Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Что с Миром-то творится...

СООБЩЕНИЯ

# 

27 фев 2014, 00:00 

Кто навел порядок? У кого он есть? Всем сидеть и молчать в тряпочку?
Ринат - момент №1 - по сравнению с Украиной - у нас вполне порядок. Вроде Путин с золотыми батонами пока не попадался. Только с часами в годовой бюджет Кыштыма.

Средняя з/п в Украине - 3619
http://www.mojazarplata.ru/main/zarabot ... plata/2013

Средняя з/п в России - 29.940 рублей (блин! Как они ее считают?)
http://lenta.ru/news/2014/01/27/down/

Врут Я думаю примерно одинаково и наши и их статистики.
Итого: 3619 / 10 * 41,8560 (максимум за последний год) = 15147,68

Разница - в два раза.

По технологиям, промышленности, финансовым и прочим возможностям, даже в теперешнем состоянии России - уж не Украине тягаться. Да и если вспомнить - когда была такая страна? Во времена Запорожской сечи? Украина чуть не весь "сознательный возраст" была частью России. Так что ИМХО - можем и поучить.

Момент №2 - Я не припоминаю серьезных политических высказываний наших вождей в последнее время насчет Украины. Только что-то в стиле соседей по подъезду "Кончай бухать и гонять жену. Не доведет это ни до чего хорошего...".
А то, что мы тут обсуждаем - так Я и Онотоле научу жизни... :D

RiantHoff писал(а):Понимаешь? Как может учить рисовать человек, не умеющий это делать?


:lol: Легко. Именно так всегда все и происходит.
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

27 фев 2014, 23:18 

"почему Европе не дать Украине 35 млрд.? Ведь после этого сразу дела на Украине стабилизируются, она подпишет договор об ассоциации и пошлет куда подальше Россию.
И 35 млрд., для Европы это не так уж и много, но не дает же..."

цитата - Карабьянц - Экономический обозреватель РБК
Аватара пользователя
Роман
 
+7 912 225-80-62
Schneider-Electric, KAM
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010, 13:55
Откуда: Кыштым

# 

1 мар 2014, 19:38 

Власти Крыма попросили Путина обеспечить мир
В некоторых странах, таких как наша например, это приравнивается к предательству и карается до 3 лет.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

1 мар 2014, 21:19 

RiantHoff писал(а):Власти Крыма попросили Путина обеспечить мир
В некоторых странах, таких как наша например, это приравнивается к предательству и карается до 3 лет.

если следовать букве закона то всех кто у них сейчас в Киеве надо отдавать под суд
но на западе раз признали новую власть в Киеве, то мы можем также спокойно не заметить неправомерность заявления некоторых удобных нам людей в Крыму
Аватара пользователя
Роман
 
+7 912 225-80-62
Schneider-Electric, KAM
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010, 13:55
Откуда: Кыштым

# 

1 мар 2014, 21:23 

Хана, вводим войска :(
очень надеюсь, что Путин знает что делает
Аватара пользователя
Роман
 
+7 912 225-80-62
Schneider-Electric, KAM
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010, 13:55
Откуда: Кыштым

# 

1 мар 2014, 23:54 

Роман писал(а):Хана, вводим войска

Это де-юре, а де-факто уже пару дней как ввели. Заняли административные здания, аэропорты, перекрыли дороги.

Лучше бы Беркут собрали, вооружили и на Киев. Бить нациков. Сегодня фашистов уже били в Харькове, в Одессе и Днепропетровске отбили у них административные здания. Видимо народ прозрел, что за мрази рвутся к власти. Их и.о. президента руководит только балаганом в Раде. "Премьер" Яйценюк в истерике уже бьётся умоляет запад покарать Россию.
Аватара пользователя
McS
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 10:19

# 

2 мар 2014, 00:09 

McS
Вы фашизм с нацизмом путаете.
Это вот у нас фашизм наступает.

Скажите, кто-нибудь хочет войны с Украиной?
Это ведь вам не танчики по вечерам в компе после работы. Это ВОЙНА! Со смертями всех, русских и украинцев и всех остальных. И солдат и мирных людей. За что?

Рома, рынок в понедельник обвалится, я так понимаю.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

2 мар 2014, 00:34 

RiantHoff писал(а):Рома, рынок в понедельник обвалится, я так понимаю.

Скорее всего (((

как мне не нравится Майдан - считаю это стратегической ошибкой Украинцев
также мне не нравится то, что мы сейчас влезаем на Украину - боюсь что это тоже стратегическая ошибка

на мой взгляд - Путин очень хороший тактик и средненький стратег и надеюсь тут он просчитал не только тактически ситуацию, но и стратегические последствия (блин, в чем я сомневаюсь)
Аватара пользователя
Роман
 
+7 912 225-80-62
Schneider-Electric, KAM
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010, 13:55
Откуда: Кыштым

# 

2 мар 2014, 00:39 

Роман
Я не понимаю, бизнес куда смотрит. Ведь все его друзья держат деньги на западе. А нас там точно нафиг пошлют.

Кто-то вот проводит параллели.
http://m.vedomosti.ru/newsline/news/23467291
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

2 мар 2014, 00:55 

RiantHoff писал(а):Я не понимаю, бизнес куда смотрит. Ведь все его друзья держат деньги на западе. А нас там точно нафиг пошлют.

еще полгода назад Путин предупредил всех, что бы возвращали активы в Россию
вполне может быть, что ближайшие друзья уже так сделали или как то обезопасились,
а кто не послушал тогда его - сами виноваты

а может Путин просчитал беззубость запада и не боиться

есть еще 3-ий вариант - из теории заговора - что за Путиным стоят менялы - Рокфелеры...
Аватара пользователя
Роман
 
+7 912 225-80-62
Schneider-Electric, KAM
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010, 13:55
Откуда: Кыштым

# 

2 мар 2014, 00:56 

RiantHoff писал(а):Это ведь вам не танчики по вечерам в компе после работы. Это ВОЙНА! Со смертями всех, русских и украинцев и всех остальных. И солдат и мирных людей. За что?


Не будет никакой войны, никаких танчиков. У Украины нет ни возможностей, ни желания с кем-то воевать, новое так называемое правительство уже в штаны наложило, они думали поворуют оставшееся добро и свалят. А обычные граждане пусть воюют с нацистами, бандеровцами, Россией. Не получилось. А теперь, если попробуют свалить, то собственные же уроды замочат на выходе. Они теперь просят запад усмирить Путина, чмошники.
Аватара пользователя
McS
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 10:19

# 

2 мар 2014, 01:00 

RiantHoff писал(а):Вы фашизм с нацизмом путаете


На сегодняшний день эти слова стали синонимами. Бандеровцы себя фашистами не называют, говорят, что они националисты. Короче, как г.вно не назови, оно г.вном останется.
Аватара пользователя
McS
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт 11 июл 2008, 10:19

# 

2 мар 2014, 01:03 

McS
Вы новости-то читайте хоть, прежде чем это писать.
Критично нужно относится к тому, что говорит Киселев. Никто из нормальных людей там не ненавидит Россию. Говорят вам, почву подготовили, для вторжения. Чтобы было моральное оправдание перед простыми россиянами. Никто там русских в Крыму не трогает.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

2 мар 2014, 01:04 

McS
Синонимами среди кого? А книги для чего существуют?
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

2 мар 2014, 01:07 

смотрю Громадське ТБ - Украинцы напуганы!
и такие - а где наши войска? а нет у нас войск - за последние 22 года войска обнищали и совсем не на что не способны (насколько понимаю Украинский)
Вся надежда у них на реакцию Штатов и мировой общественности )))

слушал сегодня Венедиктова с Павловским - высказали мнение о мотивах Путина:
Янукович с представителями оппозиции, при участии наших и зап. представителей подписали договоренности о перевыборах и прочем,
но на следующий день Майдан всех кинул.
Т.к. Путин считает что Майдан поддерживают из-за рубежа - он считает что Майдан и запад поступили не красиво и теперь его ничего не сдерживает - с этими крысами он будет теперь только с позиции силы
Аватара пользователя
Роман
 
+7 912 225-80-62
Schneider-Electric, KAM
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт 12 окт 2010, 13:55
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт