Модератор: Tano Korridi

реальная РАБОТА на ММВБ

СООБЩЕНИЯ

# 

22 авг 2007, 02:39 

Кто-нибудь знаком с ММВБ, РТС, форекс?
Аватара пользователя
was
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 15:18

# 

22 авг 2007, 09:36 

Есть немного :oops:
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

22 авг 2007, 10:25 

А есть желание по-ближе познакомиться? Есть реальная возможность связать свою жизнь с фондовым рынком! Абсолютно не отвлекаясь от привычных дел!
Аватара пользователя
was
 
Изображение
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 15:18

# 

22 авг 2007, 11:30 

Эх, Люди. Игре на фондовом рынке учиться надо. Учиться-учиться и еще раз учиться. Понабивать шишки в демонстрационной программе, а потом уже выходить на ММВБ. Я не спорю, что это очень интересная работа. Да, именно работа, поскольку слишком серьезная вещь для того, чтобы быть хобби. Сколько было случаев, когда непрофессионалы выходили на фондовый рынок, занимали деньги, скупали дешевеющие активы чтобы быстро разбогатеть на их росте. Но роста этих активов не происходило. Люди продавали квартиры, машины, их жены и дочери уходили на панель, чтобы рассчитаться с долгами. А долги имеют свойство нарастать, как снежный ком. :twisted:
Так что, мое ИМХО:
"не ходите дети в Африку гулять,
в Африке акулы,
в Африке гориллы,
в Африке большие злые крокодилы,
будут вас кусать,
бить и обижать,
не ходите дети в Африку гулять"
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

22 авг 2007, 11:55 

Прав Антон ток в том что надо учиться и в том что ЭТО именно тяжелый труд, а не ИГРА НА БИРЖЕ под стать игре в автоматы. А на счёт профессианализма, то скажу одно - доля профучастников на фондовом рынке не так уж и велика как кажется. Так что есть смысл подумать над сабжем! Просто если у кого-то есть интерес в этой сфере, хочется понять как она функционирует ,попробовать в конце концов свои силы в реале не рискуя ничем - я здесь, могу помочь со знаниями.
Лично Антону - помогу любому и абсалютна бэзкарысТна в отличии от "АЛЬТЕРНАТИВЫ".
А демонстрационная програма не даст тебе никаких привелегий, и шишки ты в ней набить НИКАК, повторяю НИКАК не сможешь. Подобные симуляторы призваны помочь людям понять механизм совершения сделок, отработать "моторику", понять принципы функционирования программы. Самое ошибочное мнение то - что заработав на виртуальном счёте немного денег, люди думают что готовы работать с настоящими! Подумай над сабжем Антон, возможно ты зря отказываешся от этой возможности аккумуляции своих частных резервов.
Вот к примеру: Экономика китайских соседей развивается несколько быстрее нашей! Инвестиционный бум в китае - результат этого развития! Тоже самое ждет и нас чрез несколько годков! Грех на этом не заработать!
В далёком 99г, когда я начинал только познавать азы, да сама страна, тож тока начинала их познавать, НЕ БЫЛО ДЕНЕГ.
Последний раз редактировалось was Ср 22 авг 2007, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
was
 
Изображение
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 15:18

# 

22 авг 2007, 12:00 

..не было их ни у банков, ни у людей - у Страны небыло! Тогда, 8 лет назад, одна обычная акция сбера стоила порядка 800-1000 рублей.
А что сейчас! КАК СЕЙЧАС ДЕЛА ОБСТОЯТ В СТРАНЕ ??? Ответьте!!!
Аватара пользователя
was
 
Изображение
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 15:18

# 

22 авг 2007, 12:18 

was

На сколько удачный у Вас опыт в этом не легком деле?
Аватара пользователя
VVlaznev
 
Не ты имеешь работу, а она тебя(C)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср 01 авг 2007, 13:35
Откуда: Мытищи (душой из Кыштыма)

# 

22 авг 2007, 12:26 

VVlaznev - А на сколько удачный у Вас опыт по Вашей профессии и постоянному или не очень месту работы? Понимаю что оч. трудно перестроиться, чтоб понять что это не та Африка про которую так много нам рассказал Антон! Да и Вам это надо???
З.Ы: Опыт - он и есть опыт, и не только на бирже. Моему опыту окола 8 лет вот. Вопросы, заявления, жал...и т.д.
Аватара пользователя
was
 
Изображение
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 15:18

# 

22 авг 2007, 12:36 

was

У меня работа не связанна с постоянным риском, поэтому нет смысла про удачный опыт спрашивать.
Да и ответ на мой вопрос не очень, сложно обращаться к человеку просто зная срок его опыта, я имел ввиду достижения, конкретные случаи успеха и провала. Вот, что интересно.
Аватара пользователя
VVlaznev
 
Не ты имеешь работу, а она тебя(C)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср 01 авг 2007, 13:35
Откуда: Мытищи (душой из Кыштыма)

# 

22 авг 2007, 12:46 

Тогда больше конкретики - всё зависит от суммы которой оперируешь и доли закладываемого риска, Меня вполне устраивает ежемесячный 5% прирост капитала, в качестве прибавки к основной ЗП! Самый крупный провал на моей совести, помнится был последствиями ареста Ходорковского. Тогда я потерял окола 30% всех денег, было больно, обидно. Но не стоит забывать о том, что не имея никакого риска в работе, рабочие многих пром. предприятий, полтара десятка лет назад, просто остались без работы или зарплаты! Это разве не риск??? Вообще понятия риска очень расплывчаты нетак-ли?
Аватара пользователя
was
 
Изображение
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 15:18

# 

22 авг 2007, 13:39 

was писал(а):Это разве не риск??? Вообще понятия риска очень расплывчаты нетак-ли?


Я специально акцентрировал внимание на постоянном риске.
Конечно, риск есть всегда и при любых условиях - это жизнь!
Аватара пользователя
VVlaznev
 
Не ты имеешь работу, а она тебя(C)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср 01 авг 2007, 13:35
Откуда: Мытищи (душой из Кыштыма)

# 

22 авг 2007, 13:50 

Согласен. Финансовый риск постоянный, вот именно по этому и следует учиться. Важно понимать, что этому НИКТО не научит, кроме нас самих. Я лишь могу приподнять завесу. Показать а так-же доказать что ничего страшного в этом нет, ни каких долгов и уж тем более жён на панелях подавно. На данный момент и риски минимальны, если конечно человек голову на плечах имеет, а не вышел из тех что просаживали кучи денег, жён, детей, семей, квартир и т.д. в игорных домах.
Аватара пользователя
was
 
Изображение
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 15:18

# 

22 авг 2007, 15:14 

was
А надо ли учиться? Может быть проще каждому заниматься своим делом? Я вот занимаюсь юриспруденцией, имею примерно $1.000 в месяц (Москвичи наверное сейчас обхохочутся). Плачу кредиты и арендные платежи, примерно в 2/3 этой суммы. Имею немного на кармане. Езжу на машине. И ничего, живу как-то и без фондового рынка.
Насчет отсутствия жен на панелях и долгов. А ты уверен, что их нет у тех, за счет которых ты обогатился?
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

22 авг 2007, 15:25 

Во первых: обогатиться там за чей-то счёт довольно-таки сложно, а вот накопления свои от инфляции сбереч можно или нужно, каждому решать самому. Мнений не навязываю. А на счёт жён я уверен! Пояснил же что это место не имеет ничего общего с азартными играми и заведениями связанными с ними, и людей которых ты имеешь в виду единицы и не надолго!
Последний раз редактировалось was Ср 22 авг 2007, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
was
 
Изображение
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 15:18

# 

22 авг 2007, 15:27 

p.s: Вот и я о том же что живём мы все ......как-то. :D
Аватара пользователя
was
 
Изображение
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн 20 авг 2007, 15:18

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron