Модератор: Tano Korridi

Ремонт БП

СООБЩЕНИЯ

# 

27 май 2013, 11:46 

Таки кто сейчас ремонтом компьютерных БП занимается?
Блок не стандартный, замена на другой требует переделки корпуса, что не хотелось бы.
Могу и сам сделать, руки под паяльник заточены, если кто-нибудь подскажет что в нём могло сгореть при переключении входного напряжения на 110В. В схемотехнике компьютерных БП не силён.
Подлежит ли он вообще ремонту или таки готовить ножовку по металлу?
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

28 май 2013, 09:09 

Могу предложить свои услуги по ремонту. Но сразу скажу, что в порядке очереди.
А вообще поиск рулит: viewtopic.php?f=35&t=1643
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

28 май 2013, 10:36 

Tocha
В том и дело, что там последнее сообщение 2010 года и я понял, что сейчас Вы БП не занимаетесь. Не так понял?
Очередь большая? :)
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

28 май 2013, 10:55 

a_glow
логика странная. по крайней мере для меня. По вашему я должен каждый день в своей теме давать объявления о том, что я занимаюсь ремонтом БП. Меня сочтут за спамера и забанят. Про очередь. У вас есть выбор? Или вы торопитесь в связи с предстоящим отпуском?
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

28 май 2013, 11:05 

Tocha
В другой теме проскакивало, что БП сейчас не делаете. Где точно - не помню...
Выбор есть: Электрон, Атлант, собственные руки и голова. Очередь интересует чисто с точки зрения примерных сроков.
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

28 май 2013, 11:17 

Ну, ну...
Когда ко мне приходят клиенты с блоками, большинство не спрашивают когда, сколько, а что там было. Они рады что я их принял, что с ними разговариваю по-человечески, и что вообще возьмусь за ремонт ихних блоков.
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

29 май 2013, 10:17 

Tocha писал(а):Про очередь. У вас есть выбор? Или вы торопитесь в связи с предстоящим отпуском?


Пардон - Вы единственный радиоэлектроник в городе, области и мире?

Tocha писал(а):Ну, ну...
Когда ко мне приходят клиенты с блоками, большинство не спрашивают когда, сколько, а что там было. Они рады что я их принял, что с ними разговариваю по-человечески, и что вообще возьмусь за ремонт ихних блоков.


"Царь, очень приятно, царь" :king2:
Ваше Величество - мы тоже дико рады, что Вы с нами разговариваете по человечески.

ЗЫ Есть клиенты, которые приходят со своими проблемами и своими деньгами. Я всем рад, со всеми разговариваю по человечески, кому-то могу помочь, кому-то увы отказываю, стараясь направить их к тем людям, кто сможет помочь в решении их проблем. Если есть большая загрузка в текущий момент - говорю, что в ближайшее время занят и смогу заняться их вопросом только н.п. через 2 дня, или на выходных...
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

29 май 2013, 10:23 

Ant
Я бы вам не советовал здесь нагнетать ситуацию, а то я выложу фотографии вашего ноутбука после вашего ремонта.
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

29 май 2013, 15:24 

Tocha писал(а):Ant
Я бы вам не советовал здесь нагнетать ситуацию, а то я выложу фотографии вашего ноутбука после вашего ремонта.


:D
Я бы еще слово "ремонт" в кавычки написал...
Оказалось страшнее, чем ожидалось по описанию? :)

ЗЫ Боюсь-боюсь
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron