Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Какая сотовая связь лучше???

Какая сотовая связь лучше?????

МТС
1
4%
МегаФон
3
13%
Мотив
1
4%
БиЛайн
1
4%
Ю-Тел
5
21%
Теле2
11
46%
Скайлинк
0
Голосов нет
Ненаю
2
8%
У меня и телефона-то нет!!!
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 24

СООБЩЕНИЯ

# 

17 июл 2010, 19:43 

a_glow писал(а):Вроде как на одной территории более 5 операторов GSM быть не может (

Теоретически может, но на практике и частот не хватает. Особенно в gsm 900.
Поэтому Би в челябинской области работает только на 1800.

PusIнь писал(а): 17:18

стандарт D-AMPS
http://ru.wikipedia.org/wiki/D-AMPS
s_maks
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн 07 дек 2009, 23:59
Откуда: Тютняры

# 

3 авг 2010, 11:33 

Жаль, что у нас этот стандарт не прижился толком. И для покрытия вышек меньше надо, что соответственно выльется в меньшую стоимость обслуживания..... :(
Аватара пользователя
PusIнь
 
А еще я видел, как в Китае одного писателя казнили. Он потом в Интернете свои ощущения опубликовал. © Даун Хаус
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010, 18:11

# 

3 авг 2010, 12:27 

У меня лет 8 была DAMPSовая труба. Идеальный вариант только для голосовых сервисов. Все остальное - наплевать и забыть. Трубы "фонят", они дороги и громоздки.
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

3 авг 2010, 13:20 

Tano Korridi

Вообще-то у телефона прямое назначение - голосовое соединение на уровне опознавания абонента. А уж все то, что сопровождает - это уже дополнительные приблуды. Громоздкие - да, за счет аккумулятора. Но не думаю, что это такая уж нерешаемая проблема. И, насколько я знаю, в США этот стандарт являлся основным. Неужели ж там обходятся только голосовым сервисом?
Аватара пользователя
PusIнь
 
А еще я видел, как в Китае одного писателя казнили. Он потом в Интернете свои ощущения опубликовал. © Даун Хаус
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010, 18:11

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт