Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Что с Россией то творится...

СООБЩЕНИЯ

# 

29 май 2008, 13:01 

[b]Woodlion[/b]
:)
Аватара пользователя
shpak
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс 17 июн 2007, 16:29

# 

11 июн 2008, 12:09 

Ну вот и сменилась белая полоса побед России на пока что серую, т.к. шанс еще есть, полосу поражений. Наши футболисты проиграли итальяшкам 4:1 если кто незнает :) . Мне очень понравились комментарии Гусева, очень в тему. Особенно запомнилась его фраза: "и вот такой то такой то(не помню точно) отдает пас Гусу Хидингу". Очень долго ржал.
Аватара пользователя
Сергей
 
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
Откуда: Кыштым

# 

11 июн 2008, 12:37 

Сергей
Наши футболисты проиграли итальяшкам 4:1

Проиграли наши испанцам. Но это пофигу... защита, защиты у нас нет в принципе :-( просто так чурбаны березовые поставить и то пользы будет больше
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

11 июн 2008, 14:23 

Теперь нам надо, чтобы мы победили Греков и Шведов, а они обе с испанцами сыграли в ничью. Тогда у нас будет 4 очка, у шведов - 3, испанцев - 3, греков - 2 очка и мы выйдем из группы. Только я в это смутно верю. :D
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

11 июн 2008, 14:59 

О том что творится с Россией
http://oum.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1137&Itemid=1 :cry:

Всем у кого безлимитка, качать... Начните с первых 3х ссылок ....
Аватара пользователя
Романтик
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 12 авг 2007, 14:20
Откуда: Кыштым

# 

11 июн 2008, 15:02 

Да лано вам... просто Медвед исписал под "0" Мел Судьбы :-D все. амба. лафа закончилась
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

11 июн 2008, 23:35 

Да чего ждать то было? Если Гус приглашает футболиста в сборную, а тот отказывается?
Первый тайм хорошо играли. Хоть и пропустили 2 мяча, а все равно хорошо. Еще года 4 подождать придется...
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

18 июн 2008, 17:55 

Ну что я могу сказать еще хорошего по поводу "Что с Россией-то твориться..."
Посмотрел новости. Показывали сюжет об освобождении российских миротворцев в Грузии.
Нет слов, связали как баранов. Причем остановили их какие-то частники (в смысле гражданско одетые и на частных машинах), выволокли из кузова Урала, уложили мордой на асфальт, отобрали оружие (как у маленьких детей).
Горе-вояки просто обязаны были пострелять этих ... как-бы по политкорректней выразиться ... грузинских личностей.
Пока вот так будем сносить удары по морде, до тех пор нас и будут бить. /цензура/ - перевод:"Я в печали"

PS Кто тут хочет сказать, что не надо поддаваться на провокации?
Я говорил и буду говорить, что в таких случаях надо наносить превентивные ядерные удары нах.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

18 июн 2008, 22:09 

KazanAlex писал(а):Я говорил и буду говорить, что в таких случаях надо наносить превентивные ядерные удары нах.

Иди сходи под душ, охладись. Войны на эмоциях не начинают. Войны начинают когда очень надо. Нам пока не надо. Потому будем терпеть, писать ноты и терпеть. Время работает на нас.
Или ты решил с америкой повоевать? Вояка, блин.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

18 июн 2008, 22:37 

KazanAlex

Насчет миротворцев, ты не прав... По новостям говорили, что их задержали спецназовцы и была это четко спланированная операция... 4 наших, ничего бы не сделали толпе их, только конфликт бы начался...
По правилам, наши вообще не имели право сопротивляться... Увы, но такие законы в миротворческих миссиях...

Насчет ядерных ударов, ты тоже не прав, мы же не американцы какие-то...
Взгляни на историю, СССР ни разу не грозился нанести превентивный ядерный удар по США, хотя США все время только этим и грозились... Их лозунги: Война с СССР неизбежна и т.д. ...
Наши же лозунги всегда были: Мир, Труд, Май и вообще, мы (Славяне) это отдельная цивилизация, и мы всегда объединяли вокруг себя, а не завоевывали силой...
Аватара пользователя
Романтик
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 12 авг 2007, 14:20
Откуда: Кыштым

# 

18 июн 2008, 22:44 

А мне не нравится выражение "превентивный ядерный" удар. Оксюморон какой-то.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

18 июн 2008, 22:47 

Романтик
Эх :D , лирическое отступление.... И Иван Грозный тоже всех обьединял...
Kessi
 
RTFM IMHO
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007, 19:54
Откуда: из Сказочного Королевства

# 

18 июн 2008, 23:25 

Woodlion
А кто вообще говорит, что я эмоционирую? ;-)
Терпеть?.. Иисус вон тоже дотерпелся, так народ его и распял заместо душегуба.
Романтик
По новостям говорили, что их задержали спецназовцы и была это четко спланированная операция

На заборе тоже много, что пишут, но ты ведь в это все не веришь?
А показывали кадры задержания, так там никакими спецназовцами и не пахнет (вроде бы).
4 + водитель, у каждого калаш с, как минимум, 2 рожками + легкое стрелковое.
мы же не американцы какие-то...

А я вот полностью поддерживаю внешнюю политику США. Потому как она направлена на то, чтобы своим гражданам сделать во благо. Поднял кто-то голову - на! получи свое по шапке. И по шапке они дают обычно из-за угла или с очень большого расстояния (т.е. не посылают в пекло своих воинов), мы же как обычно: "Ура!!!", в полный рост с деревянной шашкой на танк. Зато потом звезда героя... посмертно...
Наше же правительство (которое выбрали мы) только и делает, что гнобит свой народ. А народ у нас как обычно верит в доброго царя. Тьфу... Ладно немножко не туда меня несет.

PS Еще насчет терпеть: мы же кормушка для наших "союзных братьев". Нас тупо и в наглую обворовывают (тот же газ и электричество), да еще и по ценам ниже рыночных. Пусть платят тогда как все, а если не заплатил - крантик и перекрылся.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

19 июн 2008, 00:39 

KazanAlex писал(а):А я вот полностью поддерживаю внешнюю политику США. Потому как она направлена на то, чтобы своим гражданам сделать во благо. Поднял кто-то голову - на! получи свое по шапке. И по шапке они дают обычно из-за угла или с очень большого расстояния (т.е. не посылают в пекло своих воинов)

Ты и в правду считаешь что политика войны это благо для граждан? Смерть их детей(не обязательно мирных, ибо солдаты это тоже чьи то дети)? экономика которая направлена на войну-обделяющая граждан? неминуемая разруха которая будет при ответном ударе? Экология,которая при нынешнем вооружении больше не восстановится? Это благо?! все войны благо для тех кто на этом наживается и это не граждане!!!

А насчет терпеть... я просто поражаюсь на сколько русский человек терпеливый(то-ли в силу своей ленности, то-ли по слобоумию), превратило нас наше государство в баранов и вроде как и сказать нечего "выбираем" правительство сами :) обхохотаться можно от такой самостоятельности. Революция нужна в хорошем смысле а не 1917года :) а нас все больше подминают под себя в свой кулак собирают чтобы держать....последние выборы президента вообще спектакль, просто театр одного актера!!!! :(
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

# 

19 июн 2008, 06:40 

Двух.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron