Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Религия

СООБЩЕНИЯ

# 

3 авг 2008, 20:10 

Опять евреи плохие во всем виноваты... Дело не в евреях совершенно. А в существующей сейчас цивилизации. Базирующейся на христианской морали и ростовщическом проценте. Еврейская ментальность может быть и удачно подошла под "ценности" нового мира, но винить бы я их в этом не стал.
Если уж на то пошло, то коммунистическая идеология ближе к пониманию сути, чем теория "мирового еврейского заговора".
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

4 авг 2008, 08:55 

Woodlion
Ну, если Евреев столько времени не любят, наверное все-таки есть за что... Просто как где какой переворот или смута, почему-то после выяснения обстоятельств, организаторы в сплошь евреями оказываются....
А насчет христианской морали и ростовщическом проценте, так это Евреи придумали... Если посмотреть в священные писания, то там везде говорится, что давать деньги в рост, приравнивается к греху. В одном только иудейском писании говорится, что "надавай в рост брату своему, а давай в рост чужакам, и будешь ты царствовать над ними, а они над тобой не будут царствовать" (ну или что-то в этом духе, на память плохо слова помню)

Пойми меня правильно, я не призываю к еврейским погромам, и начинать массовые расстрелы... Евреи в большинстве своем хорошие люди, проблема в том, что их абсолютно нельзя допускать к власти... в особенности к людям которые у власти...
А вот что делать в этой ситуации и с этой информацией, это уже вопрос другой... я бы посоветовал ничего не делать, противопоставляя себя системе, далеко не уйдешь... Лучше просто распространять правдивую информацию, и анализировать... Постепенно когда народ в большинстве своем ее переварит, вот тогда уже начнутся сдвиги в сознании, и решения будут приниматься нужные и более правильные...
Аватара пользователя
Романтик
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 12 авг 2007, 14:20
Откуда: Кыштым

# 

4 авг 2008, 10:05 

Романтик писал(а):Лучше просто распространять правдивую информацию, и анализировать... Постепенно когда народ в большинстве своем ее переварит, вот тогда уже начнутся сдвиги в сознании, и решения будут приниматься нужные и более правильные...

Этой "правдивой информации" не одно уже тысячелетие , официальная история антисемитизма ведет свое начало аж со второго века до нашей эры. Явление это принимало на протяжении времен самые уродливые формы, страшнее и бессмысленнее была разве что средневековая охота на ведьм.
Одной из самых мерзких вариаций на тему лично я считаю "мягкий" (как мозговой слизень или пытка рисовым зерном) лицемерный, толерастический антисемитизм века нынешнего, формулирующийся вот в этих самых выражениях, exempli gratia:
Романтик писал(а):Евреи в большинстве своем хорошие люди, проблема в том, что их абсолютно нельзя допускать к власти... в особенности к людям которые у власти...

Не знаю, право, как уж надо прыгнуть-извернуться, чтобы доказать идеологам, чьи нарезанные лапшой идеи вы ретиво вешаете себе на уши, что проблемы, одолевающие нынешнюю цивилизацию проистекают отнюдь не от наличия семитов в биомассе планеты Земля. Проблемы человечества - это проблема присутствия багов в сознании представителей всей расы homo sapiens ...первороднейший баг, кстати - привычка искать виноватых, желательно в среде элиенов, на роль которых в силу закрытости и особой структурированности этноса идеально подходят иудеи...

И напоследок - все вместе и каждый, начинающий квест в поисках происков (евреев, масонов, кавказцев, ведьм, инопланетян, нужное подчеркнуть, другое вставить)- в отдельности - надоели вы мне хуже горькой полыни... На себя смотрите и своими ногами идите по жизни, не можете обойти ям и колдобин - Чужой здесь ни при чем.
Аватара пользователя
DragonFly
 
Nemo me impune lacessit
Сообщения: 756
Изображения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 сен 2007, 00:51
Откуда: С зеленых холмов

# 

4 авг 2008, 12:10 

Романтик писал(а):Ну, если Евреев столько времени не любят, наверное все-таки есть за что... Просто как где какой переворот или смута, почему-то после выяснения обстоятельств, организаторы в сплошь евреями оказываются....

Кредиторов никогда не любят. :unknown: А по поводу организаторов... При желании в каждом можно найти каплю еврейской крови.
Я с DragonFly полностью согласен. Пустые это поиски, уводящие в сторону. Может потому и муссируются не одно тысячелетие? Это ж так удобно...
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

4 авг 2008, 16:49 

DragonFly
Почему везде не любят именно евреев? почему нет такой же нелюбви к другим нациям и народностям? Я не утверждаю, что эта версия является абсолютной истинной, но, на мой взгляд, в ней куда больше правды, чем в официальной истории...

Woodlion
Ладно, с евреями организаторами, я наверно и правду погорячился... Управлять они умеют...
А насчет пустых поисков, не знаю, просто вся та чушь, которой нас каждый день пичкают, уже порядком поднадоела...
Аватара пользователя
Романтик
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 12 авг 2007, 14:20
Откуда: Кыштым

# 

4 авг 2008, 18:01 

Романтик писал(а):Почему везде не любят именно евреев? почему нет такой же нелюбви к другим нациям и народностям?

Знаешь такую поговорку? Когда родился хохол, еврей заплакал. Так что хохлы похлеще будут. :-)
Романтик писал(а):А насчет пустых поисков, не знаю, просто вся та чушь, которой нас каждый день пичкают, уже порядком поднадоела...

Т.е. в данном конкретном случае та статья, которую ты нам привел - не чушь? Ее ведь на самом деле тоже кто-то пропихнул и пичкает ей массы, которым надоела другая чушь и они готовы кинуться куда угодно лишь бы в другую сторону. Знаем проходили.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

4 авг 2008, 18:21 

Романтик писал(а):Почему везде не любят именно евреев?

Потому что при прочих равных условиях еврей заработает больше. Это же так невыносимо - иметь под боком кого-то расторопнее, умнее, усидчивее, устойчивее к неудачам...
Кроме того, сама история антисемитизма густо замешана на христианстве, которое, как не крути, до сих пор определяет нынешнюю цивилизацию.
Аватара пользователя
DragonFly
 
Nemo me impune lacessit
Сообщения: 756
Изображения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 сен 2007, 00:51
Откуда: С зеленых холмов

# 

4 авг 2008, 18:22 

KazanAlex писал(а):Знаешь такую поговорку? Когда родился хохол, еврей заплакал. Так что хохлы похлеще будут. Smile

Ой, не говори, кума :lol:
Аватара пользователя
DragonFly
 
Nemo me impune lacessit
Сообщения: 756
Изображения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 сен 2007, 00:51
Откуда: С зеленых холмов

# 

4 авг 2008, 18:49 

Романтик писал(а):А насчет пустых поисков, не знаю, просто вся та чушь, которой нас каждый день пичкают, уже порядком поднадоела...

Ну... скажем скорее недоговаривают :-) Управлять государством не так уж и просто. И идеология играет в этом первейшую роль. Идеология вообще отличнейший способ управлять массами. Наши сейчас пытаются активно использовать идею возрождения великой страны. И правильно кстати пытаются.
Так ведь и антисемитизм тоже придуман для управления толпой. Причем использует он низменные человеческие свойства: зависть, жадность и нетерпимость. Надо же было как то оправдывать желание пограбить богатых еврейчиков... Да и козел отпущения никогда не помешает.
Я допускаю возможность существования некоей регулирующей процессы группы. Только вряд ли вопрос национальности может иметь в ней вес. Это просто неэффективно - корректоров отбирать по национальному признаку :) Я уж не говорю, что сама вероятность существования сверхэлиты сомнительна... Сейчас наиболее подходит на роль "мировой закулисы" финансовая олигархия США, но что то они последнее время не производят впечатления разумной организации...
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

6 авг 2008, 15:56 

а давайте все дружно станем мармонами, а?)))
Аватара пользователя
shpak
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс 17 июн 2007, 16:29

# 

6 авг 2008, 15:58 

тьфу блин, мормонами))
Аватара пользователя
shpak
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс 17 июн 2007, 16:29

# 

6 авг 2008, 18:43 

shpak писал(а):а давайте все дружно станем мармонами, а?)))

DragonFly не поддержит :D
В отпуске что ли был? а то мы уж заскучали :)
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

7 авг 2008, 00:34 

[b]Woodlion[/b]
коль уж DragonFly девушка(почему я с тркдом это осознаю я хз, пока сам не увижу не поверю) то поддержит))) мормоны это типо круто, типо свежо и тому подобное сдобное))))

какой нафиг отпуск?))) я на гитаре просто беспробудно играл, не до форума было))) да и влюбился я тут в одну оссобу, некогда, всё всегда некогда...
Аватара пользователя
shpak
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс 17 июн 2007, 16:29

# 

7 авг 2008, 01:11 

shpak
Спешиал фор ю (тут была ссылка:-))) Та, что позировала анфас, не перепутай:-)) Убедила?;-)
А мормоны - это не круто. Каждый из них серьезен как коммунистическая партия Китая, ну нафиг:-)
Последний раз редактировалось DragonFly Чт 07 авг 2008, 07:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DragonFly
 
Nemo me impune lacessit
Сообщения: 756
Изображения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 сен 2007, 00:51
Откуда: С зеленых холмов

# 

7 авг 2008, 01:21 

[b]DragonFly[/b]
отличный ход, почти конём, я даже пожалуй заткнусь на эту тему, склоняя голову перед великим полом, достойным мир перевернуть))))
Аватара пользователя
shpak
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс 17 июн 2007, 16:29

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт