Модератор: AUskow

Черный список персон и не только

СООБЩЕНИЯ

# 

2 авг 2007, 15:13 

Собственно, как уже говорил, дабы не злить Хозяина Леса создаю тему "Черный список персон и не только". Если кто-то должен Вам денег и не отдает. Если Вас плохо обслужили, пишите сюда.
Но помните, что за достоверность содержания Ваших писем несете ответственность именно вы сами. И в суд потянут именно Вас. :lol:
Со своей стороны, как модератор, гарантирую предоставление информации об IP и иных необходимых для индентификации личности данных только по запросам правоохранительных органов и суда либо с согласия самого публикующего. :sup:
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

2 авг 2007, 15:16 

Сразу пишу кому нельзя давать деньги в долг.
Балаев Илья. Очень приятный молодой человек, создающий хорошее впечатление делового человека. Но, своих слов совсем не держит. :D
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

3 авг 2007, 14:58 

про магазины: ЧП Романова магазин напротив вокзала с торца здания: по прилавку ходят облезлые кошки, ну очень не приятно :|
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

# 

11 авг 2007, 13:09 

Итак. Вас интересует, кто такой Serzorro, именуемый себя Сергеем Зорькиным, работником АРТ ТВК? :D
Для начала, никакой он не Зорькин, а Хисамутдинов :lol: (если фамилию написал неверно, надеюсь, что меня поправят). И учился он в 1-й школе города Кыштыма (там имел прозвище "Хиса"). Живет в доме Свердлова, 92 (именуемый в народе "Баланцовский дом", так как в нем живет начальник нашей милиции Баланцов А.Л. :D ), во втором подъезде, на первом этаже, дверь налево :D .
Мать у него, действительно, носит фамилию Зорькина. И раньше, действительно, была Хисамутдинова. Работала в Налоговой начальником отдела налогообложения физ.лиц. Сейчас этот отдел зовется по-другому и начальником там Козлова Ольга Феликсовна. Его же мать работает сейчас вместе со Столбиковой Н.Ф. и Неволиной О.И. в Земельном отделе Комитета по Управлению Имуществом Кыштымского городского округа (1-й этаж Администрации). Весьма приятный человек, грамотный и способный подсказать по любому интересующему вопросу.
Сам Сергей работает у Карипова А.С. в ООО "АРТ ТВК". Кем не знаю.
Так вот, в той ситуации, когда меня круто киданули с баннером на ОРТ, со мной как раз разговаривал на языке "динамо" \m/ именно Сергей Хисамутдинов-Зорькин (назовем его так) :twisted: . Я им пригрозил, что, если они не разберутся, то я подам в Арбитраж. :twisted:
Хотя, потом передумал портить отношения с Кариповым и позвонил Александру Салимьяновичу, который и уладил этот конфликт. :D Поэтому, я и не упоминал его нигде: ни в разговорах, ни на форуме, ни в прессе. :D
Но, раз уж господин Зорро позволил себе ряд нелицеприятных слов в свой адрес :bravo: , я, в ответ, просто обязан был дать опровержение, с указанием всех обстоятельств :twisted: .
Мне, в этой ситуации все становится очень даже понятно. Сергея просто ткнули, как котенка, носом в его же [слово вырезано цензурой] :D , вот он и вымещает свою злость \m/ :sup: :bravo: .
Меня же, теперь, от него :-! и разговаривать с ним больше не желаю :no: .
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

13 авг 2007, 09:39 

Во как, выдал всё как на духу. +1 :shock:
Аватара пользователя
VVlaznev
 
Не ты имеешь работу, а она тебя(C)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср 01 авг 2007, 13:35
Откуда: Мытищи (душой из Кыштыма)

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт