Модератор: Tano Korridi

Скорая помощь

Нужна ли "Скорая помощь компьютеру" в Кыштыме?

Да!!!
13
76%
нет...
4
24%
 
Всего голосов : 17

СООБЩЕНИЯ

# 

29 авг 2007, 22:52 

Пробем с организацией подобной конторы очень много, в том числе и с кошерностью софта.
А с просьбой помочь с компом - обращаются каждый год все больше и больше народа, я уже зачастую отказываюсь.
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

30 авг 2007, 23:21 

Ant
Ant писал(а):Пробем с организацией подобной конторы очень много, в том числе и с кошерностью софта.

А с просьбой помочь с компом - обращаются каждый год все больше и больше народа, я уже зачастую отказываюсь

Знакомая ситуация
Аватара пользователя
Natusik
 
Натуся
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт 10 авг 2007, 13:02
Откуда: Кыштым

# 

31 авг 2007, 04:52 

Ant писал(а):Пробем с организацией подобной конторы очень много, в том числе и с кошерностью софта.

А с просьбой помочь с компом - обращаются каждый год все больше и больше народа, я уже зачастую отказываюсь.

+1

Сейчас в сфере IT идет явный курс на популяризацию (читай компьютеризацию) всего и вся.
Потенциальная аудитория растет в геометрической прогрессии.
Общий уровень подготовленности большинства - снижается.
(Раньше все кто имели честь сидеть за компьютером были по меньшей мере программистами, а теперь...)
Следовательно... - очень перспективное направление.
Gilmor
 
Как только идея становится понятной всем, ее пора менять.
(Закон доступности Джексона)
Сообщения: 195
Изображения: 0
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 03:03

# 

5 май 2008, 12:00 

ИМХО проблема в том, что большинство людей все равно будут обращаться к друзьям... как минимум, потому что бесплатно, ну и недоверие к новой фирме...
Аватара пользователя
Vrolok
 
"Каждый раз, когда я оборачиваюсь, я вижу часы, акулу и какую-то фигню в виде глаза"
© 12oz. mouse
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 02 апр 2008, 14:25
Откуда: Местный

# 

5 май 2008, 12:05 

Недоверие должно быть обосновано, впрочем, как и доверие, которое еще и заслужить надобно...
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron