Модератор: AUskow

Ремонт

СООБЩЕНИЯ

# 

26 июн 2008, 01:50 

Woodlion писал(а): кто про революцию где то на форуме заикался?


я видимо не совсем понятно изъяснилась.Я ответила на конкретно поставленный вопрос что может сделать лично каждый для организации порядка в стране(с точки зрения так называемого обывателя) а если рассматриватьситуацию в целом в нашей стране, наши законы,правительство, вообще наше государство-как институт власти, то тут я одна или вы- бессильны и один из выходов- революция, повторюсь, не кровавая резня 1917года а в цивилизованном смысле этого слова, но нас опять подминают под себя и устанавливают самодержавие, так что лучше -футбол смотреть :wink:
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

# 

26 июн 2008, 20:41 

Kat
Тогда я повторю вопрос, на который ты не ответила. Кто придет на смену нынешней правящей элите?
Ну интересно стало про революцию "в цивилизованном смысле" :D
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

1 июл 2008, 23:26 

Woodlion писал(а):Тогда я повторю вопрос, на который ты не ответила. Кто придет на смену нынешней правящей элите?


В такой интерпретации вопрос впервые. :) Я к сожалению не могу назвать конкретных людей, скорее собирательный образ..- честные, умные, молодые, кто сможет сделать правительство, милицию, суды и пр. не коррумпированными, кто захочет позаботится о своем народе а не о своем кармане, кто искоренит бюрократию, кто даст возможность россиянам открыть свое дело(я имею ввиду не купи-продай конечно же это проще всего) и даст возможность им работать(а не будет бить по рукам и отобирать последнее), кто не забудет про своих граждан, которые всю жизнь горбатились на НЕГО(на государство)это наши пенсионеры, и можно еще много хотеть конечно.. от этой смены нынешней правящей элите :) вопрос в том где же их взять? а еще больший как же сменить нашу элиту, судя по последним выборам это только через революцию, иначе не пропустят :D

анекдот: утро после выборов в президенты, у Медведева раздается телефонный звонок...
-Алло сынок?Поздравляем! Мы так за тебя рады! Мы всю ночь не спали!так волновались, так переживали за тебя!
-Алло, мам, ну вы то хоть не прикалывайтесь!
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

# 

2 июл 2008, 01:08 

Kat
скорее собирательный образ..-
...skipped...
жность им работать(а не будет бить по рукам и отобирать последнее), кто не забудет про своих граждан,

Утопия.
Нынешняя молодежь развращена абсолютно (не все. есть отдельные личности). На данный момент она умеет только хапать, рвать и урывать "свое"
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

2 июл 2008, 14:22 

Молодежь в среднем нормальная (по крайней мере с которой я общаюсь)

Хотя в плане секса, алкоголся и наркотиков развращена. но это не страшно
namezys
 
Всё пройдет
Всё будет

mdc.ru - я это делал
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Сб 01 сен 2007, 18:26
Откуда: Москва

# 

2 июл 2008, 18:50 

Особенно наркотики не страшны. Угу.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

2 июл 2008, 20:27 

Kat
:D
Я так понимаю, осталось за малым - найти ангелов на земле. Но боюсь и в этом случае найдется много недовольных.
Все б ничего, в конце концов никто мечтать не запрещал :-) Только верить, тем кто начнет обещать рай на земле, не надо. Всеобщее равенство и братство тоже вон обещали.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

2 июл 2008, 20:27 

KazanAlex писал(а):Утопия.
Нынешняя молодежь развращена абсолютно (не все. есть отдельные личности). На данный момент она умеет только хапать, рвать и урывать "свое"


Занимать позицию критика всегда удобно :) но про революцию и ты заикался, кто же по твоему мнению должен прийти к власти? или ты доволен нынешней ситуевиной?
И не совсем поняла.... хапать.... рвать... и урывать "свое"- что ты подразумеваешь под этими глаголами? если ты имеешь ввиду воровство, то здесь в первых рядах как раз старшее поколение, которое все с приватизации и начало :) а если под словами"урвать свое"- стремление заработать для своей семьи так это другое, здесь именно работают, выматываются и оставляют свое здоровье.
А под словом молодые я не имела ввиду малолеток, это люди от 28 :)
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

# 

2 июл 2008, 20:28 

KazanAlex
Ну ты уж прямо как старуха какая :-) Нормальная молодежь в своем большинстве. Просто г. как всегда сверху плавает.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

2 июл 2008, 20:29 

Kat писал(а):А под словом молодые я не имела ввиду малолеток, это люди от 28 Smile

Ага. до 30 :D
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

2 июл 2008, 21:40 

Woodlion писал(а):Я так понимаю, осталось за малым - найти ангелов на земле.


Какой вопрос-такой ответ! :D

Woodlion писал(а):Только верить, тем кто начнет обещать рай на земле, не надо.


:D а рай никто и необещал, работать придется и ооооочень много, я же не про волшебную палочку-выручалочку говорю :D а всего лишь про навигатор :)

Woodlion писал(а):Всеобщее равенство и братство тоже вон обещали.


Большинство теорий-лишь перевод старых мыслей на новую терминалогию :)
Woodlion писал(а):
Ага. до 30

ну это уже для кого как, о вкусах не спорят :D
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

# 

3 июл 2008, 23:06 

Kat писал(а):ну это уже для кого как, о вкусах не спорят Very Happy

Да нет. вообще то официально молодым считается человек до 30 лет. Не ну в душе то можно и всю жизнь быть молодым :-) А некоторые даже умудряются до старости ваще детьми оставаться :D
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

3 июл 2008, 23:17 

Woodlion писал(а):Да нет. вообще то официально молодым считается человек до 30 лет.

Жаль :( я вот долго жить собралась и думала что 30 это еще так мало!!!!! :emm: Вот теперь даже не знаю, придется пересмотреть план, и ускорить некоторые события, моей жизни :D спасибо, просветили :D
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

# 

3 июл 2008, 23:24 

Kat
Не переживай :-) Жить хорошо всегда. некоторые говорят что жизнь начинается только на пенсии :-)
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

3 июл 2008, 23:27 

Woodlion

Блажен, кто с молоду был молод,
Блажен, кто вовремя созрел!

Я тоже люблю жить :)
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron