Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Оплата товара в инете через пластиковые карты

СООБЩЕНИЯ

# 

19 мар 2010, 12:29 

DragonFly писал(а):О. Наверное этот девайс и сломали в здании филиала. Но мы, деревня, звали его банкоматом:-)

Точно деревня. Это не банокмат. Это столбик! :D
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

19 мар 2010, 12:34 

RiantHoff писал(а):Товар с formula1 пришел на прошлой неделе. Посылка шла из Манчестера, Англия. Шла 5 недель.

Почта России не справляется с возросшим потоком посылок. Они даже норму изменили их доставки. Теперь до 2 месяцев. Народ стал активно пользоваться интернет магазинами. Оказалось, что товар выгоднее купить в за рубежом в интернет магазине, чем у нас в магазинах обычных.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

19 мар 2010, 12:45 

Woodlion писал(а):Почта России не справляется с возросшим потоком посылок. Они даже норму изменили их доставки.

Посему это вражье мою Сару Самблет со второго февраля и доставить не может :twisted: Минус ко всему, доставка идет скандально известной службой DHL, да будут они здоровы... Судя по сведениям, полученным в инете, моя посылка до сих пор не покинула пределы Германии :crazy:
Аватара пользователя
DragonFly
 
Nemo me impune lacessit
Сообщения: 756
Изображения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 сен 2007, 00:51
Откуда: С зеленых холмов

# 

19 мар 2010, 14:33 

А ДХЛ чем не нравится? Просто к нам на работу они посылки доставляют, пока нормально все.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

19 мар 2010, 14:56 

Почитай сообщество http://community.livejournal.com/virtualshopping/, узнаешь массу интересного, в том числе и про работу DHL.
Аватара пользователя
DragonFly
 
Nemo me impune lacessit
Сообщения: 756
Изображения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 сен 2007, 00:51
Откуда: С зеленых холмов

# 

22 мар 2010, 15:56 

Woodlion писал(а):Народ стал активно пользоваться интернет магазинами. Оказалось, что товар выгоднее купить в за рубежом в интернет магазине, чем у нас в магазинах обычных.

Ничего, скоро наши любимые чинуши возьмут, да повысят таможенные сборы и усё, пипец, как они с машинами импортными провернули, в своё время.
Покупайте российское, пусть выбор маленький и качество хреновое, зато наше. И вообще интернет скоро закроют, как в Китае. Так что нечего к хорошему привыкать.
Аватара пользователя
putinu net
 
"Необходимость - отговорка тиранов и предмет веры рабов" (Уильям Питт)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009, 17:12

# 

22 мар 2010, 15:59 

А еще мы все скоро умрем.
Аватара пользователя
DragonFly
 
Nemo me impune lacessit
Сообщения: 756
Изображения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 сен 2007, 00:51
Откуда: С зеленых холмов

# 

22 мар 2010, 17:08 

DragonFly писал(а):А еще мы все скоро умрем

Точно :D
Аватара пользователя
putinu net
 
"Необходимость - отговорка тиранов и предмет веры рабов" (Уильям Питт)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009, 17:12

# 

25 мар 2010, 22:43 

eBay на русском http://bit.ly/9rG3GY
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

29 мар 2010, 16:01 

Трекинг посылки просто чудесен.

Изображение

Особое внимание прошу обратить на разницу между датами экспорта и импорта.
Но самое смешное даже не это.
Если трекинг не врет, 27 числа посылка едва вышла из таможни в Москва-сити.
Сегодня 29 - и она уже у меня в руках. Могут ведь, когда хотят:-))))
Аватара пользователя
DragonFly
 
Nemo me impune lacessit
Сообщения: 756
Изображения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 сен 2007, 00:51
Откуда: С зеленых холмов

# 

1 апр 2010, 02:06 

Пипец, посылка почти два месяца шла. Они, наверное, её пешком несли.
Аватара пользователя
putinu net
 
"Необходимость - отговорка тиранов и предмет веры рабов" (Уильям Питт)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009, 17:12

# 

25 фев 2011, 21:51 

"Мне неудобно жить с банковской картой в России."
http://www.gazeta.ru/techzone/2011/02/2 ... 7609.shtml
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

1 мар 2011, 00:00 

Wow.
Яндекс предлагает быстро, просто и безопасно расплачиваться банковской картой в сети, привязав её к счёту в Яндекс.Деньгах. Впервые в России эта услуга стала бесплатна для клиентов всех банков страны — комиссия за платёж 0%.
http://company.yandex.ru/news/press_rel ... /index.xml
http://clubs.ya.ru/company/replies.xml?item_no=34413
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

1 мар 2011, 00:39 

Яндекс последнее время рулит. Мне особенно нравится, что некоторые сервисы начисляют бонусы при оплате ЯДами. Например, на reg.ru при закидывании на аккаунт ЯДами на счет приходит 110%. Правда не знаю сколько это продержится. Кстати говоря, те кто с Альфа-банком ничего и не почувствуют. Судя по рассказам ихний Альфа-клик очень хорош. И с пластиком они интересные вещи творят :-)
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

26 авг 2013, 21:21 

RiantHoff and to all
Подниму эту старую тему, ну а что делать! Напиши пожалуйста, оплачиваешь ли ты товары с помощью PayPal и в частности покупки на Ebay? Карту в системе PayPal я привязал без особых проблем, подтвердил, всё нормально. Но при попытке оплатить мне выдавало следующее сообщение "Выполнить этот платеж не удается, средства с вашего счета не сняты. За более подробной информацией обратитесь к торговцу." Попробовал у другого продавца, тоже самое. Написал письмо в техническую поддержку. Вот их ответ
Благодарим за обращение в PayPal в отношении трудностей с завершением платежей.

Мы проверили Ваш счет PayPal. Платежи на сумму 00 RUB заблокированы для обработки нашей внутренней системой безопасности.

Для предоставления клиентам одного из самых безопасных способов оплаты через Интернет, PayPal производит проверку каждого перевода средств, прежде чем его утвердить. В тех случаях, когда уровень риска, связанного с операцией, превышает норму, мы можем заблокировать использование банковской карты или остатка на счете PayPal для перевода средств.

Блокирование перевода средств может быть не связано с Вами или операциями по Вашему счету. Наша система внутренней безопасности является автоматической; она производит проверку всей информации по каждому переводу средств с помощью PayPal. Данная система создана таким образом, чтобы распознавать ситуации, которые могут повлечь за собой жалобы покупателей, претензии о несанкционированных или возвратных платежах. Подобным образом Ваш банк или эмитент кредитной карты утверждает операции, осуществляемые с помощью Вашего банковского счета или банковской карты.

По причинам, связанным с обеспечением защиты от мошенничества, мы не можем уточнить, какой именно элемент данной операции вызвал вмешательство нашей системы внутренней безопасности в процесс обработки. Мы также не можем отменить или изменить настройки системы безопасности вручную, чтобы позволить Вам незамедлительно осуществить платеж.

Однако, мы можем дать Вам рекомендации по мерам, которые Вы можете принять, чтобы снизить вероятность блокирования дальнейших платежей.

Если Ваш платеж был заблокирован Вы можете:

Попробовать использовать другую карту
Попробовать совершить платеж в другое время
Совершить платеж находясь в стране Вашего проживания (если Вы не находитесь там в данный момент)
Если есть возможность, совершить платеж с домашнего компьютера или с компьютера, который был часто использован для входа в систему PayPal.
Мы приносим извинения за возможные неудобства и советуем связаться в Вашим продавцом, чтобы объяснить причину задержки платежа. Если продавец принимает платежи через PayPal, он(она) будет знаком(-а) с подобными ситуациями.
Следуя рекомендациям, сегодня попробовал снова оплатить, теперь выдаёт "Перейдите на http://www.paypal.com для подтверждения карты перед завершением данной покупки.". Но карту я подтвердил ещё при регистрации.
Создаётся впечатление, что эта система геморойная или просто я такой удачливый.

У продавца в предпочтениях PayPal.
А вот и их ответ. Ничего нового, похоже робот отвечает.
Благодарим за обращение в PayPal в отношении вопросов по платежу. Я рада воспользоваться возможностью, чтобы помочь Вам сегодня.

Мы проверили Ваш счет PayPal. Платеж на сумму $00 USD заблокирован для обработки нашей системой внутренней безопасности.

Попробуйте зайти в PayPal используя Internet Explorer или попросить счёт-фактуру у продавца.

Если Ваш платеж был заблокирован Вы можете:

· Попробовать использовать другую карту
· Попробовать совершить платеж в другое время
· Совершить платеж находясь в стране Вашего проживания (если Вы не находитесь там в данный момент)
· Если есть возможность, совершить платеж с домашнего компьютера или с компьютера, который был часто использован для входа в систему PayPal.
Мы приносим извинения за возможные неудобства и советуем связаться в Вашим продавцом, чтобы объяснить причину задержки платежа. Если продавец принимает платежи через PayPal, он(она) будет знаком(-а) с подобными ситуациями.

Если же все эти меры не помогают - договоритесь с продавцом об альтернативном методе оплате.

Мы всегда рады помочь.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт