Модератор: Tano Korridi

реальная РАБОТА на ММВБ

СООБЩЕНИЯ

# 

24 авг 2007, 18:27 

U-574
ага, давай отошли дяде деньги и забудь про них :D . Мне кажется такие дела проворачивают без посредников и лично в руки ( с брокером, да хотя бы с трейдером), а ты его видел? этого Булаева? кто он, что он? Где ты живешь и где он?! как можно доверять человеку, которого ты знаешь только по наслышке, даже не лично и как ты собираешься контролировать.... Денех не жалко дяде?
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007, 21:52
Откуда: :-) все мы оттуда.....-факт!

# 

24 авг 2007, 19:08 

Балуева? Видеть не видел. Живет в Новосибирске. На его рассылку я подписан уже более полутора лет, ведет человек не забрасывает. Деньги закинул для проверки. Не отдаст - буду знать куда больше не кидать )
Аватара пользователя
GaLich
 
Ну нету в этом мире ничего невозможного ;) И если вы не умеете летать, значит вы не там учитесь.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт 21 авг 2007, 00:24
Откуда: Москва

# 

24 авг 2007, 20:21 

Ну еси не жалко, дык ладно, а я рискнул сам попробовать. И осмелюсь сказать ничего там сложного нет, нужно только действительно работать головой и именно работать..... А дать кому-то свои кровные, да еще и не знакомому человеку, мне кажется это глюк. Чтобы доверять -надо знать человека, либо иметь огромные гарантии.
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007, 21:52
Откуда: :-) все мы оттуда.....-факт!

# 

24 авг 2007, 21:26 

Не спорю. Каждый выбирает для себя путь сам. Буду рад узнать, если что-либо получится. Со своей стороны от слов не отказываюсь. Как только увижу годовую историю реального счета хотя бы с 50% профита - готов вложить пару тысяч в доверительное управление на условиях дележа прибыли 50 на 50.
Аватара пользователя
GaLich
 
Ну нету в этом мире ничего невозможного ;) И если вы не умеете летать, значит вы не там учитесь.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт 21 авг 2007, 00:24
Откуда: Москва

# 

24 авг 2007, 21:43 

нужен обязательно годовой профит 50% ?
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007, 21:52
Откуда: :-) все мы оттуда.....-факт!

# 

24 авг 2007, 21:51 

Нет. Это нижний порог. Лучше если 100% и больше.
Иначе смысла никакого. 50 процентов ПИФы дают при динамичной системе инвестирования.
А форекс - это агрессивная система. Больший риск за меньшие деньги - это неинтересно. Плюс должна выдерживаться проверка на основные показатели (отношение прибыльных сделок к убыточным, отношение макс выигрыша к макс просадке, еще несколько других). В общем, 50% + ряд дополнительных условий по стабильности.
Аватара пользователя
GaLich
 
Ну нету в этом мире ничего невозможного ;) И если вы не умеете летать, значит вы не там учитесь.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт 21 авг 2007, 00:24
Откуда: Москва

# 

25 авг 2007, 13:21 

Свой годовой профит мне не известен, никогда не задумывался над ним. Отслеживаю периодически, но работаю только временными средствами по 1-2месяца, потом отзываю деньги. Еси работать с кем- нить как ты гришь 50х50, то всплывает вопрос о сумме. Мне не выгодно париться с 2-3штуками$, потому что биржа не единственный мой заработок, есть и постоянная работа с отпуском, больничным и стажем в трудовой. Шило на мыло менять не собираюсь. Некоторые работают на бирже по другой схеме, для меня другие варианты не устраивают.
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007, 21:52
Откуда: :-) все мы оттуда.....-факт!

# 

25 авг 2007, 21:04 

was писал(а):В далёком 99г, когда я начинал только познавать азы, да сама страна, тож тока начинала их познавать, НЕ БЫЛО ДЕНЕГ.

:-) Ровно 10 лет до вашего познавания лично я окончил курсы брокеров. Так что про "непознанное страной" не надо. Только не мое это...
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

25 авг 2007, 21:58 

Вудлион! Сорри! Накладочка! Я имел в виду азы интернет-трейдинга! Курсы брокера..хм..это после них, прстите, Вы решили что это не Ваше? Спасиб за поправочки!
Аватара пользователя
was
 
Изображение
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 15:18

# 

26 авг 2007, 00:07 

Sam писал(а):Мне не выгодно париться с 2-3штуками$

Да я, собственно, никому не навязываюсь )
Аватара пользователя
GaLich
 
Ну нету в этом мире ничего невозможного ;) И если вы не умеете летать, значит вы не там учитесь.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт 21 авг 2007, 00:24
Откуда: Москва

# 

20 апр 2008, 10:57 

Знаком немного с этим делом:)
...на сколько я знаю, для работы на рынках достаточно иметь выход в инет и программы типа Quik или Meta Stock, в них есть специальные функции для анализа движения курса... И если знать основы такого анализа, можно достаточно точно спрогнозировать все это движение... И это достаточно просто. ИМХО.
Аватара пользователя
Vrolok
 
"Каждый раз, когда я оборачиваюсь, я вижу часы, акулу и какую-то фигню в виде глаза"
© 12oz. mouse
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 02 апр 2008, 14:25
Откуда: Местный

# 

23 апр 2008, 11:27 

каму не жалко денег на эту хрень, шлите ихв приют какойнить, или на церкови там строительство...
Аватара пользователя
shpak
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс 17 июн 2007, 16:29

# 

24 апр 2008, 15:26 

ну на этой хрени реально заработать, а в приюте и на строительство церкви... Может они не в те руки попадут, и обратно то они точно не вернутся...
Аватара пользователя
Vrolok
 
"Каждый раз, когда я оборачиваюсь, я вижу часы, акулу и какую-то фигню в виде глаза"
© 12oz. mouse
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 02 апр 2008, 14:25
Откуда: Местный

# 

26 апр 2008, 19:41 

На Бирже много народу играет, вот только в чем косяк.....
Выигрывают только 5%, остальные 95% в заднице... так что советую не соваться туда без знаний и опыта.....
Аватара пользователя
Laskaman
 
Ищу партнеров для создания прибыльного проэкта.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт 15 ноя 2007, 15:27
Откуда: Россия, Кыштым

# 

26 апр 2008, 20:15 

ну без знаний и опыта и в другие места не стоит соваться...
Аватара пользователя
Vrolok
 
"Каждый раз, когда я оборачиваюсь, я вижу часы, акулу и какую-то фигню в виде глаза"
© 12oz. mouse
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 02 апр 2008, 14:25
Откуда: Местный

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron