Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Кто и как развязал Гражданскую войну на Украине?

СООБЩЕНИЯ

# 

22 сен 2015, 12:53 

Gr@nd@d писал(а):
Бар-Барис писал(а):Вчера заплатил за коммнунальные услуги /50%/ 223 гривен.

Специально пообщался на эту тему со знакомыми ребятами с Украины (Киев, Полтава и др.) - все просто таращили глаза на озвученную цыфирь (даже с учетом 50%). Киев, например, около 1000 гривен за трешку, Полтава поменьше - 850 гривен, и т.д. Но никто! не назвал сумму меньше 700 гривен. Для очистки совести жду еще ответа из Одессы, после чего будет оценка вашим т.н. "фактам".



1/. Учтите, что в моей "трёшке" установлена система индивидуального отопления на только мою квартиру. А в большинстве крупных городов 80% отапливаются от центрального отопления, что реально дороже не менее раза в 1,5 чем для меня в провинции. При этом потребители часто платят за отопление равномерно круглогодично, что может составлять добавочно порядка 150-200гр и более в КАЖДЫЙ месяц.
2/. Я ЕСТЕСТВЕННО не отношу 80 гр ежемесячно за интернет к квартплате.
3/. Дайте свой домашний адрес и я не поленюсь и пришлю Вам на память свою месячную квитанцию за квартплату.
Спасибо.
*********************************************************************************
Владимир Озерянко
Бар-Барис
 
Владимир Озерянко
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт 27 ноя 2014, 12:53
Откуда: Радомышль

# 

22 сен 2015, 13:27 

Ant писал(а):Ну да, ну да. А пока можно кидать голословные обвинения.

1/. А разве и Вас бездоказательная /до расследований/ голословность ВАШИХ обвинений украинцам не касается?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Бар-Барис писал(а): За год вонны Киев поставил в зону АТО до 500 - 700 единиц /новой и послетемонтной/ тяжелой боевой техники.


Половина из которой оказалась в ДНР/ЛНР.

2/. Это Вы это вычитали в россСМИ. А укрСМИ говорит обратное. Так почему мы должны верить россСМИ? По принципу "старший брат всегда прав"? Но ведь это смешно.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Бар-Барис писал(а): Для успешного ведения боевых действий /вспомните Дебальцево!!!/ не нужно быть российским генералом, что понимать, что ДНРам необходимо было пучить столько же единиц или более. Вы думете, что поставка этой техники проводилась через Молдову или Румынию?


Я рекомендую поиграть в стратегии для начала. Даже в них обычно явно видно, что не одной силой можно и нужно ломить другую силу.
А если уж попробовать играть в он-лайн, с реальными людьми - станет окончательно понятно, что значительно больше стоят другие характеристрики - маневренность, хитрость, координация усилий... Классику военных действий почитайте...

[b]3/. Вы не ответили на мой вопрос, а просто ляпаете словами... Маневреннось ... По-Вашему ДНРы изначально умнее потому, ЧТО ИХ СПОНСИРУЕТ РОССИИЯ? Ню, ню...[/b]
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


Бар-Барис писал(а): Почему Россия не дала досмотреть Красному Кресту НИ ОДИН ГУМАНИТАРНЫЙ КОНВОЙ?


Ой, ну читайте что-то еще кроме укроСМИ - эти конвои досматривали даже УКРАИНСКИЕ пограничники. А как Киевские власти увиливают от официального оформления досмотра - это просто сказка.
Ну и что, если бы не гуманитарные конвои - люди в ДНР/ЛНР просто умирали бы с голода - это как-то вообще у вас за рамками. Прекратить поставки питания на часть СВОЕЙ территории, обречь часть СВОИХ граждан на голодную смерть в 21-м веке - это молодцы, а Россия поставила продовольствие - окупанты и агрессоры.

[b]4/. У меня совершенно ОБРАТНЫЕ сведения.
Дайте ссылку на укрСМИ, которые рассказывают о том, как киевские /а не ДНРовские!!!/ пограничники досматривают эти конвои России. УкрПограничников на границе ДНРов с Россией нет. Не знали об этом?
А Красный Краест почему не участвует в этом?
[/b]
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Бар-Барис писал(а):Да вы что? А как же с теми, кто был на Майдане - они не государственные преступники? Или они не захватывали милицейские части (кстати - интересный момент. А что это украинец называет постоянно милицию полицией? Это в России полиция. На Украине - милиция.), не захватывали административные здания? Не сжигали заживо, не били цепями, не давили тракторами оцепление из милиции?
Расследование стрельбы на Майдане по небесной сотне то хоть проведено?

Значит если твой сосед преступник, например - ВОР, ты можешь спокойно зайти к нему в квартиртиру и изнасиловать его дочку, РАЗ ОН ПРЕСТУПНИК?


В понятиях Украины - ВОР спокойно приходит в квартиру к нормальным людям и начинает убивать.
Можете сказать сколько при начале народных протестов на территориях ДНР/ЛНР было сожжено заживо милиционеров и забито цепями, задавлено экскаваторами?

5/. А где даказательства этого, кроме голословных сообщений от россСМИ, все общественно-поилтические каналы ТВ котрых принадлежат В.В. Путину?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++



А может еще и вспомним КТО НАЧАЛ военные действия? Кто послал войска на Донбасс и кто в Киев?

6/.Гражданская война на Украине.

- Гражданскую войну на Украине начали руководители ДНР+ЛНР с целью захвата власти и отсединения от Украины;

- без ГАРАНТИИ военной помощи ИЗВНЕ и без свободной доставки этой помощи через территорию суверенной России - в нарушение Конституции РФ, - войны не было бы ВООБЩЕ. Поэтому у Кремля руки по локоть в крови тех граждан Украины, которые уже погибли в Граждансокой войне!;

- армия ДНРов есть военные преступники и по Законам Украины, и по законам России, - ибо они первично вооружились КРИМИНАЛЬНЫМ путем, совершив бандитский захват оружия из воинских и милицейских частей и подразделений Украины;

- на момент начала боевых действий у руководства ДНР+ЛНР не было даже формального общественно-политического повода для недовольства Киевом, а тем более для развязывания Гражданской войны, но было ОБЯЗАТЕЛЬСТВО перед Кремлём о развязывании войны.


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Бар-Барис писал(а):Где доказателдьства по взрывам в Киеве? Кокое и где мирное населениение устрашала Новая киевская власть? Где доказательства "физического насилия вплоть до уничтожинея от Киевской нововой власти?


Как будто не было ни Бузины, ни пыток на Майдане, ни дома профсоюза.
Сложно спорить со стеной. Даже рассказывать ей о реальности - сложно.

7/.А может это натворили ИНОПЛАНЕТЯНЕ? Какие пытки? Или Вы лично видели и пытки и инопланетян?

Бар-Барис писал(а):А кто обстреливают мирных жителей? РоссСМИ говорят, - что укры, а укрСМИ, - что ДНРовцы... Почему мы с Вами длжны верить россСМИ?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Я даже не упоминаю про добровольческие батальоны, их статус и источники финансирования...

А что со стороны ДНРов не ВСЕ ли такие же "добровольческие" батальоны с НЕПОНЯТНЫМ СТАТУСОМ И СОВЕРШЕННО СКРЫВАЕМЫМИ источниками финансирования?


Сколько детей в Киеве убито ополченцами ДНР/ЛНР? Сколько домов обстреляно градами, точками-У?


8/. А сколько в Москве хохлами убито детей?
*****************************************************************************************

Владимир Озерянко
Бар-Барис
 
Владимир Озерянко
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт 27 ноя 2014, 12:53
Откуда: Радомышль

# 

23 сен 2015, 09:19 

Опять троль вернулсо :(
Бар-Барис писал(а):Ваши ссылки никто не читает, но все думают

Что думают - так это замечательно ;)
А читать или не читать ссылки - личное дело каждого читателя, дело писателя их указывать.
Я связался со знакомыми в разных регионах Украины и опросил их сколько платят. Результаты привел здесь.
Их я знаю, и им, в отличие от вас, я верю. Они не придумывают никаких "специальных систем отопления" в типовой трешке, они не "военные пенсионеры", и их слова согласуются между собой с учетом разных регионов.
И они не вводят никого в заблуждение выдавая свой какой-то уникальный пример за ситуацию во всей стране.
Аватара пользователя
Gr@nd@d
 
Количество ума на Земле постоянно, а население растёт...
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт 16 янв 2009, 15:05
Откуда: 2:5010/53

# 

23 сен 2015, 09:21 

Бар-Барис писал(а):А сколько в Москве хохлами убито детей?

Админы, оно опять грубо оверквотит - бан впрок не пошел :(
Аватара пользователя
Gr@nd@d
 
Количество ума на Земле постоянно, а население растёт...
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт 16 янв 2009, 15:05
Откуда: 2:5010/53

# 

23 сен 2015, 11:54 

Бар-Барис писал(а):сли Вы такой "крутой перец" и мне не верите, то сколько я по-Вашему должен был заплатить в мае или июне 2015 года? Ваши ссылки никто не читает, но все думают, что я вру... Не хорошо с Вашей стороны мне в этом вопросе не верить, если учесть, что общая сумма /100%/ составляет 446 гривен, а минимальная пенсия по Украине в маю 2015 - грубо 1000 гривен.


http://www.perspektyva-rukh.org/node/70
Прошу заметить - украинский ресурс

Давайте рассмотрим на примере, во сколько вам обходилась оплата за 1 комнатную квартиру ( с общей площадью 32кв.м) до подорожания и после подорожания тарифов ЖКХ:
-содержание дома: до подорожания-92грн; сейчас-116грн
-холодная вода: до подорожания- 41грн; сейчас-52грн
-горячая вода: до подорожания-88грн; сейчас- 141грн
-газ: до подорожания-8грн; сейчас-47грн
-электроэнергия(100кВт): до подорожания-31грн; сейчас-37грн
-отопление: до подорожания-295грн; сейчас- 507грн
Всего за 1 комнатную квартиру , с зарегистрированным в квартире 1м человеком, без наличия счетчиков до подорожания составляло 555грн, а с 1го апреля 2015 года стало составлять 900грн., т.е. на 345грн. больше. А если в такой квартире проживает не один человек, а к примеру семья из четырех человек, двое из которых дети, оплата за коммунальные услуги увеличится в разы! Разве это по карману гражданам нашего государства с минимальной заработной платой составляющей 1378,00 грн.? А если в такой квартире проживают два пенсионера, которые получают минимальную пенсию, которая составляет 1074грн., их совместный доход составляет 2148грн, а за коммунальные услуги они должны заплатить 1800грн. То как два пожилых человека у которых с пенсии, после оплаты коммунальных услуг останется 348 гривен смогут прожить. Таких денег им не хватит даже на продукты питания, не говоря уже о том, что 99% из них нуждаются в лекарствах!
А если рассмотреть на примере 3х комнатной квартиры (с общей площадью 65кв.м.), без наличия счетчиков:
-содержание дома: до подорожания-186грн; сейчас-234грн
-холодная вода: до подорожания-124грн; сейчас-156грн
-горячая вода: до подорожания-264грн; сейчас-422грн
-газ: до подорожания-24грн; сейчас-141грн
-электроэнергия (200кВт): до подорожания-84грн; сейчас-126грн
-отопление: до подорожания-598грн; сейчас-1028грн
Всего за 3х комнатную квартиру до подорожания тарифов вы платили 1079грн, а сейчас вам необходимо за нее заплатить 2107грн, т.е. на 827грн. больше.
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

14 окт 2015, 20:23 

Бар-Барис писал(а):Дайте свой домашний адрес и я не поленюсь и пришлю Вам на память свою месячную квитанцию за квартплату.
Взаправду хотел бы - давно выставил бы здесь скан.

Не нужно ничего посылать. И говорить больше тоже ничего не нужно. Последние сомнения в вашей некомпетентности отпали окончательно. На днях тему коммунальных платежей в/на Украине раскрыла в интервью каналу "112" всем известная "девушка с косой", публично и однозначно. И про то, как люди отрезают отопление по причине невозможности платить, и про тарифы, и т.д. Смотрим, слушаем, делаем выводы.

http://www.youtube.com/watch?v=C56m8zmwu-8

Если один из ведущих украинских политиков такое публично говорит под запись - простым русским "ватникам" добавить больше нечего ;)
Аватара пользователя
Gr@nd@d
 
Количество ума на Земле постоянно, а население растёт...
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт 16 янв 2009, 15:05
Откуда: 2:5010/53

# 

18 дек 2015, 12:28 

Чисто приколоться ;)
Изображение
Аватара пользователя
Gr@nd@d
 
Количество ума на Земле постоянно, а население растёт...
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт 16 янв 2009, 15:05
Откуда: 2:5010/53

# 

22 дек 2015, 19:56 

Gr@nd@d
Теперь сам набери это же.
Я набрал - http://bit.ly/1S7XT8Q.
Стареешь чтоль?

Ты всегда сначала пытался разобраться, прежде чем оголтело бросаться.... А здесь почему этого не сделал?
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

22 дек 2015, 22:07 

RiantHoff писал(а):Теперь сам набери это же.

Набирал, и не раз, и не только я ;)

RiantHoff писал(а):Ты всегда сначала пытался разобраться, прежде чем оголтело бросаться....
А здесь почему этого не сделал?

Ну почему же не сделал - скрин был мой.
Так что можно сказать "очевидец", а не "оголтело бросился".

А вот ты то чего подорвался? На больную мозоль наступили?
Ну косяк у гугля был, ну поправили на следующий день, делов то - поприкалывались и забыли.
Мало таких приколов в инете бывает?

RiantHoff писал(а):Стареешь чтоль?

Не дождетесь :-P
Аватара пользователя
Gr@nd@d
 
Количество ума на Земле постоянно, а население растёт...
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт 16 янв 2009, 15:05
Откуда: 2:5010/53

# 

23 дек 2015, 11:18 

Gr@nd@d писал(а):Набирал, и не раз, и не только я

Удивлен этом факту.
Gr@nd@d писал(а):А вот ты то чего подорвался? На больную мозоль наступили?

Ага. "Справедливость" называется. На уровне рефлексов уже не люблю лжи. Не предположил, что в разное время ложь может быть не ложью.
Тем более в условиях информационной войны.
Gr@nd@d писал(а):Мало таких приколов в инете бывает?

Много. Но почему-то именно этот прикол ты решил запостить. Неспроста-ж. :P
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

23 дек 2015, 16:06 

RiantHoff писал(а):Не предположил, что в разное время ложь может быть не ложью.
Но почему-то именно этот прикол ты решил запостить.

Потому, что трудно искать черную кошку в темной комнате если ее там нет ;)
Не ищи здесь скрытого смысла. Если не заметил - там вверху гугель рекламирует
свой встроенный переводчик, мне такое сочетание показалось прикольным.
Все.

А что "в разное время" - так потому и скрин, а не просто ссылка.
Последнее время частенько что-нибудь "зачищают" в инете, я
предполагал что это пофиксят (не думал только что так быстро)
и сделал скрин.
Аватара пользователя
Gr@nd@d
 
Количество ума на Земле постоянно, а население растёт...
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт 16 янв 2009, 15:05
Откуда: 2:5010/53

# 

23 дек 2015, 17:08 

Gr@nd@d писал(а):Если не заметил - там вверху гугель рекламирует
свой встроенный переводчик, мне такое сочетание показалось прикольным.

Ты, кажется, не пользуешься гугловыми сайтами, если так пишешь.
Эта синенькая полосочка сверху возникает на гугловских сервисах сразу после внедрения какой-то новой фичи. И висит там некоторое время, пока не нажмешь на крестик, например, или пока не почитаешь все-же про эту фичу, ну или пока пройдет какое-то время.
Это не рекламный баннер.

Вообще, я еще почему возмутился. Я немного знаком с некоторыми сторонами сервиса переводов google, которым кстати никто из профессионалов не пользуется. Гугл и сам это знает. Так как занимаются они им не очень серьезно. Причина в том, что задача перевода любого текста в общем случае до сих пор не очень хорошо алгоритмизируется. Слишком уж много при переводе зависит от контекста, местности, времени года и т.д. и т.п. Но живет себе и живет потихоньку, как сторонний проект.
Так вот, использует гугл один прием. Дает всем желающим фразу и предлагают варианты перевода живых (и не очень) переводчиков с целью голосования. С целью выбрать лучший перевод. Возможно и здесь какие-то остряки накрутили вес вот такого корявого перевода среди других, и гугл автоматически иногда почему-то выбирает такой перевод. Возможно и нет. Ну сильно я сомневаюсь, что охота им заниматься вот такой фигней.

Делом надо заниматься, а не войной. Вон, берите пример с Falcon 9. Это же круто! Частная компания такое сотворила. А ведь Маск думает уже и о Марсе...
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

23 дек 2015, 17:24 

RiantHoff писал(а):Эта синенькая полосочка сверху возникает на гугловских сервисах сразу после внедрения какой-то новой фичи. Это не рекламный баннер.

Капитан очевидность ;) Но если это не реклама, то как отличить рекламу от "нерекламы"?

RiantHoff писал(а):Вообще, я еще почему возмутился.

А вот хз почему ты возмутился - это был просто прикол, так и было написано.
Аватара пользователя
Gr@nd@d
 
Количество ума на Земле постоянно, а население растёт...
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт 16 янв 2009, 15:05
Откуда: 2:5010/53

# 

12 фев 2016, 15:53 

Войну там развязали США. им нужен хаос вокруг России.
Аватара пользователя
Ovidiy
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт 12 фев 2016, 15:45

# 

27 фев 2016, 00:20 

Да. А теперь еще и Европарламент назвал возвращение Крыма Украине условием снятия санкций с РФ:
http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/reviews_media/12308_04022016/
Аватара пользователя
Melpomena
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб 27 фев 2016, 00:15

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron