Модератор: AUskow

Реклама без запроса

СООБЩЕНИЯ

# 

14 ноя 2013, 18:00 

В городе опять проворачивается "проектик" для ло... ну, скажем, для не очень осведомлённых людей. В подъездах многоквартирных домов внезапно, без предупреждения жильцов - хозяев домов, появляется бригада мастеров с перфоратором и начинают дробить стену с мощность, пригодной для работы в металлургических цехах или каменоломнях. Затем они вывешивают рекламный щит, красочный, с рекламой от банков и мастерских по ремонту чего-угодно, до списка "нужных, необходимых тел.номеров" большая половина из них начинается на 2 и 3, т.е. - давно несуществующих. На вопрос на каком основании эти люди внедрились в чужой дом, не спросясь разрешения у жильцов, один из них предъявляет договор с управляющей компанией, оказывающий услуги коммунального обслуживания дому по договору с перечнем оказываемых услуг. Там идёт речь и о выплате каких-то 33 000 руб, но непонятно кто, кому и за что..
Господа управляющие к0мпании! Мы, владельцы квартир этих домов, не просили вас о такой услуге!!!
Даже если УК не увеличат после тариф на содержание жилья ( проверим), никакая управляющая компания не имеет право врываться в чужие дома со своими прихотями.
И в любом случае, вы должны были согласовать на собрании жильцов это ваше действо!!!
Ведь нам всем уже осточертели эти похотливые рекламки и в телевизоре и в куче бумажек в наших почтовых ящиках!!!

Есть и название рекламного агенства - ООО"УралБрендМедиа", с адресом по ул Челюскинцев, д.55а, кв.19. Пробив этот адрес через Ростелеком получаем информацию, что там расположен только "Купол", охранная организация.
Вот, такие дела. Надо что-то предпринять.
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

15 ноя 2013, 21:03 

Зато ТТК УК не пускает на Нижний! =(
Аватара пользователя
Hak
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007, 11:36
Откуда: Russia

# 

17 ноя 2013, 00:30 

Hak писал(а):Зато ТТК УК не пускает на Нижний! =(

да уж... В ООО "жкх" находят важную причину для запрета - якобы нарушили где-о электропроводку... Сколько ещё будем маяться с этим РОстелекомом... ни скорости, ни качества связи в сети...
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron