Модераторы: Woodlion, KazanAlex

ВОЙНА!!!

СООБЩЕНИЯ

# 

12 авг 2008, 00:43 

Woodlion писал(а):Только мечты господина Антона Орехъ утопичны. К сожалению.


а в чем их утопичность? да и по большому счету и мечт там нет, скорее описание событий и возможность их решения, только вот не желание действовать всегда удобно обозвать утопией и забить на это:-)
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

# 

12 авг 2008, 01:04 

Kat писал(а):Задрали эти горцы, еще и в России как у себя дома, а мы терпим, домой их надо отправлять пусть как индейцы в резервации живут.

Тебя-то лично хоть один горец ДРАЛ?
Замолчи свой рот и больше так не скажи.
Kat писал(а):RiantHoff
подпись убирать не буду. Не националистка, нет, скорее патриотка, да, да как бы это пафосно не звучало, другого слова подходящего под определение нет. Посмотри последние лет десять, я имею ввиду терракты,кавказ всегда был, смутный и беспокойный он по природе своей воинственный, там даже дети с оружием в руках, как звери дикие, поэтому лучше чтобы они на своей земле жили...А тем более развернуло ваше государство войну, добро пожаловать домой, не хотите войны, тогда боритесь со своим правительством, забастовками, террактами в своих дворцах, как хотите, а не разгуливайте, как господа по нашим улицам, и не кормите наш народ фруктами накаченными всякой хренью, не продавайте нашим детям наркоту, не взрывайте наши станции метро и школы.

Мля, Вася вернулся?! Реинкарнировался в тётку!

Закончатся выборы в США и война закончится. Думается, что-то выторговывать у России будут.
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

12 авг 2008, 01:16 

Kat писал(а):а в чем их утопичность?

В настоящее время подобное решение конфликта невозможно. Отношения между государствами и лидерами совершенно другие. "Национальные интересы" в первую очередь. В общем сплошной цинизм и пренебрежение чужими жизнями. Наши не сильно отличаются от других. Тут поговорка "с волками жить - по волчьи выть" как нельзя более актуальна. Предвидя твой ответ, нет, революция не поможет :-) Пришедшие к власти будут еще хуже.
Расклад то такой, что наши стараются вернуть полное влияние на Кавказе. Это всегда была наша зона влияния. Опасный регион, южное подбрюшье. Американцы нас конкретно переигрывали. Еще пару лет и была бы там их военная база. И не волнует, что бы мы там не говорили. А тут Миша сам подставился. Поэтому наши будут стараться выжимать из ситуации по полной. Причем нам это похоже так важно, что даже проблемы во внешней политике не смущают. Все что там говорят американцы о агрессии, немедленном прекращении огня, все это ерунда. Игра на публику. Свою внутреннюю. Потом будет торг. Интересно, чем нашим придется поступится за признание своего безоговорочного патронажа над Кавказом.
Россия всегда была империей. Хотим ли мы этого или нет, всегда и будет. Или не будет Россией, а московским княжеством. А значит интересы наши всегда будут простираться гораздо дальше наших границ. Миша не понял, что выбрав далекого друга, он обречен на съедение ближним. Это же и к Украине относится. И к Прибалтике. Наши южные соседи оказались значительно умнее.
Вот такая вот наша "европейская" цивилизация. Сразу скажу, я не в восторге от этой реальности, но она именно такая, объективно данная. А решение Антона Орехъ из какой то другой реальности. Очень бы хотелось, что будущей.
Самое смешное, что мы в конце прошлого века вели себя так, как будто реальность Орехъ наступила. Отдавали все что можно за просто так. Точнее за обещания, что не обидят. Вот и получили в итоге вооруженную НАТО фашиствующего правителя. А те обещания никто уж и не помнит...
Может быть в том числе и поэтому мы начинаем вести себя точно так же как американцы?
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

12 авг 2008, 01:21 

IgorJet писал(а):Замолчи свой рот и больше так не скажи.

Kat
Ты хотела узнать реакцию? :P
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

12 авг 2008, 01:59 

Сайтик конечно желтый, но вот анализ фотографий агенства рейтер по меньшей мере занимательный.
http://ziza.ru/2008/08/11/o_manipuljaci ... video.html
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

12 авг 2008, 08:03 

Woodlion
Это ты называешь анализом???
Горящие дома, надо полагать, тоже постановка.
Кто кого куда несет из фото совсем не видно. Как несет... я вот не знаю как нести раненых, а ты знаешь? тяжесть травмы того, кто хватается рукой тоже не известна. Он в сознании, раз рукой хватается. Это называется анализом???
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

12 авг 2008, 11:09 

а? чё? где? кто? ааааааааа, даааааа, ани сволочи, ани захватили страну.
Утопим страну агрессора в собственой крови, задушим их кишками их же детей, оторвём им головы и будем смотреть как вороны обгладывают их под палящим солнцем.
Аватара пользователя
shpak
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс 17 июн 2007, 16:29

# 

12 авг 2008, 20:07 

Woodlion писал(а):Ты хотела узнать реакцию?


удовлетворена полностью! и горца не надо :D
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

# 

12 авг 2008, 20:49 

Kat писал(а):Woodlion писал(а):
Ты хотела узнать реакцию?

удовлетворена полностью! и горца не надо

Маладес! Тада пирихади на ринак - укусныйма, свежьийма тринитилхлорфторформальдегид завизли!
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

12 авг 2008, 23:30 

RiantHoff писал(а):Это ты называешь анализом???

Уже все признали что в Гори попали в две жилых пятиэтажки. Эти пятиэтажки крутятся на всех западных каналах второй день. Промазали, мать их... А снимки очень похожи на постановочные. Буду осторожным... :-)
Я бы на твоем месте все таки подождал малость. Немного погодя будет больше информации. Но то что без жертв среди мирного населения не обойдется, это и 8 было ясно.
Я если честно, вчера испугался. Когда пошла информация о захвате грузинских городов. Думал военные в раж вошли. Ладно удержались. Или удержали.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

20 авг 2008, 23:36 

http://www.youtube.com/watch?v=1qsq9Xk1XN8
как назвать не знаю, но посмотреть стоит :-)
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

20 авг 2008, 23:45 

KazanAlex писал(а):посмотреть стоит

Да. Кто-то может не любить Америку. Но вот вам свобода слова. И не важна форма, важно то, что он спокойно говорит то, от чего Вашингтону очень не приятно. Макают Вашингтон в свое же дерьмо, грубо говоря.
А у нас такое просто не возможно.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

21 авг 2008, 00:07 

RiantHoff писал(а):А у нас такое просто не возможно.

Да ты что? Неужели на ютубе никто не догадался чего нить обличающего разместить? ай-я-яй... недоработочка....
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

21 авг 2008, 00:14 

Причем здесь ютуб? Хы?
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

21 авг 2008, 08:51 

http://www.youtube.com/watch?v=61aU3uRarUM
Собственно продолжение
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт