Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Что с Россией то творится...

СООБЩЕНИЯ

# 

21 июн 2008, 02:29 

RiantHoff

Не, я конечно могу дать тебе ссылки на киностудии где их снимали ))) Но я думаю, правильнее будет просто раз посмотреть фильм, и потом уже решать, лажа или доля истины имеется... К томуже инфы много и есть инфа просто полезная (что касается прививок, воспитания и качества еды) и есть инфа которая пригодится при занятии бизнесом или управленческой какой деятельностью...
Аватара пользователя
Романтик
 
Истина выше обывательских убеждений, и любой человек, ощущающий потребность согласовывать своё мировосприятие с мнением несведующих людей, является человеком, недоросшим до осознания истины.
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 12 авг 2007, 14:20
Откуда: Кыштым

# 

21 июн 2008, 02:43 

Какие киностудии? Ты не понимаешь, что такое официальные ссылки, не окрашенные эмоциями, как твои сайты?
К примеру, сайт ФСГС (Росстат) предоставляет официальные данные.
А всякие домыслы мне не нужны.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

21 июн 2008, 10:17 

RiantHoff
Погодь )))
И ты реально думаешь, есть официальный сайт, скажем Тайного правительства планеты, ну для кучи еще и инопланетян, которые, как некоторые уверяют, захватывает сейчас мир :)))) ???

Интервью довольно известных людей и высококвалифицированных специалистов, тебя не устраивают? Причем не политиков, а ученых, врачей, экономистов и т.д... Также там имеются реальные сылки на документы разведки... Вот только найти эти документы на официальных сайтах, я думаю затруднительно... К тому же если внимательно смотреть новости, можно увидеть, что в мире случаются очень много довольно странных событий, которые просто не вписываются в то, чему нас учат в школе...

Вон, я вчера посмотрел фильм Ударная сила - №76 'Небесный щит', Так там тоже очень интересные вещи вскользь упомянули... Оказывается, США после 2 мировой, определяла точную дату дня А... (Нападение на СССР с помощью ядерного оружия)
И эта дата постоянно немного отодвигалась, благодаря советской ПВО и науки... А желание США напасть на СССР, было более чем реальным... Сейчас же, у США новая доктрина, которая определяет что день А, может наступить в любой момент... (День А, это день Именно Нападения на Россию) Хотя наверное, теперь это не имеет большого смысла...
Аватара пользователя
Романтик
 
Истина выше обывательских убеждений, и любой человек, ощущающий потребность согласовывать своё мировосприятие с мнением несведующих людей, является человеком, недоросшим до осознания истины.
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 12 авг 2007, 14:20
Откуда: Кыштым

# 

21 июн 2008, 11:31 

Ты, как видно, сам сомневаешься в своих словах.
Насчёт статистики. Хотя бы приведи официальную ссылку о 6 рождённых на 20 умерших.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

21 июн 2008, 11:37 

Романтик писал(а):Оказывается, США после 2 мировой, определяла точную дату дня А... (Нападение на СССР с помощью ядерного оружия)

Это никогда не было секретом. Доктрина есть доктрина. Ну а мы конечно белые и пушистые. Американцы просто проще нас и наивнее, они чё думают то и пишут :D Щас вот пишут - хотим к середине века господствовать во всем мире. Мечтать не вредно. :pardon:
Собственно у американцев совсем недавно был прекрасный шанс уничтожить Россию раз и навсегда. Но они почему то этого не сделали. Конечно кое кто щас кусает локти. Но вменяемые люди прекрасно просчитали, что без России США будет значительно хуже, чем с Россией. Мы не любим друг друга, но мы можем договориться. А вот с теми же китайцами уже нет.

Теория "тайного правительства", она же "мировой заговор" конечно все объясняет очень просто :D А, так вот они то, (а кстати кто?), все и портят! Я вот только не пойму зачем придумывать лишние сущности? Если только как очередной объект, на который можно все свалить.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

21 июн 2008, 11:40 

я управляю МИРОМ, МУАХАХАХАХАХАХА, да я бог, большой толстый бородатый бог((((
Аватара пользователя
shpak
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс 17 июн 2007, 16:29

# 

12 окт 2008, 21:30 

Вот сейчас слушал новости... Говорят: "К 2010 году средняя пенсия будет 8000 рублей, что в 2 раза больше настоящей". А что ж они не говорят сколько будет стоить булка хлеба?50 рублей? 100 рублей? По идее с каждым повышением зарплат мы должны жиь лучше и лучше, но плоучается то наоборот... Хотя Россия потихоньку подымается, только что-то уж очень медленно...
P.S. А Украина то разваливается :twisted: Не могут без России-матушки :twisted: Так им и надо :twisted:
Аватара пользователя
Сергей
 
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
Откуда: Кыштым

# 

12 окт 2008, 21:46 

Сергей писал(а):Хотя Россия потихоньку подымается, только что-то уж очень медленно...

Наивный чукотский юноша ©
Новостные обзоры-то почитай, экономические разделы хоть мальком прогляди (шапки). Мы в жопе.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

12 окт 2008, 21:51 

Кароче, не ссыте!!!
Третьей мировой не будет, скоро Россия объединится с Европой... Начет цен и зарплат сказать ничего хорошего не могу, обещают как-никак голод во многих странах, только надеюсь это нас сильно не затронет...

А так, скоро к нам прилитит наш Дажьбог, и всем невменяемым вправит быстро мозги на место )))

Все будет Зашибсь!!! :)
Последний раз редактировалось Романтик Вс 12 окт 2008, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Романтик
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 12 авг 2007, 14:20
Откуда: Кыштым

# 

12 окт 2008, 22:21 

KazanAlex писал(а):Новостные обзоры-то почитай, экономические разделы хоть мальком прогляди (шапки). Мы в жопе.

Радует, что мы все в одной общей американской жопе :D
А вообще... если американцы из кризиса не через войну выходить будут - прорвемся. Хуже чем в 1991 вряд ли будет.
Сергей писал(а):А Украина то разваливается

Да они привыкли :)
Сергей писал(а):Не могут без России-матушки

Могут. Как раз могут. Это мы без них не можем. Причём это"не можем" больше на ревность похоже.
Сергей писал(а):Так им и надо

А вот это ты зря. Народ то как раз не виноват. да и братья все таки.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

13 окт 2008, 16:44 

KazanAlex писал(а):Наивный чукотский юноша ©

Ну да, получается такой :oops: .
Это мы из Украины газ сосем что ли? :shock: А народ расплачивается за ошибки правительства... к сожалению многочисленные... Да по... на Украину, нам бы себя спасти... ИМХО...
Аватара пользователя
Сергей
 
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
Откуда: Кыштым

# 

13 окт 2008, 20:41 

Сергей писал(а):Да по... на Украину, нам бы себя спасти... ИМХО...

Вот. И оставь Украину украинцам :) Хотя вот как пример "экспорта демократии" очень даже нам на пользу :D
Анек есть:
- Почему с приходом Буша, в США стало меньше демократии?
- Да они ж её экспортируют, вот и меньше.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

29 окт 2009, 15:13 

Предлагаю искать причины всех проблем в нас самих, и начинать исправлять страну с нас самих. Если приглядеться мы все не без греха. Наверное поэтому и родились на этой земле.
Илья
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 28 окт 2009, 12:10

# 

29 окт 2009, 21:47 

Илья
Земля нормальная, я бы даже сказал - ОТЛИЧНАЯ.
Просто руки опускаются от того, что вот я с себя начал, а рядом полно уродов. )))
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

30 окт 2009, 08:32 

KazanAlex писал(а):Просто руки опускаются от того, что вот я с себя начал, а рядом полно уродов. )))

http://exler.ru/blog/item/7156/
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт