Модератор: AUskow

Фонд капремонта

СООБЩЕНИЯ

# 

1 мар 2016, 09:32 

RiantHoff писал(а):Но абсолютно законная кормушка.

Во-первых, насчет абсолютной законности - это еще вопрос. Давай дождемся решения КС.
Во-вторых, я этот закон не принимал и меня за него не спрашивали (а зря!), поэтому вполне имею право быть им недовольным, его критиковать (как минимум), или участвовать/поддерживать действия по его отмене/изменению.
И в-третьих, ломать - не строить! Прежде, чем "резать гангрену", ты вырасти сперва новую здоровую ткань для замены (если сможешь - сие, говорят. не так просто), иначе на место гангрены пересаживать нечего будет. А просто "отрезать" в данном случае не вариант.
Аватара пользователя
Gr@nd@d
 
Количество ума на Земле постоянно, а население растёт...
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт 16 янв 2009, 15:05
Откуда: 2:5010/53

# 

1 мар 2016, 19:15 

Gr@nd@d писал(а):Во-вторых, я этот закон не принимал и меня за него не спрашивали (а зря!), поэтому вполне имею право быть им недовольным, его критиковать (как минимум), или участвовать/поддерживать действия по его отмене/изменению.

"Не раскачивай лодку". Экстремизм пришьют. :)
Gr@nd@d писал(а):Прежде, чем "резать гангрену", ты вырасти сперва новую здоровую ткань для замены

Это не из человеческой биологии знания.
У людей гангрену отрезают. Иначе она растёт. После удаления рана заживает.
Мы же про людей говорим?
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

2 мар 2016, 09:55 

RiantHoff писал(а):"Не раскачивай лодку". Экстремизм пришьют.

Ну если ты не настучишь - то и не пришьют ;)
RiantHoff писал(а):Мы же про людей говорим?

Вообще-то нет. Вернись на страничку назад к словам "грузия, судебная система, бла-бла-бла, гангрена".
Аватара пользователя
Gr@nd@d
 
Количество ума на Земле постоянно, а население растёт...
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт 16 янв 2009, 15:05
Откуда: 2:5010/53

# 

24 авг 2016, 03:04 

Конечно же лучше всего проконсультироваться с компетентными юристами, в случае чего брат порекомендовал пользоваться сервисом http://rullex.com/spetsialisty/
Darina10
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 24 авг 2016, 02:55

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron