Модератор: DragonFly

Релизы видеопродукции

СООБЩЕНИЯ

# 

13 июн 2008, 11:26 

Где бы узнавать какие релизы видео продукции происходят у нас в стране?
Как можно узнать в каком качестве официально выпускался тот или иной фильм? А-то ищешь что-нибудь в HD-качестве, а его может и не было никогда.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

13 июн 2008, 16:01 

Я вроде где то уже спрашивал, на чем ты смотришь HD. Можешь в личку сбросить.
Ремонт сотовых
 
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ. Разблокировка, русификация, прошивка. Замена дисплеев, динамиков, микрофонов.
Магазин "ФОРМАТ". Ленина 6.
+79058363535 (Игорь)
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт 18 апр 2008, 15:39
Откуда: Кыштым

# 

13 июн 2008, 16:04 

RiantHoff писал(а):Где бы узнавать какие релизы видео продукции происходят у нас в стране?
Как можно узнать в каком качестве официально выпускался тот или иной фильм? А-то ищешь что-нибудь в HD-качестве, а его может и не было никогда

Мне кажется очень много фирм занимаются выпуском фильмов, значит большая конкуренция. Значит в одном месте не будет всего, чего мы хотим. Выбрал фильм, скачал, нашел лучше качеством, еще раз скачал, и так до победного конца.

Я перед скачиванием, стараюсь посмотреть внимательно инфо о фильме по качеству, и иногда качаю sample
Ремонт сотовых
 
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ. Разблокировка, русификация, прошивка. Замена дисплеев, динамиков, микрофонов.
Магазин "ФОРМАТ". Ленина 6.
+79058363535 (Игорь)
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт 18 апр 2008, 15:39
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron