Нужна помощь в раскрутке сайта

СООБЩЕНИЯ

# 

19 фев 2012, 16:11 

Требуются помощники (8-10 человек) в раскрутке игрового сайта с форумом во внешке.

Сайт будет курировать ряд топовых игр.
Вам очень нравится какая-то популярная игра и вы готовы её курировать?

Что нужно от вас:

- 2 новости или заметки в день на сайте (копипаст, рерайт, копирайт рассматривается как большой плюс). Если вам непонятно, что такое рерайт, копирайт - спрашивайте, объясню.

- Под вас на форуме создается подфорум по данной игре, вы назначаетесь модератором. Ваша задача привлекать людей для общения со всего интернета. Понятно, что дело сложное - на пустом месте организовать общение, но я вам буду помогать по мере возможностей советом, буду выслушивать ваши пожелания. Диалог и адекватность с моей стороны гарантирую. От вас хотелось бы взаимности.

Если вам понадобятся помощники, кооперируйтесь с друзьями, но тогда делите оплату сами между собой.

Минимальная гарантированная оплата при выполнении этих простых условий - 400 рублей в месяц + 1 рубль (за каждое сообщение пользователей (включая вас) на вашем подфоруме + бонусы за превышение моих ожиданий. Оплата WMR.

Если игра, которую вы собираетесь курировать - онлайн-игра, то возможно рассмотрение открытия для вас сервера (все равно в планах есть), если у вас уже есть свой сервер - говорите, обсудим отдельные моменты вознаграждения.

Если кому-то не понравится данная работа до окончания месяца, я все равно гарантирую вам оплату за отработанное. Но, прошу учесть: делая предложения, настраивайтесь на серьезный лад, не тратьте ни свое, ни мое время.

Сумма, конечно, невелика. Но тут и напрягаться особо не придется. Если хотите агрессивно взяться за помощь, предлагате, обсудим отдельно.

Итак, в ПМ:

- Ваше имя
- Ваш возраст (если 18+ , то сообщать не надо)
- Название игры.
- ваш UIN ICQ или скайп
- дополнительная информация, предложения *
- личные вопросы *

* - не обязательно

А еще лучше в аську - четыре три три два два ноль ноль три

Общие вопросы сюда
sevoz
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 16 авг 2010, 15:39

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron