Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Германия или Испания

СООБЩЕНИЯ

# 

2 июл 2008, 22:24 

Woodlion

:D чем дальше, тем вы меня все больше забавляете :D
привязались к словам, да не с того боку :D

я не про то, что власть не способствовала такому успеху, а про то, что где же другие поводы?
назовите? ;-)

Woodlion писал(а):У меня почему то все время гимн несуществующей страны поется


вот о том и речь, что в чужом глазу соринку видим, а в своем... :)

слова нового гимна прислать?;-)
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

# 

3 июл 2008, 00:38 

Может, кто читал уже это в сети, но мне понравилась следующая вырезка:

"...5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:1.
6. Сборная России по практически футболу чудом одолела
товарищей из Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008.
7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку
голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал..."
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

3 июл 2008, 18:06 

Kessi писал(а):как известно Россия и Турция получили бронзовые медали

Если так, то я согласен. Просто ходит такой нехороший разговор, что Турки с бронзой, а мы так, с боку-припеку.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

3 июл 2008, 18:51 

дак нет, еслиб мы Германию в каком нить оффициальном матче на чемпионате выйграли - то мы бы и серебро бы могли получить
Kessi
 
RTFM IMHO
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007, 19:54
Откуда: из Сказочного Королевства

# 

3 июл 2008, 21:48 

"Одна команда была сильнее другой во всех отношениях. Есть класс, мастерство, а есть физика и эмоции. Если все соединится, то можно играть, как с голландцами. А когда пропадает физика и эмоции и остается класс и мастерство, то происходит игра, как с испанцами", - сказал Аршавин журналистам.
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

3 июл 2008, 22:46 

Kat писал(а):Very Happy чем дальше, тем вы меня все больше забавляете Very Happy

Это хорошо, людям надо доставлять радость :-)
Kat писал(а):я не про то, что власть не способствовала такому успеху, а про то, что где же другие поводы?
назовите? Wink

А жить вообще стало лучше :-) Зарплату дали вовремя - уже радоваться можно :D
Kat писал(а):вот о том и речь, что в чужом глазу соринку видим, а в своем... Smile

да у меня и поводов то его петь как то нету. было бы - выучил. Да я собственно без претензий сказал, просто отметил положительную тенденцию :-)
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

3 июл 2008, 22:59 

Woodlion писал(а):Зарплату дали вовремя - уже радоваться можно



Вот это то и горько,что приходится радоваться тому, что должно быть нормой жизни :D
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

# 

3 июл 2008, 23:28 

Kat писал(а):Вот это то и горько,что приходится радоваться тому, что должно быть нормой жизни Very Happy

Нормой? :-) Если брать все человечество, то нормой является недоедание, бездомность и неграмотность. Все относительно. Радоваться надо мелочам :-)
Ну а если серьезно, то потихоньку у нас все приходит в норму. европейскую :-)
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

3 июл 2008, 23:40 

Woodlion писал(а):Ну а если серьезно, то потихоньку у нас все приходит в норму. европейскую

ГДЕ??? Хочу в город с европейскими зарплатами, сервисом, медициной и чистотой!!!:-)
Аватара пользователя
DragonFly
 
Nemo me impune lacessit
Сообщения: 756
Изображения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 сен 2007, 00:51
Откуда: С зеленых холмов

# 

3 июл 2008, 23:46 

DragonFly
Потихонечку говорю! :D
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

3 июл 2008, 23:48 

Woodlion
Скажи лучше - втихаря и для очень немногих:-))
Аватара пользователя
DragonFly
 
Nemo me impune lacessit
Сообщения: 756
Изображения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 сен 2007, 00:51
Откуда: С зеленых холмов

# 

3 июл 2008, 23:57 

Woodlion писал(а):нормой является недоедание, бездомность и неграмотность. Все относительно.



Вы правы, все относительно, и я сейчас могу привести примеры обратные вашим :) и кто же будет прав? :wink: Похоже на разговор двух попутчиков из песни "Машины времени", которые: сошли где-то под Таганрогом...

И правильно говорите, радоваться надо мелочам! Вот люди и радовались победе нашей сборной, а вы тут раздули, вот нашли повод... подняли ажиотаж.... , ну и все такое, сами себе противоречите :P

Woodlion писал(а):Ну а если серьезно, то потихоньку у нас все приходит в норму. европейскую

Вот мне интереееесно стало,а стоит ли стремиться именно к этим нормам? кто сказал, что норма это то, как живет Европа ? Может быть надо стремиться к более лучшему... :)
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

# 

4 июл 2008, 22:14 

Kat писал(а):Вот люди и радовались победе нашей сборной, а вы тут раздули, вот нашли повод

Дык и я радовался :-) Но умище то куда девать? (это из анека, если что) :D Я ж не политик, могу говорить, что думаю, даже если и противоречит "политическому моменту". Оттого что все соскучились по победам, реально футбол все равно останется игрой, развлечением. Ну и интересно же попровоцировать :D
Kat писал(а):Вы правы, все относительно, и я сейчас могу привести примеры обратные вашим Smile и кто же будет прав?

А это зависит от нашей оценки окружающей действительности. То есть объективно неправ будет каждый. И в тоже время каждый будет прав. По своему. Истины не существует :-) Или же она нам недоступна, что впрочем тоже самое.
Реально в данном контексте можно говорить о некой норме "большинства". То есть то, что считает нормой большинство населения страны (или какой группы), нормой и является. Отсюда я конечно не прав, и выплата зарплаты своевременно - норма. В оправдание могу сказать, что хорошо помню времена когда нормой было обратное, и радуюсь, что нормы меняются :)

Kat писал(а):кто сказал, что норма это то, как живет Европа ? Может быть надо стремиться к более лучшему... Smile

Ну собственно я уже ответил :-)
Стремится надо, но как то уже боязно :-) Слыхала о таком "моральном кодексе строителя коммунизма"? Давай сначала как в европах поживем?
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

4 июл 2008, 22:26 

DragonFly
Ну это ж зависит от личностной оценки окружающего. Я ж реалист, и понимаю, что в реальности материально наша жизнь улучшилась на крохи. Но одно то, что слово "реформы" слышится все реже и реже, жить становится как то лучше :D Все таки какое большое значение имеет пропаганда...
Власть хитрая, она сейчас слово "модернизация" использует :-)
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

4 июл 2008, 22:30 

Woodlion писал(а):Власть хитрая, она сейчас слово "модернизация" использует

Просто в слове "модернизация" слогов больше:-) Массовое сознание имеет свойство отрубаться уже на четвертом слоге в незнакомом термине, вследствие чего пропускает его мимо ушей:-)))
Аватара пользователя
DragonFly
 
Nemo me impune lacessit
Сообщения: 756
Изображения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 сен 2007, 00:51
Откуда: С зеленых холмов

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron