Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Обама и Осама Бин Ладен

СООБЩЕНИЯ

# 

9 фев 2009, 12:54 

Жаль, что не могу сюда видео вставить... Но глянуть этот Шедевр, просто не обходимо :)))))))
http://www.youtube.com/watch?v=ZcxhcMyn8rU

Как вы думаете? А вдруг это Правда??? :)
Аватара пользователя
Романтик
 
Истина выше обывательских убеждений, и любой человек, ощущающий потребность согласовывать своё мировосприятие с мнением несведующих людей, является человеком, недоросшим до осознания истины.
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 12 авг 2007, 14:20
Откуда: Кыштым

# 

9 фев 2009, 23:50 

Такое ощущение, что ты сторонник нездоровых сенсаций.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

10 фев 2009, 01:57 

RiantHoff
Да, этот мир, вообще, сложно назвать здоровым...

А сходства, реально странные... Да и серьзных фактов, опровергающих эту теорию, просто Нет!!! )))
Аватара пользователя
Романтик
 
Истина выше обывательских убеждений, и любой человек, ощущающий потребность согласовывать своё мировосприятие с мнением несведующих людей, является человеком, недоросшим до осознания истины.
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 12 авг 2007, 14:20
Откуда: Кыштым

# 

10 фев 2009, 08:54 

Да я не конкретно про Обаму. А про весь ряд твоих вчерашних сообщений.
Просто для меня это нездоровая тяга. Ко всему этакому. Я не понимаю таких людей.
А мир здесь не причем. Меня, например, совершенно не волнуют жареные факты, слухи. А намеренное подбрасывание всяких предсказаний и статеек насчет самых ближайших катастроф ради дестабилизации так и вовсе раздражает.
Также меня совершенно не волнует кто с кем спит, и на какой половинке задницы вскочил прыщик у любой из знаменитостей, и что последний муж Валерии похож на Шрека (родственник однозначно или даже сам Шрек, точно! Да он инопланетянин! А мужики-то не знают) и всякая подобная мура для недалеких обывателей.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

10 фев 2009, 09:41 

RiantHoff
Ну, если это мура для не далеких обывателей? Ты то чего на нее реагируешь??? :) Вчера еще завелся, и до сегодняшнего дня, все еще вибрируешь )))
Относись ко всему проще ))) А зачем я запостил эти, уже всем поднадоевшие темы??? Так на это есть причины...
1. Про предсказания - так это то, что на сегодняшний день, вся мировая экономика, уже как манны небесной ждут, когда же что-нить опять рванет, чтоб был стимул побыстрее выйти из кризиса, об этом многие уже не двусмысленно намекают ))) Ну не может современная экономика выходить из кризиса без войны или теракта какого-нибудь... Вот и ждут...!
2. Случайностей не бывает!!! И то что Американское правительство относится к своему народу, даже не как к быдлу, это тоже факт! И то что, главный враг и террорист Америки оказывается одним лицом с главной надеждой и спасителем США, этот факт тоже на мой взгляд, довольно любопытный... Вот только выводы, а что же это может значит, пусть каждый делает сам ))))
Аватара пользователя
Романтик
 
Истина выше обывательских убеждений, и любой человек, ощущающий потребность согласовывать своё мировосприятие с мнением несведующих людей, является человеком, недоросшим до осознания истины.
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 12 авг 2007, 14:20
Откуда: Кыштым

# 

10 фев 2009, 20:09 

Какой бред.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

10 фев 2009, 20:58 

RiantHoff писал(а):Какой бред.

А мне иногда кажется, что над нами кто то издевается :)
А все предсказатели просто в меру своего разумения коррелируют известные события в будущее. Никакого мистицизма тут нет. Еще ни у кого из них больше 30% не сбылось.
Но с тем, что самый простой способ выйти из кризиса - повоевать, я согласен.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

10 фев 2009, 21:16 

Woodlion писал(а):что над нами кто то издевается

Б.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

11 фев 2009, 07:56 

В последнем КВНе было такое!
"Гороскоп на НТВ": "Все сдохнут!!!" :D
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron