Любителям пернатых!

СООБЩЕНИЯ

# 

1 дек 2013, 13:05 

Подобрал подстреленную сову, ей повезло - чуть задето крыло и скользом прошло по голове.
Беспокоит, что она отказывается от еды - за палец хапает с приличной силой, как только в клюв попадает мясо -хватка ослабевает, выплевывает и отворачивается...
Люди добрые, приютите сову!!! Может кому-то хотелось бы держать, у меня нет возможности!
У нее ничего не сломано, летает. Привыкнет, думаю, и есть начнет, но ей нужен простор... У моих истерика, как только открываю коробку... Ну ведь есть же любители сов и в Челябинской области... Я боюсь, что она не выживет в природе, кажется мне, что у нее проблемы со зрением..., видеть-то она видит, это точно, но как-то не нравится мне ее реакция на освещенные стены, наши передвижения, не знаю как объяснить, на уровне интуиции...
Если за неделю зоопарки Е-бурга и Челябинска не откликнутся и никто не заберет, в выходные придется выпустить в надежде, что все ж выживет... У меня ей точно ничего не светит!!!
-=Ol=-
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 24 мар 2010, 20:51
Откуда: Кыштым

# 

2 дек 2013, 13:48 

А как бы съездить посмотреть, что за сова? На Косом мосту неясыть живёт, вроде кормят её всё нормально.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

2 дек 2013, 18:46 

Совы - не то, чем они кажутся.





















:)
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron