляет.

Я например тоже честно поднимаю ratio
Ремонт сотовых
 
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ. Разблокировка, русификация, прошивка. Замена дисплеев, динамиков, микрофонов.
Магазин "ФОРМАТ". Ленина 6.
+79058363535 (Игорь)
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт 18 апр 2008, 15:39
Откуда: Кыштым

# 

4 июн 2008, 22:52 

Ремонт сотовых
ибо накрутить их себе особого труда не составляет

Поделись секретом с ближним?
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

5 июн 2008, 15:05 

Самы простой без вмешательства программ.
У меня стоит adsl модем asus am-604g (hub - 4 порта, Wi-fi)

1)На одном порту мой комп, на другой вешаю ноутбук. Ставлю качаться на ноуте большие файлы, которые есть на компе.
Программа торрент на ноуте автоматически находит комп. Но одно условие надо в файле на ноуте удалить все трекер сайты, тогда статистика на компе учитывается, а на ноуте нет. За 1 час (у меня качасля 6 мегайбайт в сек) = 21,6 Гб.
2)Еще легче. Чтобы вообще не учитывалась статистика. После того как добавишь торрент файл качаться убрать в свойствах трекер сайт. Но это вроде должно работать если включенно DHT (искать сидеров без использования трекер сайта)
3)С помощью специальных програм. Много читал, но не пробовал.

1 пункт сам пробовал - работет.
2 пункт и 3 только читал. Не пробовал потому что не надо, у меня круглый день все раздается. Рейтинга мне хватает.
Некоторые термины мог перепутать. Систему P2P недавно стал изучать.
Ремонт сотовых
 
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ. Разблокировка, русификация, прошивка. Замена дисплеев, динамиков, микрофонов.
Магазин "ФОРМАТ". Ленина 6.
+79058363535 (Игорь)
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт 18 апр 2008, 15:39
Откуда: Кыштым

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт