Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Голосовать пойдем?

Так пойдем или нет?

Опрос закончился Пт 30 ноя 2007, 21:24

Да
11
69%
Нет
5
31%
 
Всего голосов : 16

СООБЩЕНИЯ

# 

26 ноя 2007, 13:45 

Я тоже на выбору пойду из принципа. Буду голосовать либо за Яблоко либо за СПС.
Кто видел как Немцов бедного студента "мочил" 8) кашмарррр!!
Аватара пользователя
Sunset
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007, 13:43
Откуда: Кыштым

# 

26 ноя 2007, 18:20 

Woodlion писал(а):Другое дело, что президенту зачем то надо чтобы у него был безусловный мандат на продолжение курса...


Лично меня тут на философию пробивает :-) По-моему мы наследники древних греков, как западная Европа древних римлян. Культ индивидуализма и национальных героев оттуда тянется, из Царьграда. Имена тоже. А алфавит подавно :-)
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

26 ноя 2007, 20:30 

Evgleb писал(а):Если бы смешил. Он давиче сказал, мы говорит с КПРФ побратаемся и будет у нас такая партия, сам Ленин обзавидуется Smile

Ага. Я сам вчера слышал. Ржал. :D Хотя чего бы и нет, Зюганов в партию набрал олигархов, ну и Миронова чего б не взять, не хуже чай :D "Все смешалось в доме..." В дурдоме точнее...
Был один клоун, щас вот второй. Хотя конечно положение у СР еще то. Вроде как за президента. но за президента, значит за ЕР :-) А СР тогда при чем? Я понимаю, что хотели двупартийную систему сделать по типу американской. Не вышло. СР - отходы неудавшегося эксперимента. Времени не хватило.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

26 ноя 2007, 20:39 

Sunset
И ты после этого будешь еще голосовать за СПС? Знаешь когда я в них разочаровался окончательно? Когда после прошлых неудавшихся выборов они просто кинули ячейки на местах на произвол судьбы. Натурально бросили. Народ для них быдло, нужен только для достижения власти.
А Немцов... Я, говорит, "мужик"... Пацана лежачего бить, после того как его охрана скрутила, это конечно очень мужской поступок.
Я рассматриваю как вариант Яблоко или Гражданскую Силу. Почему то мне Барщевский импонирует сильно. Ну или все таки поверю президенту.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

26 ноя 2007, 20:48 

Evgleb писал(а):Лично меня тут на философию пробивает Smile По-моему мы наследники древних греков, как западная Европа древних римлян. Культ индивидуализма и национальных героев оттуда тянется, из Царьграда. Имена тоже. А алфавит подавно Smile

Не знаю, куда тебя понесло :-) По моему все проще. Наш менталитет имперский по определению. Мы или империя, или нас нет. "Демократическая" идеология не прижилась. Слишком поганое личико у нее оказалось. Воротит. Да и вряд ли она возможна в масштабах империи. На местном уровне в виде самоуправления - самое то. А вот на государственном... Развалимся. А тут нам еще повезло. Впервые после Александра II нормальный правитель... Да грех не воспользоваться удачей! Зачем же менять то? Тем более действительно ещё ничего не определено окончательно.
Кстати я очень удивился, но прогнозируется через год-два превышение рождаемости над смертностью! Да за одно это Вовку на царство! :D
А вот и анек:
Петька - Чапаеву:
- Василь Иваныч, как ты думаешь - кто будет президентом России?
- Конечно же, Путин, Петька. Но звать его будут Иванов...
- А, понимаю, для конспирации...
- Нет, Петька, для Конституции.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

26 ноя 2007, 21:16 

Woodlion писал(а):Кстати я очень удивился, но прогнозируется через год-два превышение рождаемости над смертностью! Да за одно это Вовку на царство! :D


Продолжая мысль: почему у нас все зависит от конкретных людей, а не от тенденций?
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

26 ноя 2007, 23:22 

Evgleb
И от тенденций, и от конкретных людей. Зачем же ты разделяешь?
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

30 ноя 2007, 00:45 

А меня, если честно, уже достала реклама "Единой России". Сплошные дифирамбы! Еще немного, и начнется "...спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство!..." Ничего не напоминает? :lol:
Аватара пользователя
KaRaPuZ
 
Кроме чужих неприятностей, есть и другие приятные вещи... ))
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс 26 авг 2007, 18:29
Откуда: Кыштым

# 

30 ноя 2007, 00:49 

KaRaPuZ писал(а):А меня, если честно, уже достала реклама "Единой России"

Интересно, а где ты её смотришь или слышишь? Я ещё ни одной рекламы невидел!!!!!
Аватара пользователя
Mnemonik
 
To make it a rule - Drum & Bass
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт 12 окт 2007, 20:13
Откуда: Кыштым

# 

30 ноя 2007, 00:52 

Mnemonik
Открой любую газету! Ее нельзя не увидеть :D
Аватара пользователя
KaRaPuZ
 
Кроме чужих неприятностей, есть и другие приятные вещи... ))
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс 26 авг 2007, 18:29
Откуда: Кыштым

# 

30 ноя 2007, 00:53 

Чего далеко ходить? "Кыштымский раб." от 29.11.2007 Читай
Аватара пользователя
KaRaPuZ
 
Кроме чужих неприятностей, есть и другие приятные вещи... ))
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс 26 авг 2007, 18:29
Откуда: Кыштым

# 

30 ноя 2007, 00:58 

Вообще тема ниочём! :twisted: Не хочешь голосовать не ходи, за тебя проголосуют!!!! Только потом столько претензий:"Ой Бл..ть, так ху...во живём!!!!! У власти одни дураки!!!!!" Надо было раньше думать, а не Ж..ПУ протирать где-то!!!!!! Так что те кто не пойдёт и не "отдаст свой голос" могут курить в сторонке и не ВЫ...БЫТСЯ!!!!!!! :twisted:
Аватара пользователя
Mnemonik
 
To make it a rule - Drum & Bass
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт 12 окт 2007, 20:13
Откуда: Кыштым

# 

30 ноя 2007, 01:05 

:D
Активность народа повышается.... 8)
Аватара пользователя
KaRaPuZ
 
Кроме чужих неприятностей, есть и другие приятные вещи... ))
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс 26 авг 2007, 18:29
Откуда: Кыштым

# 

30 ноя 2007, 10:58 

KaRaPuZ писал(а):А меня, если честно, уже достала реклама "Единой России". Сплошные дифирамбы! Еще немного, и начнется "...спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство!..." Ничего не напоминает? :lol:

А ты что жили в ТО время, чтобы тебе это что-то напоминало? :lol:
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

30 ноя 2007, 17:40 

А мне вот чисто из-за того, что далекова-то идти, не хотелось бы голосовать. Мой избирательный участок находиться во 2-ой школе, хотя ко мне ближе "ФОК" и ДК "Металлургов" и уже какой год так. Один раз только меня направляли в "ФОК"
Аватара пользователя
Natusik
 
Натуся
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт 10 авг 2007, 13:02
Откуда: Кыштым

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron