Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Национальная Американская Террористическая Организация

СООБЩЕНИЯ

# 

18 май 2010, 13:27 

В последнее время очень раздражают проамериканские настроения в нашем обществе. Американизированное мышление, американизированные слова, американизированное поведение, американизированное искусство....И мир заражается этой болезнью: Грузия, Украина, Прибалтика, восточная Европа...Я - против!!

Кто найдет подобные плакаты и поддерживает мою точку зрения, добро пожаловать!
Вложения
dfc4c1d8c37d.jpg
ae3db8fe9e13.jpg
12394.jpg
Аватара пользователя
PusIнь
 
А еще я видел, как в Китае одного писателя казнили. Он потом в Интернете свои ощущения опубликовал. © Даун Хаус
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010, 18:11

# 

18 май 2010, 13:42 

Мне кажется один из основных!
Изображение

P.S. И не надо кричать,что мультик канадский.Смотрел 3 серии.Тошнит.(А так хочется сказать слово чушь :( )
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

18 май 2010, 13:47 

Djangls
Право, зря Вы так ограничиваете себя в использовании русских слов :D тем более в этой теме
Аватара пользователя
PusIнь
 
А еще я видел, как в Китае одного писателя казнили. Он потом в Интернете свои ощущения опубликовал. © Даун Хаус
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010, 18:11

# 

18 май 2010, 13:49 

А вот еще сюда
Вложения
posolusa.jpg
georgia.gif
Аватара пользователя
PusIнь
 
А еще я видел, как в Китае одного писателя казнили. Он потом в Интернете свои ощущения опубликовал. © Даун Хаус
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010, 18:11

# 

18 май 2010, 14:01 

Изображение
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

18 май 2010, 14:12 

Глядишь, наши ряды пополнятся
Вложения
naher_plakat_43.jpg
misc_0012%5B1%5D.jpg
misc_0012%5B1%5D.jpg (50.27 Кб) Просмотров: 4498
665100c70e237b546f3f4c76c4eb7836.jpg
665100c70e237b546f3f4c76c4eb7836.jpg (30.42 Кб) Просмотров: 4498
Аватара пользователя
PusIнь
 
А еще я видел, как в Китае одного писателя казнили. Он потом в Интернете свои ощущения опубликовал. © Даун Хаус
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010, 18:11

# 

18 май 2010, 21:01 

PusIнь
Это у вас личное и проповедуете чьи-то идеи?
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

19 май 2010, 10:00 

IgorJet

Я очень критично отношусь к подобным странам-паразитам, которые ради иллюзии своего благополучия и стабильности, готовы перешагнуть через все и вся. Ради укрепления их зеленой бумажки и звездно-полосатого куска материала устраиваются очередные показательные войнушки. Выбирается в противники те, кто и ответить-то не может. Благо объектов для битья они всегда с легкостью найти могут. Ведь они себя считают королями мира
Аватара пользователя
PusIнь
 
А еще я видел, как в Китае одного писателя казнили. Он потом в Интернете свои ощущения опубликовал. © Даун Хаус
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010, 18:11

# 

19 май 2010, 10:36 

http://www.rol.ru/news/med/news/10/04/23_005.htm

Американцы как обычно порадовали :D

"Американская студентка привлекла более 30 тысяч сторонниц кампании, призывающей женщин обнажить грудь в доказательство того, что она… не вызывает землетрясений.
Джен МакКрейгт объявила 26 апреля днем протеста против слов иранского священника, заявившего, что женщины, не прикрывающие свои прелести, виновны в землетрясениях!
Аятолеслам Казем Седиги сказал: «Женщины, которые нескромно одеваются… ведут молодых мужчин не той дорогой, искушают их целомудрие и пропагандируют адюльтер в обществе, что приводит к землетрясениям».
Иранским женщинам по закону приходится прикрываться с головы до пят, но Седеги утверждает, что увеличение количества молодых женщин, нарушающих этот закон, подвергают риску жизни 8,5 миллионов жителей Тегерана.
Услышав об этом, американская студентка из штата Индиана, решила доказать ошибочность его взглядов с помощью кампании Boobquake в своем блоге на Facebook.
«Он утверждает, что нескромная одежда вызывает землетрясения. Если это так, мы должны научно проверить это заявление», - пишет МакКрейгт.
«В понедельник 26 апреля я надену свою самую открытую блузку, которая у меня есть. Да-да, ту, в которой я обычно хожу в ночные клубы».
«Я призываю других скептически настроенных женщин присоединиться ко мне, чтобы воспользоваться сверхъестественной силой своих груди».
«С помощью объединения наших возмутительных частей тела, мы точно сможем вызвать землетрясение!»
«А если этого не произойдет, уверена, Седеги сможет найти рациональное объяснение, почему земля не затряслась»."
Аватара пользователя
PusIнь
 
А еще я видел, как в Китае одного писателя казнили. Он потом в Интернете свои ощущения опубликовал. © Даун Хаус
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010, 18:11

# 

20 май 2010, 21:18 

PusIнь писал(а):Я очень критично отношусь к подобным странам-паразитам, которые ради иллюзии своего благополучия и стабильности, готовы перешагнуть через все и вся. Ради укрепления их зеленой бумажки и звездно-полосатого куска материала устраиваются очередные показательные войнушки.


Но в этой стране всё то же самое.
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

24 май 2010, 10:08 

IgorJet

Уровень "обнаглевания" разный. Согласна, что каждое государство пытается укрепить свои позиции. Но идти по головам, оправдывая любые свои поступки и жестко карая других за малейшие отклонения от выгодных норм поведения, это способна только "сверхстрана". А им еще и Нобелевскую премию дают!!!!
Аватара пользователя
PusIнь
 
А еще я видел, как в Китае одного писателя казнили. Он потом в Интернете свои ощущения опубликовал. © Даун Хаус
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010, 18:11

# 

7 июн 2010, 13:01 

Как США ведут войну против Китая и России
26.08.09 00:01 США: опыт строительства империи

′Alles Schall und Rauch′, Германия

Предисловие переводчика:


Название сайта переводится как "Всё - пустой звук" (Или, дословно, "Шум и дым" - что обыграно в их логотипе - прим. Инофорум).

Когда я обнаружила этот сайт, меня удивили очень интересные и необычные аналитические статьи по самым различным поводам. Сначала подумала, что это сайт "левых". Потом решила покопаться и обнаружила следующее. Этот сайт принадлежит некой организации с одноимённым названием. Туда входят довольно известные люди, журналисты, профессура, режиссёры-документалисты. По крайней мере, о них есть статьи в Википедии. Ячейки существуют в некоторых городах Германии и Швейцарии. Люди встречаются, делают доклады, пишут письма политикам. Фото таких встреч и съёмки докладов опубликованы на сайте.

Сам "ведущий" этого сайта, пишущий под ником Freeman - довольно интересная личность (чем-то напоминает мне нашего Авантюриста).

Чтобы было понятно, какого уровня эти люди, приведу здесь биографию одного из них - Кристофа Хёрстеля* - которого в статье назвали "экспертом по Афганистану". Согласитесь, такого человека можно по праву назвать "Экспертом". Приятного чтения, хоть и "очень много букаф-ф".

http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/38623/
Аватара пользователя
PusIнь
 
А еще я видел, как в Китае одного писателя казнили. Он потом в Интернете свои ощущения опубликовал. © Даун Хаус
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт 20 апр 2010, 18:11

# 

8 июн 2010, 09:15 


Фильм запрещён к показу в США.Фильм не является провокационным, а лишь отражает факты и события.Фильм показывает - как подменялись человеческие ценности и как подменялся Мир. Другое название фильма - «Zeitgeist за 18 минут». В этом, без всякого сомнения, гениальном документальном фильме всего лишь за 18 минут и 33 секунды раскрывается тайный заговор с целью порабощения всех жителей нашей планеты.
http://rutube.ru/tracks/2938421.html?v=b39303faa40cc088d206fd8de97e50c6
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт