Машинка для стрижки волос

СООБЩЕНИЯ

# 

29 июл 2013, 16:09 

Машинка для стрижки волос электрическая беспроводная. Работает от двух пальчиковых батареек или аккумуляторов (типоразмер AA). Цена: 600р.
В комплект входят:
1) машинка;
2) две двухсторонних насадки 3-6-9-12 мм;
3) расчёска;
4) кисточка для чистки;
5) масло машинное для смазки;
6) защитная насадка для лезвий;
7) упаковка.
Есть вопросы - пишите в личку, или звоните 8-908-584-21-36 (оператор Tele2)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

29 июл 2013, 17:04 

Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

29 июл 2013, 17:17 

Ant
и ещё добавь сюда стоимость доставки, умник.
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

29 июл 2013, 17:56 

Чисто из принципа:
http://www.aliexpress.com/store/product ... 02276.html
365 рублей с доставкой. И это с наскоку. Думаю, на ебэе еще дешевле.
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

29 июл 2013, 18:09 

Так можно всю свою жизнь потратить на разглядывание чужих витрин. И остаться с разбитым ноутбуком, и с гаражом, набитым сломанными стиральными машинками и холодильниками.
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

29 июл 2013, 18:50 

Мой пост был исключительно реакцией на ваше "умник".
А разглядывание мне не грозит. Интернет для меня давно не просто витрина для "поглядеть".
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

29 июл 2013, 19:06 

Мой пост был реакцией на тех, кто живёт с мыслью что "где-то что-то стоит немного дешевле". И эта мысль не даёт умникам вроде вас покоя. За себя скажу, что я часто хожу делать покупки в "Монетку", "Магнит", на "Арбат". И если где-то какой-то товар стоит, на мой взгляд, дороже, чем в другом магазине, то я не вступаю в полемику с продавцом и не доказываю продавцу, что на ибэе этот товар стоит дешевле. Я просто прохожу мимо. Советую и вам делать тоже самое. Лично вам я ведь ничего не предлагаю.
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

29 июл 2013, 19:58 

Не предлагаете. Вы продаёте. И мы в своём праве указать людям альтернативу. Не находите?
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

29 июл 2013, 20:26 

Лично я эту альтернативу считаю в моей теме крайне неуместной. Как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Создайте свою тему, и вот в ней можете развивать свою альтернативу.
Аватара пользователя
Tocha
 
Изображение
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

# 

29 июл 2013, 21:00 

Вы можете считать всё, что вам угодно. Но монополией на посты в темы здесь не обладает никто. На сём позвольте нашу невинную пикировку закончить.
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

29 июл 2013, 22:38 

Aldio писал(а): Думаю, на ебэе еще дешевле.


Тоже с наскоку
http://www.ebay.com/itm/Professional-Ha ... 20bc585bec

173 руб вместе с доставкой
feoni
 

# 

29 июл 2013, 22:46 

Tocha писал(а):"где-то что-то стоит немного дешевле"


"Китайпосылторг", - это не где-то что-то, он реально работает. Если покупка не срочная. Вы же не будете покупать товар в Монетке, если знаете что в Молнии нужное Вам в 2-3 раза дешевле. Дело не в доказывании, а в том, что покупателя за такую цену можно и не дождаться.
feoni
 

# 

29 июл 2013, 23:06 

Tocha писал(а):Ant
и ещё добавь сюда стоимость доставки, умник.


Не тупи, Я в курсе про доставку. Я в курсе, что есть интернет-магазины, что они почему-то имеют склады не в Кыштыме, что есть почта России и разнообразные транспортные компании. Что можно найти еще людей на покупку и разделить доставку...

Tocha писал(а):Так можно всю свою жизнь потратить на разглядывание чужих витрин. И остаться с разбитым ноутбуком, и с гаражом, набитым сломанными стиральными машинками и холодильниками.


Это в мой адрес? Так Я не собирательствую, наоборот - отдаю даром, авось кому пригодится.
Стоило сделать доброе дело, так теперь мне же и претензии??? Привози ноут, отдам "уплаченный" пакет сока.
По поводу стиральной машинки и холодильника - претензий не поступало. :)
Я как думаю на форум написать о чем то сломанном, но возможно годном на запчасти, вспоминаю о Вас, и "ну его нафиг, лучше на свалку"...

Tocha писал(а):Мой пост был реакцией на тех, кто живёт с мыслью что "где-то что-то стоит немного дешевле". И эта мысль не даёт умникам вроде вас покоя. За себя скажу, что я часто хожу делать покупки в "Монетку", "Магнит", на "Арбат". И если где-то какой-то товар стоит, на мой взгляд, дороже, чем в другом магазине, то я не вступаю в полемику с продавцом и не доказываю продавцу, что на ибэе этот товар стоит дешевле. Я просто прохожу мимо. Советую и вам делать тоже самое. Лично вам я ведь ничего не предлагаю.


Я тоже знаю в каком магазине самое дешевое молоко и хлеб. И когда Я что-то покупаю - Я оцениваю где и почем. И сказать хоть в офф-лайне, хоть в он-лайне "дорогонах" - мое право.
Я пишу для тех, кто считает, что их цена, которая возможно и кажется им правильной - единственно правильная. Интернет большой и магазины конкурируя между собой зачастую создают достаточно интересные варианты. Но это Я про сравнительно честные продажи.
А тут - просто желание забарыжить и накрутить 100%. Так-что лови "дорогонах".

ЗЫ Я всем пишу реальные ценники, ценники привожу с пруфами, считаю претензии по этому поводу необоснованными. Ты бы попил глицинчику, сильно обостренная реакция, ИМХО зачастую неадекватная. Это Интернет, ты тут ничего никому не докажешь, а нервные клетки говорят не восстанавливаются...
Последний раз редактировалось Ant Пн 29 июл 2013, 23:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

29 июл 2013, 23:16 

Tocha писал(а):Лично я эту альтернативу считаю в моей теме крайне неуместной. Как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Создайте свою тему, и вот в ней можете развивать свою альтернативу.


Эва как! ©

Тогда предлагаю обратиться к хозяину сайта и форума, с предложением об изменении правил и закреплением темы за создателем.
До тех пор (до принятия им этих изменений, с соответствующей публикацией) - буду считать себя имеющим право на написание поста в любой теме, если у меня есть мысли по поводу темы, которые Я считаю интересными другим, либо которыми Я считаю целесообразным поделиться с другими, как в виде дискуссии, так и в виде моего личного мнение, так и в виде общей информации.
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron