Модератор: Tano Korridi

реальная РАБОТА на ММВБ

СООБЩЕНИЯ

# 

22 авг 2007, 23:29 

AUskow! а те не все-ли равно? каждый живет своим умом в наше время, еси не ты дык тебя.... :D
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007, 21:52
Откуда: :-) все мы оттуда.....-факт!

# 

22 авг 2007, 23:36 

GaLich писал(а):Если все-таки решите начать самостоятельную борьбу с форексом - рекомендую открыть центовый счет (где минимальная сумма ставки 10 центов) и работать на нем. И денег потеряете не сильно много и опыт приобретете. ) Как только покажете мне годовую историю вашего реала с доходностью более 20% в месяц - дам пару тысченок в доверительное )

На сколько я знаю, хоть на форексе сделок не совершал, то подобные "центовые счета", самим форексом не обслуживаются, а копятся одинаковые заявочки на контракты у брокера в ПУЛ, и потом, пулом отправляются на площадку! Естественно, про скорость свершения сделок не может быть и речи, а тем более про СТОПОВЫЙ режим! По сути, брокер не успеет собрать пул чтобы отправить с ним Вашу заявку на площадку, тогда как цена уже будет совсем не там где Мечталось,..и вся эта муть плавно превращается в этакий виртуальный счёт. ИМХО, не нужно ананировать господа, на форексе, серьёзный, уважающий себя брокер не станет сотрудничать с клиентом. размер депозита которого не превышает 500$! Это минимальная гарантия того что любая Ваша заявка отправляется прямо на площадку а не куда-то там ещё!
Последний раз редактировалось was Чт 23 авг 2007, 00:15, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
was
 
Изображение
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 15:18

# 

23 авг 2007, 00:02 

LOL ! Sam взял всю правду и вывалил! тыб хоть в личку ему написал чтоль!
Аватара пользователя
was
 
Изображение
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 15:18

# 

23 авг 2007, 09:46 

was
Вместе с хлебом, колбасой, маслом, сыром и иными продуктами питания. ИНФЛЯЦИЯ!!!
Тогда, денежной единицой России стала "тысяча рублей". Недаром, позже провели деноминацию и рубль снова стал денежной единицей
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

23 авг 2007, 09:53 

ага, я и закладываю инфляцию в 25 % за год, по неофициальным данным и сугубо личным ощущёниям облегчания потреб.корзины... :)
Аватара пользователя
was
 
Изображение
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 15:18

# 

23 авг 2007, 09:59 

was
Ну да, в принципе, вполне реальная инфляция в современной России.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

23 авг 2007, 11:19 

was
Складываются ли заявки у брокера в пул или разыгрываются им сразу не зависит от того, центовый это счет или нет. Минимальный лот на реальной фондовой бирже - 100 000 ед. валюты. Минимальное количество лотов которое можно купить - 0,01. Брокер предоставляет кредитное плечо. Для реальных счетов это 100:1, для центовых 500:1 и выше. Размещает он при этом деньги реально или нет - зависит от честности брокера. Я слышал о случаях, когда и долларовые не размещали. Вывод - работайте с дилинговыми центрами, репутация которых проверена временем. От себя рекомендую Альпари и ForexClub.
Аватара пользователя
GaLich
 
Ну нету в этом мире ничего невозможного ;) И если вы не умеете летать, значит вы не там учитесь.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт 21 авг 2007, 00:24
Откуда: Москва

# 

23 авг 2007, 11:48 

GaLich писал(а):Минимальный лот на реальной фондовой бирже

Ты наверное имел в виду форекс! Потому как на фондовой бирже минимальный лот от 1 бумаги! Теперь про плечи, среднее плечо всё-таки 200:1 от сюда и циферка 500$,а не с неба как тебе могло показаться, ну с центовыми счетами эт какой должен быть брокер чтоб раздавать такие плечи, либо реально не выставляющий заявок на площадку (возможно эмулирующий торги, с этим в соседний топик про кидалово), либо как ты сказал тока плюсом ещё и очень щёдрый!!! В целом с тобой согласен. Так или иначе АП :)
Аватара пользователя
was
 
Изображение
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 15:18

# 

23 авг 2007, 12:04 

was

А ты решил ещё на обучении этому делу подзаработать, не зря же тема создана, или готов безвоздмездно аказывать свою помощь :) ?
Аватара пользователя
VVlaznev
 
Не ты имеешь работу, а она тебя(C)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср 01 авг 2007, 13:35
Откуда: Мытищи (душой из Кыштыма)

# 

23 авг 2007, 13:32 

TO VVlaznev

was писал(а): Так что есть смысл подумать над сабжем! Просто если у кого-то есть интерес в этой сфере, хочется понять как она функционирует ,попробовать в конце концов свои силы в реале не рискуя ничем - я здесь, могу помочь со знаниями.
Лично Антону - помогу любому и абсалютна бэзкарысТна в отличии от "АЛЬТЕРНАТИВЫ".
А демонстрационная програма не даст тебе никак....

Внимательней читай
:wink:
Аватара пользователя
was
 
Изображение
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 15:18

# 

23 авг 2007, 15:41 

was

Сорри, проглядел :|
Аватара пользователя
VVlaznev
 
Не ты имеешь работу, а она тебя(C)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср 01 авг 2007, 13:35
Откуда: Мытищи (душой из Кыштыма)

# 

23 авг 2007, 15:49 

Ничего! Меня радует что твои мысли движутся примерно в том же направлении что и мои... :wink:
Аватара пользователя
was
 
Изображение
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 15:18

# 

23 авг 2007, 19:17 

was писал(а):Теперь про плечи, среднее плечо всё-таки 200:1 от сюда и циферка 500$,а не с неба как тебе могло показаться

Мне и сейчас, к сожалению, кажется что с неба. Вот тебе мой расклад: при плече 100:1 минимальная скавка, которой ты сможешь оперировать составит (100000лот/100плечо)*0,01минимальное количество лотов при покупке=10 долларов. Для того, чтобы работать с депо рекомендуется иметь на нем сумму в 10 раз превышающую минимальную ставку. Отсюда моя цифра для минимальной работы при таком плече - 100 долл.
Если плечо будет в два раза больше, соответственно можешь нормально начинать с 50 баками в кармане. Главное ставку не завышай.
Аватара пользователя
GaLich
 
Ну нету в этом мире ничего невозможного ;) И если вы не умеете летать, значит вы не там учитесь.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт 21 авг 2007, 00:24
Откуда: Москва

# 

23 авг 2007, 19:25 

А нормальный брокер деньги поимеет полюбому, т.к. он работает на так называемом спрэде - разнице между курсом покупки и курсом продажи. На пальцах - если спрэд равен 5, то купив и тут же продав валютную пару ты окажешься в убытке на 5 пунктов (пункт - единица четвертого знака после запятой в курсе данной валютной пары, для йена/долл - единица второго знака). Эту разницу брокер и ложит себе в карман, а выиграл ты или проиграл - ему глубоко по...
Аватара пользователя
GaLich
 
Ну нету в этом мире ничего невозможного ;) И если вы не умеете летать, значит вы не там учитесь.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт 21 авг 2007, 00:24
Откуда: Москва

# 

23 авг 2007, 21:25 

GaLich писал(а):Мне и сейчас, к сожалению, кажется что с неба. Вот тебе мой расклад: при плече

нНу знаете ли само понятие ЛОТ означает (дословно) минимальное колличество инструмента к покупке! А так как я писал далеко вверху, с форексом ни разу не работал в реале, оперирую лишь теор.данными и сдаётся мне что всё же эти полу-Лоты, а даже и не полу-, а однасотые лота - собираются в пуле до полного лота и только потом идут,мля в натуре, на площадку. Лот есть минимальная заявка, с 0.01 лота слышу впервые, да и что тут говорить если уже в Кыштыме лохотрон на этой почве организовали то что уж говорить про столицу! А может я отстал от жизни, да и вообще - пацаны у меня завтра днёха - не напрягайте ПЛЗ 8-)
Аватара пользователя
was
 
Изображение
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 15:18

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron