Модератор: AUskow

КАСКО. Максимальный повышающий КФЦ.

СООБЩЕНИЯ

# 

14 фев 2011, 11:10 

Всем доброго времени суток ! Вот какой вопросий у меня возник. В марте прошлого года я попал в мелкое, но очень неприятное ДТП. Не буду подробно описывать ситуацию, но в результате ДТП было полностью разрушено боковое зеркало заднего вида. Виновник ДТП с места происшествия скрылся. Выплат по КАСКО со страховой я не требовал, меня утроил ремонт у официального дилера. Стоимость ремонта (замены) оценили чуть меньше 15000 (зеркало с электрикой, подогревом и т.д.). Насколько я понимаю, при расчете следующего страхового вознаграждения, ко мне применят повышающий коэффициент. Вот и интересует его максимальный размер. СК "Цюрих". Может кто-то сталкивался ?
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

14 фев 2011, 14:05 

Это надо в Правилах страхования смотреть. Они у каждой компании свои.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

14 фев 2011, 14:59 

Так вот в том-то и вопрос. Интересны отзывы и мнения бывалых. Eg: "Страховался там-то, сумма была такая-то, после ДТП насчитали столько-то. Свалил туда-то (остался там же)"
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron