Модератор: DragonFly

Обитаемый остров (2008)

СООБЩЕНИЯ

# 

14 янв 2009, 18:42 

a_glow писал(а):У меня есть полностью 4 сезон. HDTVRip, озвучка от lostfilm.ru.
Мне нужны все сезоны. :(
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

15 янв 2009, 12:43 

Может у кого есть "Two & half man" (2,5 человека)???
Есть пятый и шестой сезоны.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

28 янв 2009, 19:44 

Честно скажу книгу прочел буквально на кануне просмотра фильма... фильм походу прочтения мало-мальски представлял. Но то что увидел было забавно и смешно... не более того, и над Максимом похихикал от души, и над кучей чистейших глупостей =), и над танком розовым поржал от души. И то что бюджет 36,6 лямоа вечно зеленых в жизнь не поверю, кто просто денешки помыл на этом фильме =)
OxOyD
 
Под наши рваные знамена,
За нашу глупую, но смелую мечту
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008, 01:50
Откуда: Кыштым

# 

28 янв 2009, 21:54 

OxOyD писал(а):И то что бюджет 36,6 лямоа вечно зеленых в жизнь не поверю, кто просто денешки помыл на этом фильме =)

Дык это уже не секрет. Поддержка от государства называется. На гламурную жизнь гламурному режиссеру.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

29 янв 2009, 02:55 

Woodlion писал(а):Дык это уже не секрет. Поддержка от государства называется. На гламурную жизнь гламурному режиссеру.

Поподробнее можно?
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

29 янв 2009, 18:54 

Что тут подробнее =))) Очевидно что в фильме ну никак не задействована вся заявляенная сумма. Деньги либо ушли на лево, отмывались через компании которые занимались изготовлением акссесуаров, костюмов и так сказать техники для фильма. Про государство не знаю при чем ту, видимо Володя знает что то, что не знаем мы все =)! Может и в правду имело место участие государства, хотя сомневаюсь.
OxOyD
 
Под наши рваные знамена,
За нашу глупую, но смелую мечту
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008, 01:50
Откуда: Кыштым

# 

29 янв 2009, 20:58 

Очень легко походя обвинять человека или людей, сидя на заштатном форуме, зная, что эти люди ничего не прочитают.
Я считаю таких людей безотвественными, не умеющими отвечать за свои слова. Ты мог бы повторить эти слова Бондарчуку в лицо?
Тем более, я почему-то от тебя других слов не ожидал, поэтому спросил не тебя, обрати внимание.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

29 янв 2009, 21:00 

RiantHoff писал(а):Поподробнее можно?

На многие российские фильмы деньги выделяло государство. Часть, но выделяло. И в этом случае тоже. Сумма, потраченная на фильм, ну очень большая. Я делаю выводы. И составляю свое мнение.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

29 янв 2009, 21:11 

Забавная реакция =) Да и отвечу на твой вопрос, я бы с удовольствием повторил эти слова Бондарчуку в лицо была бы такая возможность, для меня это не авторитет... =) И что конкретно тебе не понравилось в моих словах? Я сказал лишь очевидное!
OxOyD
 
Под наши рваные знамена,
За нашу глупую, но смелую мечту
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008, 01:50
Откуда: Кыштым

# 

29 янв 2009, 21:15 

RiantHoff писал(а):Очень легко походя обвинять человека или людей

Да и не обвинял я никого... и уж в тем более не прятался
OxOyD
 
Под наши рваные знамена,
За нашу глупую, но смелую мечту
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008, 01:50
Откуда: Кыштым

# 

29 янв 2009, 21:18 

OxOyD писал(а):для меня это не авторитет

Причем здесь "авторитет"? Я считаю, человек должен уметь отвечать за любые свои слова. Ну если ты готов повторить ему это в лицо, то выпросы у меня отпадают. Не верить тебе сейчас, у меня тоже причин нет. :)
OxOyD писал(а):Я сказал лишь очевидное!

Для меня вовсе не очевидное. Ты специалист по кинопроизводству? Я нет.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

29 янв 2009, 21:31 

Скажи ты правда считаешь что бюджет в 36,6 млн. долларов виден в фильме не вооруженным взглядом? =))) Это конечно всего лишь половина фильма.... но знаешь даж для половины фильма это смешно, и вопрос тут не в том что фильм сделан на редкость хренова, я высказался именно по поводу денег, меня как и любого человека часто мучает вопрос "куда деньги делись?", я не знаю сколько стоил им этот танк обшитый фанерой, скока звездолет его, я не знаю почти ничего о финансовом положении деккораций, кроме фраз самого Бондарчука в стиле "За большие деньги за рубежом", "Очень дорого" и в тком же духе, но есть во первых мое личное мнение, что на редкость дебильный звездолетик, состоящий из одного отсека в котором сам Максим бегал на полусогнутых, и танк опять же не могут что стоить "Больших денег", да и есть всегда так сказать история в которой можно откопать кучу примеров фантастических фильмов с более кассовыми актерами, спецэффектами, и с гораздо меньшим бюджетом... Я никого не обвинял и не собираюсь, просто было уже сказано львиная доля бюджета фильма ушла не на фильм, а на оплату услуг самого Бондарчука =)))
OxOyD
 
Под наши рваные знамена,
За нашу глупую, но смелую мечту
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008, 01:50
Откуда: Кыштым

# 

29 янв 2009, 21:49 

OxOyD писал(а):было уже сказано львиная доля бюджета фильма ушла не на фильм, а на оплату услуг самого Бондарчука

Кем было сказано? Продюсер раскололся?
И вообще, почему тебя волнуют чужие деньги?
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

30 янв 2009, 00:16 

В общем забей... мы тут уже не фильм обсуждаем, а меня =)
OxOyD
 
Под наши рваные знамена,
За нашу глупую, но смелую мечту
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008, 01:50
Откуда: Кыштым

# 

30 янв 2009, 19:56 

На крупнейшем украинском трекере (про который я недавно кое-где говорил) раздают DVD-5, DVD-9 и DVD-Rip.
Релиз на DVD в России 5 февраля. :) Интересненько. Судя по шотам, на трекере и впрямь DVD.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron