Модераторы: Woodlion, KazanAlex

the-right

СООБЩЕНИЯ

# 

18 ноя 2009, 23:08 

RiantHoff писал(а):Не понравился мне этот дядька.

Жуть какая... Вопрос-то ко всем теориям один: как будет осуществляться переход к... и поддержание построенного в удобоваримом виде. .Т.е. способность системы к саморегуляции и бескровной замене инородных тел.
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

19 ноя 2009, 00:27 

Aldio писал(а):Это всё жёвано-пережёвано. Если ты не в курсе, то ещё раз повторю, что извиняюсь.


Извиняешься, только я не вижу, перед кем. Ты лучше извинись за пассаж по поводу епитимии. Вот за эту ахинею извиниться стоит.
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

19 ноя 2009, 00:31 

Aldio писал(а):осуществляться переход к...

В данном случае, боюсь будет гражданская война.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

19 ноя 2009, 00:34 

Вы чего ссоритесь? Классовая вражда? Так нет! Класс одинаков.
Идеологическая? Хм. Не повод для ненависти.
Я недоумеваю.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

19 ноя 2009, 00:49 

Evgleb писал(а):Извиняешься, только я не вижу, перед кем. Ты лучше извинись за пассаж по поводу епитимии. Вот за эту ахинею извиниться стоит.

Я достаточно ясно объяснил за что извиняюсь. За разрывы в постулатах. Ни за что более. Я люблю сарказм. И не вижу, почему я должен перед тобой, таким жутко серьёзным, за него извиняться.
Ахинея... майн гот.
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

19 ноя 2009, 00:52 

RiantHoff писал(а):В данном случае, боюсь будет гражданская война.

Естественно. И как можно хотеть это строить такой ценой? Тем более при построении встайт второй упомянутый вопрос - о способности данной системы к саморегуляции. Естественно, тоже бескровной.
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

19 ноя 2009, 08:57 

Aldio писал(а):Ахинея... майн гот.


Ага, она-родимая.
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

19 ноя 2009, 09:01 

Aldio писал(а):Естественно. И как можно хотеть это строить такой ценой? Тем более при построении встайт второй упомянутый вопрос - о способности данной системы к саморегуляции. Естественно, тоже бескровной.


Беседу эту завязывайте, я в ней не участвую. Строить гипотезы о том чего бы мне хотелось, как минимум, некорректно (я культурно выразился?)
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

19 ноя 2009, 09:25 

Evgleb писал(а):
Aldio писал(а):Ахинея
Мужики, ну вы чего? Это же просто обсуждение. Ну поспорили малость, да и ладно, причем тут идеологическая непримиримость?

Aldio, мы с тобой мало спорили? Но это же не мешает оставаться друзьями :drink:

Evgleb, любое мнение, даже чужое и неправильное, имеет право на существование :wink:

PS: Предположим, я неправ, но это глупое предположение. /М.Мамчич/

Способность принимать правильные решения приходит с опытом.
А опыт приходит, когда принимаешь неправильные решения... /И.Донован/
Аватара пользователя
Gr@nd@d
 
Количество ума на Земле постоянно, а население растёт...
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт 16 янв 2009, 15:05
Откуда: 2:5010/53

# 

19 ноя 2009, 09:48 

Gr@nd@d писал(а):Мужики, ну вы чего? Это же просто обсуждение. Ну поспорили малость, да и ладно, причем тут идеологическая непримиримость?


Все, молчу.
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

9 дек 2009, 10:18 

На российском ТВ начался передел под Дмитрия Медведева
http://www.nr2.ru/chel/260430.html/print/
...
С подачи Дмитрия Медведева на российском ТВ начался передел. Речь идет о том, как будет выглядеть телевидение накануне президентских выборов 2012 года
...
МАССА МЕДИА Гигантские холдинги поделили между собой практически весь российский медиарынок и продолжают поглощать все, что еще считается независимым.

ЗАО «Национальная Медиа Группа» (НМГ) Дата создания: 2008 год Владельцы: банк «Россия», «Сургутнефтегаз», «Северсталь», группа СОГАЗ Президент холдинга: Сергей Фурсенко Генеральный директор: Александр Орджоникидзе Активы: медиахолдинг «РЕН ТВ», ТРК «Петербург – Пятый канал», ИД «Известия», группа компаний «Национальные телекоммуникации» (НТК) Выручка в 2008 году (по РСБУ): 198,99 млн рублей (около $8 млн)

ОАО «Газпром-Медиа Холдинг» Дата создания: 1998 год Владелец: ЗАО «Газпромбанк» Председатель совета директоров: Алексей Миллер Генеральный директор: Николай Сенкевич Активы: телекомпании «НТВ», «ТНТ», «НТВ-Плюс»; радиостанции «Эхо Москвы», «Попса», «NEXT», «CИТИ-FM», «Relax-FM», «Детское радио»; издательство «Семь дней»; кинокомпания «НТВ-Кино»; кинотеатры «Октябрь», «Кристалл-Палас»; интернет-портал RuTube; агентство по продаже рекламы «Газпром-Медиа»; компании по управлению недвижимостью «Телебазис», «Рекламная компания «СМС»», «КОМСТЭК». В 2009 году холдинг заключил соглашение о стратегическом партнерстве с оператором «Триколор-ТВ». Консолидированная выручка в 2008 году (по данным МСФО): $1624 млн

«СТС Медиа» (до 2004 года – Story First Communications) Дата создания: 1989 год (зарегистрирована в США) Владельцы: Modern Times Group (Швеция), «Альфа-Групп», 35% акций находятся в свободном обращении Сопредседатели совета директоров: Петр Авен и Ханс-Холгер Альбрехт Генеральный директор: Антон Кудряшов Активы: телеканалы СТС, «Домашний», ДТВ, телепроизводственные компании «Костафильм» и «Сохо Медиа». Управляет «31 каналом» в Казахстане и телевизионными компаниями в Узбекистане и Молдове. Выручка в 2008 году (по US GAAP): $ 640,2 млн

ФГУП ВГТРК, Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания Дата создания: 1990 год Владелец: Росимущество Генеральный директор: Олег Добродеев Активы: телеканалы «Россия», «Вести», «Культура», «Спорт», «Моя планета», «Бибигон», «РТР-планета», «EuroNews» (на русском языке); радиостанции «Вести ФМ», «Культура», «Маяк», ЮFM («Юность»), «Орфей», «Радио России», «Голос России». 89 ГТРК в регионах России и представительства в Белоруссии и на Украине. Выручка в 2008 году (по РСБУ): 24,5 млрд рублей (около $985 млн)

ОАО «Первый канал» Дата создания: 1995 год (ОРТ, с 2002 – Первый канал) Владельцы: Росимущество, ИТАР-ТАСС, Телевизионный технический центр, а также компании Романа Абрамовича ЗАО «ОРТ-КБ», ООО «ЭберЛинк-2002», ООО «РастрКом-2002». Председатель совета директоров: Сергей Собянин Генеральный директор: Константин Эрнст Активы: Первый канал, «Первый канал. Всемирная Сеть», «Первая видеокомпания», «Первый музыкальный лейбл». Выручка в 2008 году (по РСБУ): 24,87 млрд рублей (около $1 млрд)

Холдинг «ПрофМедиа» Дата создания: 1997 год Владелец: ЗАО «Интеррос» Генеральный директор: Рафаэль Акопов Активы: телесеть «ТВ3»; телеканалы «2х2», «MTV Россия», «VH1 Россия»; радиостанции «Авторадио», «Energy», «Юмор FM», «Радио Алла»; издательский дом «Афиша»; интернет-компания Rambler Media; сеть кинотеатров «Синема Парк»; кинокомпания «Централ Партнершип». Комбинированная выручка в 2008 году: $625 млн

Планируемый холдинг Алишера Усманова на базе «АФ Медиа Холдинг» и холдинга «Медиа-1» (В августе 2009 года объявлено о создании, сделка должна состояться к концу года) Владелец «АФ Медиа Холдинга»: Алишер Усманов Основной владелец «Медиа-1»: Иван Таврин Активы со стороны «АФ Медиа Холдинг»: телеканалы «МузТВ» и «7ТВ»; Центр медиатехнологий Активы ООО «Коммерсантъ Холдинг» Алишера Усманова: издательский дом «Коммерсантъ» Активы «Медиа-1»: 33 региональных телекомпании и 56 региональных радиостанций.
Аватара пользователя
Gr@nd@d
 
Количество ума на Земле постоянно, а население растёт...
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт 16 янв 2009, 15:05
Откуда: 2:5010/53

# 

21 май 2010, 18:30 

Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

24 май 2010, 17:53 

Aldio писал(а):Кто виноват?
Виноват в чем? Совершенно невнятные графики, даже шкала не указана, чего в них меряют лишь можно косьвенно догадываться по обсуждению ниже. Да и рассуждения, извини, детские какие-то - как можно рассматривать величину долга (неважно, государственного или частного) в отрыве от активов (опять же государственных или частных)? Короче - ниочем.
Аватара пользователя
Gr@nd@d
 
Количество ума на Земле постоянно, а население растёт...
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт 16 янв 2009, 15:05
Откуда: 2:5010/53

# 

25 май 2010, 07:06 

Gr@nd@d писал(а):
Aldio писал(а):Кто виноват?
Виноват в чем? Совершенно невнятные графики, даже шкала не указана, чего в них меряют лишь можно косьвенно догадываться по обсуждению ниже. Да и рассуждения, извини, детские какие-то - как можно рассматривать величину долга (неважно, государственного или частного) в отрыве от активов (опять же государственных или частных)? Короче - ниочем.

Мне вот всегда умиляли такие вот ярлыки. Конечно же, у нас с нашим высшим - рассуждения исключительно взрослые. Ну а пояснения - естественно надо читать оригинал, на который и дадена ссылка. Впрочем, я не настаиваю.
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

26 май 2010, 01:02 

Протест против мигалок - http://news.drom.ru/14214.html
Аватара пользователя
putinu net
 
"Необходимость - отговорка тиранов и предмет веры рабов" (Уильям Питт)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009, 17:12

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт