Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Что с Россией то творится...

СООБЩЕНИЯ

# 

21 янв 2008, 18:30 

Woodlion писал(а):Пока что мы гарантировано Америку можем уничтожить.

При этом ответными ударами гарантировано будет уничтожена сначала Россия, а потом вся Земля.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

21 янв 2008, 19:58 

«Справедливая Россия» осенью внесет законопроект о продлении срока президентских полномочий до 5-7 лет. Если срок будет продлен до 7 лет, Владимир Путин сможет снова быть избран в 2012 г. и руководить страной до 2026 г., после чего пост президента вновь сможет занять Дмитрий Медведев.


Те кто за Путина и Медведева радуйтесь. Млин творят, что хотят.
Аватара пользователя
Сергей
 
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
Откуда: Кыштым

# 

21 янв 2008, 21:35 

RiantHoff писал(а):Woodlion писал(а):
Пока что мы гарантировано Америку можем уничтожить.

При этом ответными ударами гарантировано будет уничтожена сначала Россия, а потом вся Земля.


Совершенно верно. Только в нашей военной доктрине написано, что ядерный удар может быть только ответным. Это наше оружие сдерживания. Например на высказывания Олбрайт о Сибири, как общемировом достоянии... :-)
Никто Америку бомбить не собирается. Более того она нам просто необходима. Еще бы соседей оставила в покое...
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

21 янв 2008, 21:38 

Сергей писал(а):Те кто за Путина и Медведева радуйтесь. Млин творят, что хотят.

Источник пожалста укажи. Не забывай, что скоро выборы и верить всему чего напишут нельзя. Это ж надо... до 28 года расписали...
А кстати, ты за кого? :D
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

21 янв 2008, 21:40 

shpak писал(а):предлогаю избавиться от них всех. вот. очень мне кажется разумно.

Ты думаешь разумно? :D
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

21 янв 2008, 23:07 

Woodlion
Источник mail.ru . Согласен, верить на все 100% нельзя, однако такие темы не раз поднимались.
Woodlion писал(а):А кстати, ты за кого?

Я? Я из... Скажем, так: я, скорее всего за Путина. При нем видно хоть какие то результаты(новые авто у медиков и милиционеров, инет и компы в школах), но Медведев мне не нравится. Нет у него чего то такого :)
Аватара пользователя
Сергей
 
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
Откуда: Кыштым

# 

23 янв 2008, 00:48 

Сергей
Все идет правильно :-)
Нормальный Медведев. Умен, образован. Это и так видно. Говорят, что достаточно жесткий... Харизмы да... нехватает. Ну так может и хватит... харизматических то... Нам бы управленца хорошего. Да и ВВП никуда не девается :D Пусть рулят. Все равно все остальные альтернативы по сравнению с ними просто никакие.
"От добра - добра не ищут", тем более когда его никто и не ждал...
Я еще лет 10 назад совершенно был уверен. что нам капец. Медленная деградация и вымирание. Сырьевой придаток, максимум на что мы могли расчитывать... И тут такое чудо! не... я Путину многое могу простить. А прощать то нечего. На мой взгляд, он ни одной серьезной ошибки не сделал.
А демократия... будет у нас и "демократия", и две одинаковые партии, сменяющие друг друга... как " у всех". Не успели просто, вот и пришлось свое ноу-хау придумывать :-)
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

23 янв 2008, 00:57 

Woodlion
Вот я ж говорю - оптимизм и эйфория. )))
Хотя трудно было вытянуть страну. Проще было ее загнать еще дальше.
Медленная деградация и вымирание

А вот это, Woodlion, как раз так и есть. 10 лет назад в стране было 20% олигофренов среди молодого населения (до 20 лет). Сейчас незнаю, но вот эти как раз выросли, "выучились" и начали "работать" и "творить". (((
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

23 янв 2008, 01:18 

KazanAlex писал(а):Woodlion
Вот я ж говорю - оптимизм и эйфория. )))

Да ну нафиг. Это не про меня. Про меня - "от добра добра не ищут"
Ты все таки не забывай, что выкарабкиваться мы начали лет пять всего. Только-только. А вылазить из ямы гораздо сложнее, чем в нее упасть. Лично мне вполне достаточно "лишь бы не хуже". А что такое "хуже" я к сожалению видел. А вижу что потихоньку становится "лучше". Отсюда и оптимизм осторожный. Жить то с надеждой всяко легче.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

28 янв 2008, 22:13 

:) Пожалуй самый точный ответ на происходящее

"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать,
В Россию можно только верить!"

Тютчев

// Добавлено, спустя 3 минуты.

А вообще Путин счастливчик, поскольку барель нефти на протяжении всего его правления ниже 40 баксов не падал, не было бы нефти, хрен бы, а не нацпроекты, так и жили бы на западные подачки
Sayman
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 27 янв 2008, 00:34
Откуда: Кыштым

# 

28 янв 2008, 23:38 

Sayman
Ну... нефть когда то все таки должна была подорожать. Конечно хорошо, что есть откуда брать деньги. Так эти деньги спокойно можно было проесть. Кинуть на пенсии, на пособия, на закупку всякой фигни за рубежом... И оставить все как есть. Так уже было. При Брежневе.
А вот тут нам действительно повезло. Режим возглавил человек, сумевший большие шальные деньги правильно использовать. Во всяком случае не в пустую. Можно ли было эффективнее? Можно наверное... Вот только эффективнее еще никому не удавалось. А ему удалось.
Ты вспомни с чего ВВП начал... С войны в Чечне, да с приструнения олигархов. Да и дорожание нефти относительно... По отношению к золоту она дешевела. Во всяком случае так было год назад.
Эх... нам бы еще лет 10-20 спокойной жизни... Не дадут ведь... :(
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

29 янв 2008, 00:01 

Woodlion писал(а):Эх... нам бы еще лет 10-20 спокойной жизни... Не дадут ведь...


Почему такой писсемистический настрой? :(
Аватара пользователя
Hondovod
 
просто мимо проходил....,и задержался :)
Сообщения: 169
Изображения: 0
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007, 00:24
Откуда: кыштым

# 

29 янв 2008, 08:28 

Sayman писал(а):"Умом Россию не понять,

Мне всегда на это хочется ответить...

"Да сколько можно, вашу мать,
Россию жо#$й понимать?"

автор неизвестен :)

Woodlion писал(а):нефть когда то все таки должна была подорожать.

Я думаю довольно скоро придёт время, когда нефть на планете не будет в такой цене. Перейдём на альтернативные виды топлива.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

29 янв 2008, 22:37 

А ведь скоро "выборы" президента (хотя выборы формальные). А уж после них посмотрим реальное состояния страны. Сейчас, на мой взгляд, правительство еще сглаживает все "неувязочки". А что потом будет...
Аватара пользователя
Сергей
 
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
Откуда: Кыштым

# 

29 янв 2008, 22:55 

И еще. А что вы думаете по поводу новых штрафов? В смысле правда действуют или нет? А то по телевизору кричат что количество аварий сократилось и что это действует. ИМХО - просто реклама праветельства :unknown:
Аватара пользователя
Сергей
 
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron