Модератор: Tano Korridi

Вебмастер

СООБЩЕНИЯ

# 

16 дек 2011, 23:30 

привет всем. нужен вебмастер. условия и оплата по договоренности. т9226373737
Аватара пользователя
TimShor
 
"Большой кувшин долго лепят, большой талант долго оттачивают."
пословица
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс 13 июл 2008, 21:36

# 

17 дек 2011, 00:14 

TimShor
Подобная форма подачи несколько отталкивает. 'Набегу и с телефона' это как 'сейчас уволил - ищу хоть кого-то'.
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

17 дек 2011, 11:06 

'Набегу и с телефона' - никто никуда не бежит))) по телефону естественно такие вещи не решаются)

'сейчас уволил - ищу хоть кого-то'. - вообще здесь не в теме... "хоть кого то " наверное лишь у кого-то в голове)


поясняю подробнее - суть запроса в вакансии: по техническому заданию, за N сумму нужно сделать N работу, закончить ее и получить за нее деньги. )

все остальное и в том числе форма подачи здесь лишнее...

Вы занимаетесь вебдизайном?
Аватара пользователя
TimShor
 
"Большой кувшин долго лепят, большой талант долго оттачивают."
пословица
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс 13 июл 2008, 21:36

# 

17 дек 2011, 12:28 

TimShor
Можно обратиться к создателям сайта Sugomak.ru :wink:
Либо к Андрею Асафову


P.S. Сайт фирмы http://unicomputer.ru/ ведет на страничку http://www.sugomak.ru/kyshtym/unicom :wink:
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

17 дек 2011, 13:09 

конечно я хорошо лично знаю создателя сайта сугомак)


... Егора Тебе Привет!)
Аватара пользователя
TimShor
 
"Большой кувшин долго лепят, большой талант долго оттачивают."
пословица
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс 13 июл 2008, 21:36

# 

17 дек 2011, 14:27 

Tano Korridi

Те кто знают кто такой Тимшор'ка - восприняли пост с пониманием.
Да и слово "вебдизаЕн" тоже много объясняет.
Придираться было незачем.
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

17 дек 2011, 17:52 

я еще раз убедился: искать кандидатуру здесь бесмысленно... :) что говорит об определенной аудитории которая читает данные сообщения о вакансиях)

стоит просто подать любое объявление так сразу столько придирок возникает... (кстати если читаь другие ветки форума) ...столько сразу всякого "пустословия" лезет... с советами и прочей х....й ) я имел в виду (хорошей помощи) 8)

сразу вспомнилась пословица...

...*караван идет, а собаки лают....*


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
тема закрывается в виду найма сотрудника.. опять так быстро нашелся и главное не с обявления по сайту. :yahoo:
Аватара пользователя
TimShor
 
"Большой кувшин долго лепят, большой талант долго оттачивают."
пословица
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс 13 июл 2008, 21:36

# 

18 дек 2011, 14:23 

TimShor писал(а):Вы занимаетесь вебдизайном


Нет, я долгое время проработал в сфере управления персоналом. Среди прочего, занимался созданием и размещением информации о вакансиях.

TimShor писал(а):'Набегу и с телефона' - никто никуда не бежит))) по телефону естественно такие вещи не решаются)


Имелось ввиду то, что Ваше объявление было написано с отступлением от норм, а именно, после точек не следовали заглавные буквы.
TimShor писал(а):привет всем. нужен вебмастер. условия и оплата по договоренности.


Именно это и создавало впечатление того, то работодатель размещает вакансию набегу и с телефона.

IgorJet писал(а):Те кто знают кто такой Тимшор'ка - восприняли пост с пониманием.

Придираться было незачем.


Жаль, что это было воспринято как придирка. Я лишь пытался помочь топикстартеру, впоследствии отредактировав объявление и убрав лишнее, что и делалось ранее для всех авторов. Личные связи тут вообще ни при чем. Если я в чем-то не прав еще - поправьте меня. Если интересуют общепринятые нормы и правила подачи объявлений о вакансиях, извольте http://hh.ru/article.xml?articleId=341. Это в качестве примера.
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

19 дек 2011, 09:58 

Дальнейшее обсуждение перенесено в viewtopic.php?f=14&t=1172&p=39205#p39205. /// Tano Korridi.
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron