Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Пензенские затворники!

СООБЩЕНИЯ

# 

3 апр 2008, 03:23 

Как я думаю, люди на Сугомаке.ру собрались грамотные, живо интересующиеся всеми проявлениями жизни.
Одно из подобных проявлений, негативных, на мой взгляд, это Пензенские события, о которых уже знают все.
Люди ушли под землю в ожидании конца света, поверили своему лидеру, что придет всем пиндык - какая-то глупость, по-моему и ...жуть. Жуть в том, что сам этот дядька остался "в миру"!
Ну мы то с вами знаем, что конец света в означенный Кузнецовым (гуру ихний) срок не наступил, ибо я бодро стучу по клаве (хотя, подождите-подождите...а вот похоже и он!...Всем, пока! А-а-а, нет, это по MTV "Live c Димой Биланом" начался! :D ).
Сегодня пишут, что ему проломили голову. Причем, братья по вере. Причем, тупым предметом. Причем, не промахнулись...
В общем, жопа, верно?!
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

3 апр 2008, 03:31 

Я, конечно, ниче не понимаю в концах света, а также в мотивации поступков этих пензюков, но нафига под землю то уходить? :D
Аватара пользователя
again
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Сб 18 авг 2007, 02:56

# 

3 апр 2008, 03:48 

Рекомендация при ядерном взрыве: в случае ядерного взрыва не ложитесь, как рекомендуют учебники по ОБЖ ногами к эпицентру взрыва - это грозит вам обожженной ж...пой. А ложиться надо ЛИЦОМ К ЭПИЦЕНТРУ, потому что, как не ложитесь, но это ШОУ вы увидите в первый и последний раз в жизни! :D
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

3 апр 2008, 07:40 

Это правда кому-то интересно?
Мало-ли кто как с ума сходит. "И их вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат" :)
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

3 апр 2008, 09:17 

RiantHoff
Это правда кому-то интересно?
Мало-ли кто как с ума сходит. "И их вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат"

Мне интересно с такой стороны.
Почему наши власти и люди акцентируют на этом внимание? Я бы даже не посмотрел второй раз в сторону того холма, куда они зарылись.

Если замерзли, то это их выбор - мне не нужны такой генофонд для нашего народа.
Если стали жрать друг друга с голодухи, то это их проблемы. Просто потом тех кто выживет и попытается выбраться расстрелять.
Если идет обрушение стен и сводов пещеры, если задыхаются от недостатка воздуха, то это их проблемы, это их выбор. Передохли? Ну и хорошо, хоронить не надо этих придурков будет.
А еще им переправляют еду :twisted: пусть дохнут C<...>. Это же за мои деньги... е-мое...
Вот выставить бы им счет (тем, кто выживет) во сколько обошлось их затворничество - у других сразу как рукой все снимет.

// Срезано. Gilmor
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

3 апр 2008, 09:38 

KazanAlex
Там были дети. Одно это оправдывает действия властей.
Если бы не они, я бы тоже тебя поддержал. Хотят дохнуть, пусть.
А вот по поводу счета я согласен. На западе так бы и сделали. А у нас опять пожалеют. :twisted:
IgorJet
Проломили говоришь? :D Еще не читал.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

3 апр 2008, 10:01 

Woodlion
Я про детей забыл. :-(
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

3 апр 2008, 10:40 

KazanAlex
А я сразу отметил. Еще когда спустились под землю, я сразу сказал - "теперь их будут оберегать". Думаю даже, что они это знали.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

3 апр 2008, 17:50 

Абсолютно пофиг. Что это всех потянуло по ним словесным поносом растекаться. У меня уж и на работе обсуждают. А как же, самыми умным ведь себя чувствуешь.
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

3 апр 2008, 21:58 

Evgleb писал(а):А как же, самыми умным ведь себя чувствуешь.

А давай мы тут все заткнемся? Что б, не дай бог, умным себя не почувствовать. Или точнее, что бы ты нас в этом не заподозрил. Странно мне даже как то.
А по поводу затворников... И правда крику много. Но наверное говорить надо. Это нормально. Точнее это одно из последствий свободы слова.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

3 апр 2008, 23:12 

Woodlion писал(а):
Evgleb писал(а):А как же, самыми умным ведь себя чувствуешь.

А давай мы тут все заткнемся? Что б, не дай бог, умным себя не почувствовать. Или точнее, что бы ты нас в этом не заподозрил. Странно мне даже как то.


Я сказал, что все это высасано из пальца и раздавлено на потолке. К мне, например, непонятной радости (для любителей тайных смыслов радости в кавычках). Зачем за это из меня лепить вселенский ужас я не понимаю. Почему ты не можешь со мной общаться без перехода на личность?
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

3 апр 2008, 23:24 

Evgleb писал(а):Я сказал, что все это высасано из пальца и раздавлено на потолке.

Дык, а нафига было проходится по сослуживцам? Ведь получается - они все глупые, один ты Д'Артаньян...
Evgleb писал(а):Почему ты не можешь со мной общаться без перехода на личность?

Хм... ну вот наверное из-за выше сказанного?
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

4 апр 2008, 00:49 

Evgleb
Woodlion
Не ругайтесь, дети мои. Вот сейчас только с Кольком разговаривал... Почему мы многое не договариваем друг другу или говорим загадками и намеками?
Почему не можем как в детстве в песочнице подойти к ребенку и спросить: "Как тебя зову?" Спросить просто так, не вкладывая в это какой-то тайный смысл. И просто предложить поиграть вместе. Поему нельзя быть ОТКРЫТЕЙ!!!??? Я Вас всех спрашиваю - почему??!! Ведь это так просто... Чего мы все боимся, а?

UPD Это... ну... так это было... крик души будем считать.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

4 апр 2008, 00:56 

Для меня фанатизм в любой сфере является дикостью.
Замуровались под землей, ну флаг им в руки, зря вот детей за собой потащили только, школа или садик, имхо, куда более подходящее для них место.
А зачем делать из этого шумиху тоже не понятно. Ведь таких сект не одна и не две...
Делали бы лучше акцент на образовании, выставках и конференциях.
Kessi
 
RTFM IMHO
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007, 19:54
Откуда: из Сказочного Королевства

# 

4 апр 2008, 17:37 

Woodlion писал(а):Дык, а нафига было проходится по сослуживцам? Ведь получается - они все глупые, один ты Д'Артаньян...


О, господи.
Максимализм у тебя похоже, потому что мне по пять раз на дню сослуживцы говорят обратное и я вобщем-то не обижаюсь. Ты бы лучше у себя бревно в глазу поискал. А то с каждым разом позиция рентгена, которую ты любишь занимать, импонирует все меньше.
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron