Модератор: Tano Korridi

реальная РАБОТА на ММВБ

СООБЩЕНИЯ

# 

22 авг 2007, 15:37 

was
А за счет чего тогда идет доход?
Неужели за счет тех идиотов, которые покупают задорого акции, которым реальная цена ломаный грош? А потом прогорают?
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

22 авг 2007, 15:38 

AUskow ты говорил
Сколько было случаев, когда непрофессионалы выходили на фондовый рынок, занимали деньги, скупали дешевеющие активы чтобы быстро разбогатеть на их росте. Но роста этих активов не происходило.

Да уж именно! Каким нуНО быть умным чтоб скупать дешевеющее, этакая дедовская закалка чтоли, ВПРОК???
Последний раз редактировалось was Ср 22 авг 2007, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
was
 
Изображение
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 15:18

# 

22 авг 2007, 15:40 

Вот тему и открыл чтоб довести до широких масс, откуда доход, что да как, отчего и почему! Хотя в принципе ничего не изменилось, всё тот же негатиff в массах по етому вопросу :cry:
Аватара пользователя
was
 
Изображение
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 15:18

# 

22 авг 2007, 15:44 

AUskow писал(а):was
А за счет чего тогда идет доход?
Неужели за счет тех идиотов, которые покупают задорого акции, которым реальная цена ломаный грош? А потом прогорают?


возвращаясь к напечатанному, конкретнее к акциям сбербанка, тек. цена одной всё той-же обычной акции колеблется в районе 100 тыс. рублей, уж не за счет ли тех идиотов про которых ты говоришь? А, догодался - за счёт их жен и детей и Тверской ул. в гМосква :lol:
Аватара пользователя
was
 
Изображение
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 15:18

# 

22 авг 2007, 15:44 

Так расскажи откуда доход. Просто я уже в сказки про златые горы не верю и людям тоже не советую.
Особенно, когда начинают обещать быстрое обогащение при никаких или малых первоначальных вкладах. Я знаю, что на начало любого бизнеса нужен стартовый капитал, который либо у тебя есть, либо его надо оформит в кредит. А бесплатный сыр - только в мышеловке
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

22 авг 2007, 15:45 

ПРАВ!
Аватара пользователя
was
 
Изображение
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 15:18

# 

22 авг 2007, 15:50 

Лично я могу рассказать о своем опыте с Форексом.
Купил полный цикл книг, прочитал и понял, что это только начало. Нужно как минимум 2-3 года работать на РЕАЛЬНОМ счете (не говорите мне про демо, когда видишь, что теряешь реальные деньги - это совсем другое). Нужно быть готовым к тому, что первые 2-3 депозита (а то и больше) вы ОБЯЗАТЕЛЬНО сольете. Это очень сложно, именно психологически. Вспоминаю как меня колбасило, когда я решился отлучиться в туалет в момент выхода новостей "первой пятницы". Уходя был в прибыли - 30 баков, вернулся с закрытым счетом на -40 (стоп-лосс сработал слава Богу%). Это, наверное, на сегодняшний момент была самая дорогая туалетная кабинка которой я воспользовался. ))))
Так что не рекомендую, если у вас нет сбережений, на которые вы безболезненно можете махнуть рукой.
Для себя нашел прекрасную альтернативу самостоятельной игре на Форексе. Это доверительное управление. Там уже состоявшиеся трейдеры работают твоими деньгами, при этом прибыль от операций делится пополам - 50% тебе, 50 - трейдеру.
От себя могу порекомендовать ПИФ Балуева - pif.baluev.net - доходность примерно 10% в месяц
КИТ Финанс - по результатам последних лет один из самых популярных фондов.
Можно еще из частных Баришпольца порекомендовать, но с этим я сам не сталкивался.
Ограничение на минимальный пай - у Балуева - 100 у.е., у КИТ Финанса - 10000 р.
Балуев действует через WM, в КИТ Финанс надо будет прийти лично и заполнить бумаги.

Повторю главное требование: это не должны быть ваши последние деньги. Паевые фонды не гарантируют постоянной прибыльности. Про личные изыски Форекса я тем более молчу.
Аватара пользователя
GaLich
 
Ну нету в этом мире ничего невозможного ;) И если вы не умеете летать, значит вы не там учитесь.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт 21 авг 2007, 00:24
Откуда: Москва

# 

22 авг 2007, 15:54 

Антоха! Я ж не говорю про обогащение вообще ничего, никаких золотых гор тож там нет! Рынок это море кишашее акулами, готовыми разорвать тебя в клочья. Я говорю про возможность альтернативного способа аккумуляции капитала и всё. Ясно как день что ни занимать, ни кредит оформлять на биржу нельзя! Бизнесом это яб тоже не назвал! Доходы растут от роста/падения котировок, говорю же, который зависит от текущей оценки состояния рынка(ов). Экономика растёт, страна развивается, что тут не понятного? Прикинь примерно во сколько раз или на сколько % акция сбера выросла с 98г. номинал выпуска был 100 р.
Аватара пользователя
was
 
Изображение
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 15:18

# 

22 авг 2007, 15:54 

Если все-таки решите начать самостоятельную борьбу с форексом - рекомендую открыть центовый счет (где минимальная сумма ставки 10 центов) и работать на нем. И денег потеряете не сильно много и опыт приобретете. ) Как только покажете мне годовую историю вашего реала с доходностью более 20% в месяц - дам пару тысченок в доверительное )
Аватара пользователя
GaLich
 
Ну нету в этом мире ничего невозможного ;) И если вы не умеете летать, значит вы не там учитесь.
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт 21 авг 2007, 00:24
Откуда: Москва

# 

22 авг 2007, 15:57 

GaLich
+1 ОПЫТ это хорошо! И за демосчёт МАЛАДЦА!
Вот видешь Антон. Люди из столицы, спокойно занимаются своим делом, а про биржу знают...ЛОЛ
Аватара пользователя
was
 
Изображение
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 15:18

# 

22 авг 2007, 16:09 

was писал(а):возвращаясь к напечатанному, конкретнее к акциям сбербанка, тек. цена одной всё той-же обычной акции колеблется в районе 100 тыс. рублей, уж не за счет ли тех идиотов про которых ты говоришь? А, догодался - за счёт их жен и детей и Тверской ул. в гМосква :lol:

Акции Сбербанка действительно выросли в цене. Но и деньги по сравнению с 1991 годом обесценились. Кстати, в вашей "Альтернативе"
мне так и не дали вразумительный ответ об этом. А ваще, я тебя запросил по аське с ником A.d'Vokat. Там и пофлеймим.
А вообще, ну не верю я в эти красивые сказки про Поле Чудес в стране дураков. Вот хоть кол на голове чеши. Тем более я так и не понял за счет чего тут навар.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

22 авг 2007, 16:12 

Хотя я понял, за счет чего этот навар. За счет того идиота, который не догадался в 1991 году купить акции Сбербанка за 1.000 рублей, потому что думал, что раз у них низкая цена, значит они скоро упадут в цене еще сильнее, а следовательно он может прогореть.
Теперь он такой вот баран и вынужден купить акции Сбербанка втридорога, так как, похоже, что они еще сильнее взлетят в цене. Только ХЗ когда. :lol:
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

22 авг 2007, 16:13 

AUskow писал(а):Тем более я так и не понял за счет чего тут навар.


Если говорить совсем грубо, то купи дешевле, продай дороже.
Но, конечно, нужно вычислить и предугадать, что возрастёт, а что упадёт :P
Аватара пользователя
VVlaznev
 
Не ты имеешь работу, а она тебя(C)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср 01 авг 2007, 13:35
Откуда: Мытищи (душой из Кыштыма)

# 

22 авг 2007, 16:14 

Альтернатива не наша а Ваша, я этот бред уже прошел давным давно! И был там первый и последний раз вместе с тобой дабы узнать чем ето они там занимаются! Сбер не единственная бумага которая подросла, прикинь её рост за 2 последних года окола 500% к степени обесценки денег т.е. инфляции пусть 50% за 2 года вот и навар!
Аватара пользователя
was
 
Изображение
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 15:18

# 

22 авг 2007, 22:02 

AUskow писал(а):Хотя я понял, за счет чего этот навар. За счет того идиота, который не догадался в 1991 году купить акции Сбербанка за 1.000 рублей, потому что думал, что раз у них низкая цена, значит они скоро упадут в цене еще сильнее, а следовательно он может прогореть.
Теперь он такой вот баран и вынужден купить акции Сбербанка втридорога, так как, похоже, что они еще сильнее взлетят в цене. Только ХЗ когда. :lol:

В то время акции как раз только и делали что росли. Сорррррри!!! :twisted:
Аватара пользователя
was
 
Изображение
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 15:18

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт